Перейти к содержимому

На ГМчика.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
11 8 471 1
    1. https://steamcommunity.com/id/Insatven/

    2. Insatven.

    3. STEAM_0:1:52726101.

    4. Да.

    5. Московский часовой пояс.

    6. Харви Блэйз.

    7. Скриншот наигранного времени на сервере:20260508_162556.png

    8. Мне как обычному игроку не очень нравится куча локальных ивентов для копов и краймеров, из-за чего мало движа для обычных игроков. Вот я и решил пойти на ГМа, особенно учитывая что иногда я по собственной инициативе делаю какие-то мелкие мероприятия. К тому же я сам не раз бывал на ивентах от ГМов и понимаю как это работает.

    9. 8-9.

    10. Отыгрывание своего персонажа и событий, а так же участие в них и их создание создание с целью приятного времяпровождения как для себя так и для других игроков. В рамках правил сервера и логики РП тематики сервера.

    11. Был какое-то время архитектором в Feline Construction и участвовал в некоторых мероприятиях от них. Например Арт выставка, и открытие клуба Paradise.
      Ещё была одна крупная история с моей игровой сестрой Рэй Чемберс. Когда она напилась в баре из-за молодого человека и мы с компанией друзей пытались её поймать по всему городу где она наломала дров в пьяном состоянии. Иногда ей удавалось скрыться от нас. В итоге её нашли в лесу у озера, где мы её пьяную запихнули в мою машину чтобы отвезти её домой, дабы она не продолжала позорится на весь город. Когда мы её усаживали в машину нас сфотографировал какой-то дед заявив в полицию что мы её похитили. По приезду в город нас остановили вооруженные полицейские в количестве 3 полицейских машин, которые подумали что мою машину угнали а пьяную девушку похитили. После этого нас под прицелом вывели из машины, сковали в наручники, обыскали и отвезли в полицейский участок для разбирательств.

    12. Мероприятие созданное с целью разнообразить игровой опыт и сделать его менее однообразным для игроков.

    13. Скриншоты дубликатов:
      Мэрия:
      rp-evocity-dbg-2604300000.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300001.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300002.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300003.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300004.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300005.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300006.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300007.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300008.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300009.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300010.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300011.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300012.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300013.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300014.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300015.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300016.jpg

    Строительный магазин:
    rp-evocity-dbg-2603190000.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190002.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190003.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190004.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190005.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190013.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190014.jpg

    Пирс:
    2026-05-14-065042580.png
    image.png
    image.png
    image.png
    image.png
    image.png

    1. Я бы хотел сделать ивент для игроков в котором старец сидящий в шатре в лесу с котлом возле шатра, потерял 3 предмета которые нужны ему для создания чего-то необычного. Игроки нашедшие эти предметы получили бы вознаграждение, и возможность поучаствовать в создании этого самого необычного предмета.
      Так же игроки должны добыть эти предметы честным путём, не грабя друг друга. Для тех кто всё же решить ограбить других на эти предметы будет наказание, например: заключение в астральную тюрьму, или в колодки где другие игроки будут закидывать их тухлыми помидорами.
      Если игроки делают всё правильно при создании предмета, то у них и старца получится его создать. Если нет, будут последствия, например: Нападение пчел, возгорание палатки или окружения, временная слепота.
      Пока что я не раз создавал сцену с сидячими местами для зрителей где были исполнители живой музыки давая рекламу об этом, и ринг с денежным вознаграждением. На пирсе который я иногда ставлю проходят тусичи и РПшки с другими игроками, в том числе незнакомыми.

    2. Был только админом на других проектах. И за него иногда устраивал мини ивенты игрокам. На одном уже закрывшемся сервере по вселенной Metro 2033 создавал ситуацию с нападением Упырей на игроков которые вскрыли их улей, после чего убегая на станцию они привели Упырей на саму станцию. Где уже боеспособные игроки станции отбивались от Упырей которые пытались прорваться через главные ворота и лезли через вентиляцию.

    3. Предупреждение, далее кик или наказание соответствующее атмосфере проводимого ивента. Если буду сомневаться в том что мне делать позову на помощь кого-нибудь из админов.

    4. Если на ивенте будет много игроков, я могу не уследить за всеми сразу. Я не отношусь снисходительно к нарушителям атмосферы.

    5. Детально проработанная постройка или застройка территории не создающая визуальный шум который запутает игроков(если это не требуется для ивента как например лабиринт), звуковое и/или музыкальное сопровождение.

    6. Вовлечённость игроков, грамотный РП отыгрыш, детально проработанная постройка или застройка территории не создающая визуальный шум, соответствующее звуковое и/или музыкальное сопровождение, отсутствие фангеймеров нарушающих атмосферу и их немедленное наказание. Проработанный сюжет ивента.

  • принят на стажировку

  • За его кандидатуру. Слышал много хороших слов в его сторону как игрока, строителя и просто человека. Уверен что хорошо справится.

  • Блин, лично заказывал у него дубликаты квартир и игровой площадки, парень строит со вкусом но из-за ограничений по пропам не может показать свой потенциал полностью. Определенно хочу его видеть в команде ведь я сам ему посоветовал написать заявку.

  • Конечно За! Что за вопросы, главное чтобы собес прошел 🙂

  • +

  • на рассмотрении

  • свяжись со мной - malinkah

  • mhM mh

    свяжись со мной - malinkah

    @mh Кинул запрос в Discord

  • отличный человек. много раз пересекались. ЗА

  • принят на стажировку

  • mhM mh выбрал решение
  • mhM mh закрывает тему
  • mhM mh переместил эту тему из В игровые мастера в

Похожие темы

  • добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    122 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @электрофрезеровщик ! Рассмотрел логи: Log report generated 6 Feb, 18:46:05 #216873737 [3 Feb, 13:58:56] Арчи Купер (STEAM_0:1:421121255, Гражданин, Руки) (inventory) is unconscious for 45 seconds by Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 8 #216873752 [3 Feb, 13:59:07] Арчи Купер (STEAM_0:1:421121255, Гражданин, None) was finished off by Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8 #216873979 [3 Feb, 14:02:46] Player disconnected: Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:421121255, STEAM_0:0:919511946 Вижу нарушения у Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946), а именно FreeKill (Добив) и LeaveRP (Выход с сервера без РП-ПМ почти сразу после твоего убийства). Итог: ОДОБРЕНО Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946) получит временную блокировку на 3 дня.
  • Заявка на возврат любимой дьявольской маски со скрепкой.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    102 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Дьявольская маска Возвращено в хранилище
  • Крутой краш

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    97 Показы
    NocturnTheSkyN
    763000x Деньги Возвращено лично в руки на сервере
  • To4kaDot

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    329 Показы
    DoggeD
    Привет @Axmuja, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Рассмотрев демонстрацию и логи, действительно виден твой добив со стороны офицера. Администратор по всей видимости пропустил это. Log report generated 8 Dec, 17:14:29 [2 Dec, 15:06:12] Карим Шадоуфорд (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) (inventory) is near death by Конрад Крамер (STEAM_0:0:215066075, Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 7 [2 Dec, 15:06:16] Карим Шадоуфорд (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was finished off by Конрад Крамер (STEAM_0:0:215066075, Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 7 Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:215066075 ИТОГ: Со стороны администратора действительно была ошибка. Конраду Крамеру (STEAM_0:0:215066075) будет выдан вотчлист за FreeKill. C Администратором будет проведен диалог. Одобрено.
  • Чистий ФК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    342 Показы
    hanssH
    Привет, ознакомился с логами: Log report generated 6 Apr, 21:42:09 [2 Apr, 15:30:14] Джон Паркер (STEAM_0:1:775751078, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Ваффен Сс Ворлд Тур (STEAM_0:1:451070252, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:775751078, STEAM_0:1:451070252 В итоге игрок сам признал нарушение, связавшись со мной. Нарушено правило - FreeKill (FK) — убийство без весомой причины. Для тебя хочу добавить: не стоит фангеймить и портить атмосферу своими действиями. После просмотра логов я могу смело это утверждать. Также прошу не вводить в заблуждение в своих жалобах — в логах всё видно. Игрок (STEAM_0:1:451070252, Ваффен Сс Ворлд Тур) получает наказание: Watch.