Перейти к содержимому

Разбанчик

Не решенные На снятие наказания
1 1 16 1
    1. Ravshan, Павел Шмалиус
    2. STEAM_0:0:79017947
    3. debilanebanili
    4. @calvinbrauer
    5. ban
      7ec5543d-0ca6-4499-aca2-3e12ab0de975-изображение.png
    6. 09.06.2026 в 17:15 примерно
    7. зашёл на ДБГ чтобы поиграть с другом, играю БЕЗ читов (ну и не играл никогда с ними на ДБГ)
      хожу где-то возле ПУ не помню точно, меня тпхают и говорят что проверка на читы все дела, кидаю дискорд меня проверяют, находят у меня lua на z-city и там ещё чёто, всё кинул в лс calvinbrauer в итоге забанили.
    8. буду играть нормально и вести себя в рамках медиум рп, буду также играть с кентами, хочу вот на тачку заработать, да и друзьями посидеть и поиграть на ДБГ вайбово, может даже бизнес сделаю
    9. не записывал момент проверки, да и не особо понимаю что сюда кидать, остались только луашки а переписка осталось наверное только у calvinbrauer (админ который меня проверял)
      Если проверяющий заявки что то попросит могу кинуть всё в дискорд
    10. Да

Похожие темы

  • 555 забанел миня ваще плоха не по панатиям

    Не решенные На снятие наказания
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    59 Показы
    твоя мама фантастикаТ
    зач ты обманываешь администрацию. я тебе все прекрасно и ясно объяснил, что на сервере, что в дискорде. всю информацию о твоих читах и обходах, предоставлю техническим администраторам. очень опрометчивое решение было твое указать, что я 555 слил админку и играл с читами xdddd все баны которые выдал я и @hanss, были законные и справедливые, все доказательства имеются на моём компьютере. пытаться скрыть и сказать, что ээ он слил админку!! с читами играл - не получится
  • Заявка на разбан

    Не решенные На снятие наказания
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    26 Показы
    Нет ответов
  • Амнистия, попытка 4-6

    Не решенные На снятие наказания
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    138 Показы
    alakkiA
    @твоя-мама-фантастика Привет! Первое: Тестируем никогда не использовал, так же по скриншоту видно что приложение cmd просто скрин который вставили на основной фон. Второе: Никому никогда не писал по поводу читов, разбирался сам. И третье, с момента бана на Доброграда играл в гаррис на Дарк рп Россия с читами еще месяц, после ушел в самп. Это можно увидеть в моем ютубе. И как ты объяснишь то что на дате твоего скрина “якобы моего сообщения” дата 12 декабря 2026 года когда только июнь то есть 06.2026. + при рассмотрении амнистии готов пройти проверку где ничего не найду так как я серьезно изменился в лучшую сторону) Поэтому из за своей ненависти ко мне не стоит подделывать скрины)))
  • Димон

    Не решенные На снятие наказания
    4
    1
    5 Лайки
    4 Сообщений
    166 Показы
    L
    @Tweedlex [image: 1782244931638-70e0f7a2-a81c-4b9a-b7f9-d84992530709-image.png]
  • Амнистия Эллиот Грэя

    Не решенные На снятие наказания
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    162 Показы
    TweedlexT
    Привет! Напиши мне в дискорд - dzhinaise