Перейти к содержимому

Донос

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 3 98 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:636883400
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) mapochik_h
    4. Имя персонажа нарушителя “Данте Карильё”
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:421421601
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 15.06.26 15:38:34 - 16:38:55
    8. Описание ситуации Ситуация началась с неправомерного задержания Виктора Токарева, в ходе которого я стал снимать все действия офицера на телефон. Вскоре после словесного конфликта я был задержан, и ко мне были применены санкции, то есть тайзер (3-я стадия применения силы). Я никак не убегал от офицера. Вместо применения физической силы (2-я стадия) офицер применил тайзер. После я был доставлен в ПУ, где пытался вызвать ОВР или подать жалобу лейтенанту, но, увы, не смог. Суть жалобы состоит в том, что я был посажен на тяжелый срок, хотя, несмотря на мои нарушения законодательства, я не мог нарушить на столь большой срок.

    Снимок экрана 2026-06-15 165913.png

    На данный момент нас интересуют уголовные статьи, то есть 8.1, 7.3, 3.6. Будем думать: да, я нарушил 8.1, но так как хранил при себе нелегальное оружие (Глок-17), как я полагаю, он инкриминировал мне 1-й пункт, который подразумевает срок до 6 лет. Идем дальше: 7.3, как я понимаю, — это 1-й пункт, который предусматривает срок до 1 года, ну или 2-й, который предусматривает до 3 лет. Теперь 3.6: нас интересует пункт № 2, который предусматривает хранение; 1-й пункт не может быть инкриминирован, так как я не взламывал и не был пойман за взломом. И теперь давайте посчитаем, сколько мне грозит.

    1-й вариант — 9 лет, или же второй — 11 лет, и тут никак не получается срок 12 лет для того, чтобы меня посадить на 12 лет и дать мне тяжелый срок.
    8. . Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

  • Изучив твою жалобу, логи а так-же скрин могу сказать следующее:

    У игрока Данте Карильё действительно имеются нарушения правил игры за полицию, а именно не указал корректно подпункты нарушений, по которым был арестован персонаж -

    Доказательства нарушения:

    Log report generated 22 Jun, 22:28:34
    
    [15 Jun, 21:38:54] Данте Карильё (STEAM_0:1:421421601, Офицер полиции) arrested Зэд Мендози (STEAM_0:0:636883400, Гражданин): 3.6+5.2+7.3+8.1+9.11
    
    Participants: STEAM_0:1:421421601, STEAM_0:0:636883400
    

    Подходим к итогам

    Игрок Данте Карильё - Получит запрет на игру за полицию сроком на 7 дней, ввиду количества часов.

    Утерянные в результате ситуации вещи можно вернуть по заявке на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат

    Жалоба Одобрена

  • Я являюсь непосредственным участником данной ситуации в роли адвоката. После прибытия в участок мне была предоставлена возможность провести конфиденциальную беседу с моим клиентом. Однако сразу после завершения разговора меня вывели из участка, не предоставив возможности присутствовать при допросе или ознакомиться с обстоятельствами задержания.

    Офицер полиции отказывался сообщать причину задержания моего клиента, а также любую связанную с этим информацию, ссылаясь на её «конфиденциальность».

  • Возьму на рассмотрение, вердикт в течении трёх суток.

  • @Waapaaa если есть демка по применению шокера - Прикрепи её. Мне нужно установить обстоятельства применения. Ожидаю в течении 24-х часов.

  • Увы, демонстрации применения тайзера нет.

  • Увы, демонстрации применения тайзера нет.

    @Waapaaa тогда смогу разобрать только назначение тебе срока, ожидай вердикт в течении пары часов.

  • Изучив твою жалобу, логи а так-же скрин могу сказать следующее:

    У игрока Данте Карильё действительно имеются нарушения правил игры за полицию, а именно не указал корректно подпункты нарушений, по которым был арестован персонаж -

    Доказательства нарушения:

    Log report generated 22 Jun, 22:28:34
    
    [15 Jun, 21:38:54] Данте Карильё (STEAM_0:1:421421601, Офицер полиции) arrested Зэд Мендози (STEAM_0:0:636883400, Гражданин): 3.6+5.2+7.3+8.1+9.11
    
    Participants: STEAM_0:1:421421601, STEAM_0:0:636883400
    

    Подходим к итогам

    Игрок Данте Карильё - Получит запрет на игру за полицию сроком на 7 дней, ввиду количества часов.

    Утерянные в результате ситуации вещи можно вернуть по заявке на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат

    Жалоба Одобрена

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На игрока Доброграда

Похожие темы

  • PD Мишка Гамбургер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1
    1 Лайки
    6 Сообщений
    187 Показы
    TweedlexT
    Разбан с условиями.
  • Заявка на снятие наказания (Перманентный бан 6> лет)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    130 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено.
  • возврат с жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    176 Показы
    DoggeD
    Возвращено в хранилище.
  • Запрещен угон авто вблизи государственных зданий

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    268 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Просто-Лис ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, давай разберемся с самого начала: Твой Mule и правда взломали напротив государственного здания напротив остановки у мэрии, этим игроком оказался - Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755) После взлома твоего авто, он отогнал его в красную зону где до конца изъял предметы от туда, после чего сложил их в хранилище и покинул сервер предварительно не отписав в общий неролевой чат (OOC) о том, что собирается покидать сервер. upd: В логах я заметил, что позже он вновь совершил попытку взлома авто другого игрока напротив медицинского центра, что также является государственным зданием. Это подтверждают следующие логи: 22 Feb, 16:42:03 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) lockpicked Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Механик)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 10 22 Feb, 16:42:07 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [1450xДеньги]: [Mule – бардачок]➞[Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Куртка] 22 Feb, 16:43:13 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) lockpicked Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Механик)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 10 22 Feb, 16:44:55 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [383xПлотная бумага]: [Mule – багажник]➞[Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Руки] 22 Feb, 16:44:57 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [270xЧернила]: [Mule – багажник]➞[Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Руки] 22 Feb, 16:46:52 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [270xЧернила]: [Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Руки]➞[Хранилище - Фегирто Шкупник] 22 Feb, 16:46:52 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) moved [370xПлотная бумага]: [Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Руки]➞[Хранилище - Фегирто Шкупник] 22 Feb, 16:57:20 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) lockpicked Джоди Браун (STEAM_0:1:38252288, Гражданин)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: fail. Police online: 13 22 Feb, 17:03:09 Other Player disconnected: Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин), Disconnect by user. ㅤ ДОПОЛНЕНИЕ ㅤ Просматривая логи по твоей жалобе, я заметил, что игрок Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755) и его товарищ Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097) общались между друг другом передавая ролевую информацию через неролевой чат (PM), чтобы заиметь преимущество во время перестрелки с полицией. (ситуация не связанная со взломом твоего Mule, но это была этаже игровая сессия нарушителя) Это подтверждают следующие логи: 22 Feb, 19:50:56 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Бенджамин Керис" вам помощь нужна??? 22 Feb, 19:51:06 Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фегирто Шкупник" У НАС ПИЗДА 22 Feb, 19:51:07 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Бенджамин Керис" cо спины расшутаю ментов 22 Feb, 19:51:20 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Бенджамин Керис" так нужна или как? 22 Feb, 19:51:27 Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фегирто Шкупник" ХЕЛПАНИ 22 Feb, 19:53:34 Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Бенджамин Керис" Делать? 22 Feb, 19:53:46 Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фегирто Шкупник" ВСЕГДА НАДО ДЕЛАТЬ 22 Feb, 19:53:52 Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин) successfully executed chat command: / ТАМ ЧЕЛ В СПИНЕ ㅤ Подводя итог, я готов сказать следующее: Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755 нарушил правила Правила Зон, LeaveRP и MetaGaming. Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097) нарушил правило MetaGaming. Сводка из правила --> 19. Карта зелёных зон Spoiler [image: u7G83aB.png] Игроку Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755 не стоило взламывать авто вблизи государственного здания (мэрии), он мог предпринять решение дождаться пока нужный ему авто окажется припаркованным в отдалении от гос. зданий чтобы совершить задуманное не нарушая правило. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.2. AFKAbuse и LeaveRP Spoiler [image: G5xL1K6.png] Игроку Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755 не стоило покидать сервер после взаимодействия с авто другого игрока предварительно не отписав в общий неролевой чат (OOC) и не убедившись, что все ролевые взаимодействия с ним окончены. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.1. MetaGaming Spoiler [image: PqQ74kZ.png] Игроку Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755 и Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097) не стоило использовать OOC информацию для получения преимущества в IC ситуации. Вместо того чтобы использовать неролевой чат (PM) для передачи информации в IC, Им как вариант, следовало передавать друг другу информацию используя телефоны через команду /sms. ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, ранее был замечен за нарушением этих правил, а также имеет много наигранных часов на сервере. Игрок получит наказание в виде блокировки аккаунта, а также временный запрет на игру за криминал после окончания блокировки аккаунта, за нарушение правил: Правила Зон, LeaveRP, MetaGaming. Игрок Бенджамин Керис (STEAM_0:0:512419097) получит наказание в виде вотч-листа за нарушения правила MetaGaming. upd: с обоими игроками была проведена беседа в админ-зоне и им известно о их нарушениях. upd x2: Топикстартер @Просто-Лис может отправить заявку на возврат украденных вещей из его авто, предварительно указав мой никнейм в заявке, чтобы я подтвердил возврат вещей лог-репортом.
  • Любитель мамулек

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    435 Показы
    Девочка с ОСИД
    Парень получит наказание за своё некорректное поведение.