Перейти к содержимому

На ГМчика.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
11 8 471 1
    1. https://steamcommunity.com/id/Insatven/

    2. Insatven.

    3. STEAM_0:1:52726101.

    4. Да.

    5. Московский часовой пояс.

    6. Харви Блэйз.

    7. Скриншот наигранного времени на сервере:20260508_162556.png

    8. Мне как обычному игроку не очень нравится куча локальных ивентов для копов и краймеров, из-за чего мало движа для обычных игроков. Вот я и решил пойти на ГМа, особенно учитывая что иногда я по собственной инициативе делаю какие-то мелкие мероприятия. К тому же я сам не раз бывал на ивентах от ГМов и понимаю как это работает.

    9. 8-9.

    10. Отыгрывание своего персонажа и событий, а так же участие в них и их создание создание с целью приятного времяпровождения как для себя так и для других игроков. В рамках правил сервера и логики РП тематики сервера.

    11. Был какое-то время архитектором в Feline Construction и участвовал в некоторых мероприятиях от них. Например Арт выставка, и открытие клуба Paradise.
      Ещё была одна крупная история с моей игровой сестрой Рэй Чемберс. Когда она напилась в баре из-за молодого человека и мы с компанией друзей пытались её поймать по всему городу где она наломала дров в пьяном состоянии. Иногда ей удавалось скрыться от нас. В итоге её нашли в лесу у озера, где мы её пьяную запихнули в мою машину чтобы отвезти её домой, дабы она не продолжала позорится на весь город. Когда мы её усаживали в машину нас сфотографировал какой-то дед заявив в полицию что мы её похитили. По приезду в город нас остановили вооруженные полицейские в количестве 3 полицейских машин, которые подумали что мою машину угнали а пьяную девушку похитили. После этого нас под прицелом вывели из машины, сковали в наручники, обыскали и отвезли в полицейский участок для разбирательств.

    12. Мероприятие созданное с целью разнообразить игровой опыт и сделать его менее однообразным для игроков.

    13. Скриншоты дубликатов:
      Мэрия:
      rp-evocity-dbg-2604300000.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300001.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300002.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300003.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300004.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300005.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300006.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300007.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300008.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300009.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300010.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300011.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300012.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300013.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300014.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300015.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300016.jpg

    Строительный магазин:
    rp-evocity-dbg-2603190000.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190002.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190003.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190004.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190005.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190013.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190014.jpg

    Пирс:
    2026-05-14-065042580.png
    image.png
    image.png
    image.png
    image.png
    image.png

    1. Я бы хотел сделать ивент для игроков в котором старец сидящий в шатре в лесу с котлом возле шатра, потерял 3 предмета которые нужны ему для создания чего-то необычного. Игроки нашедшие эти предметы получили бы вознаграждение, и возможность поучаствовать в создании этого самого необычного предмета.
      Так же игроки должны добыть эти предметы честным путём, не грабя друг друга. Для тех кто всё же решить ограбить других на эти предметы будет наказание, например: заключение в астральную тюрьму, или в колодки где другие игроки будут закидывать их тухлыми помидорами.
      Если игроки делают всё правильно при создании предмета, то у них и старца получится его создать. Если нет, будут последствия, например: Нападение пчел, возгорание палатки или окружения, временная слепота.
      Пока что я не раз создавал сцену с сидячими местами для зрителей где были исполнители живой музыки давая рекламу об этом, и ринг с денежным вознаграждением. На пирсе который я иногда ставлю проходят тусичи и РПшки с другими игроками, в том числе незнакомыми.

    2. Был только админом на других проектах. И за него иногда устраивал мини ивенты игрокам. На одном уже закрывшемся сервере по вселенной Metro 2033 создавал ситуацию с нападением Упырей на игроков которые вскрыли их улей, после чего убегая на станцию они привели Упырей на саму станцию. Где уже боеспособные игроки станции отбивались от Упырей которые пытались прорваться через главные ворота и лезли через вентиляцию.

    3. Предупреждение, далее кик или наказание соответствующее атмосфере проводимого ивента. Если буду сомневаться в том что мне делать позову на помощь кого-нибудь из админов.

    4. Если на ивенте будет много игроков, я могу не уследить за всеми сразу. Я не отношусь снисходительно к нарушителям атмосферы.

    5. Детально проработанная постройка или застройка территории не создающая визуальный шум который запутает игроков(если это не требуется для ивента как например лабиринт), звуковое и/или музыкальное сопровождение.

    6. Вовлечённость игроков, грамотный РП отыгрыш, детально проработанная постройка или застройка территории не создающая визуальный шум, соответствующее звуковое и/или музыкальное сопровождение, отсутствие фангеймеров нарушающих атмосферу и их немедленное наказание. Проработанный сюжет ивента.

  • принят на стажировку

  • За его кандидатуру. Слышал много хороших слов в его сторону как игрока, строителя и просто человека. Уверен что хорошо справится.

  • Блин, лично заказывал у него дубликаты квартир и игровой площадки, парень строит со вкусом но из-за ограничений по пропам не может показать свой потенциал полностью. Определенно хочу его видеть в команде ведь я сам ему посоветовал написать заявку.

  • Конечно За! Что за вопросы, главное чтобы собес прошел 🙂

  • +

  • на рассмотрении

  • свяжись со мной - malinkah

  • mhM mh

    свяжись со мной - malinkah

    @mh Кинул запрос в Discord

  • отличный человек. много раз пересекались. ЗА

  • принят на стажировку

  • mhM mh выбрал решение
  • mhM mh закрывает тему
  • mhM mh переместил эту тему из В игровые мастера в

Похожие темы

  • Заявка на снятие наказания.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    202 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Egozavr Сниму тебе блокировку на форуме, дабы ты мог проявлять на нем актив Но учти, в случае двух любых нарушений на форуме в первый месяц разбана перманентный бан тебе вернут А так же в октотиму ты попасть не сможешь, само собой Про дискорд я тебе говорил в прошлой заявке
  • возврат по жб

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    183 Показы
    NocturnTheSkyN
    3x Телефон 8892x Деньги 1 x Ножик 1x Glock 17 + Ammo Вернул в хранилище
  • Убийство Мэра в Мэрии

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    578 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Hirohito ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой, просмотрев прикреплённую демонстрацию, а также сверив логи, я готов сказать следующее: На демонстрации видно, что после того как ты вошел в мэрию ты увидел игрока - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин), который стрелял в мэра - Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) и пытался взять того в заложники. Ты произвел попытку защиты мэра с помощью своего оружия, но потерпел поражение. На демонстрации также видно, как мэр игнорирует приказы стрелка, а также пулевые ранения в свою сторону и механом попытался закрыть стрелка в кабинете но не успел закрыть дверь перед ним, за что снова получил пулю, а потом и вовсе был убит. После этих действий стрелка застала полиция в ходе которой он потерпел поражения и был убит ими. Это подтверждают следующие логи: 11 May, 19:20:59 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:20:58 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): зашла 11 May, 19:21:04 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:04 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): туда зашла 11 May, 19:21:15 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:14 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) was hurt: 19HP in by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:16 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) was hurt: 19HP in by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:23 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): закрой 11 May, 19:21:19 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:19 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): зашла 11 May, 19:21:28 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) aimed at Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Colt Python. Police online: 12 11 May, 19:21:25 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) was hurt: 14HP in левую ногу by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:28 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) was hurt: 34HP in by Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) with Colt Python. Police online: 12 11 May, 19:21:29 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) was hurt: 34HP in by Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) with Colt Python. Police online: 12 11 May, 19:21:29 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:29 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) was hurt: 19HP in by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:31 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:37 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) (inventory) was knocked by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:59:13 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) (inventory) was knocked by Мелвин Картер (STEAM_0:1:419671073, Офицер DPD) with HK416. Police online: 15 11 May, 20:00:20 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) (inventory) died Подводя итог, я готов сказать следующее: Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин), нарушил правила: NonRP и Нарушение подробных правил игры за криминал. Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр), нарушил правила: PowerGaming и Mehan. ㅤ Разбор нарушений со стороны - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) Игроку Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин), не стоило совершать налет на мэрию с целью взятия гос. служащего в виде мэра в заложники, это действие является крайне не логичным и не прибыльным со стороны грабителя, а также отсутствие каких либо обстоятельств при которых взятие человека в заложники было бы обосновано. Нужно помнить, что захват в заложники это крайняя мера при которой у преступника не остается другого выбора. В логах я заметил, что сам Итан рассуждал на эту тему с другим игроком, похоже ему известно о том, что я сказал ранее, но почему-то он решил поступить иначе. Цитата со слов Итана Картера - “помни что когда берешь заложников у тебя нету шансов либо ты убьешь заложников и тебя также расшутают либо тебя просто запуляют гренами”. Сводка из правила --> 20. Подробные правила игры за криминал --> 20.4. Захват заложников Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-06-59.jpg] Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-08-55.jpg] ㅤ Разбор нарушений со стороны - Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462) Игроку Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр), не стоило игнорировать страх угрозы оружием, боль и полученные пулевые ранения в ходе ситуации. Ей также не стоило пытаться закрыть стрелка в кабинете злоупотребляя механом без должных отыгровок. Вместо этого Октавии нужно было не игнорировать угрозы со стороны преступника и выполнять его требования, а в случае не внимательности преступника и при первой возможности спасти себя, она могла бы попытаться закрыть преступника в кабинете используя отыгровки, например - /me пользуясь случаем отвлеченности преступника, совершает попытку закрыть дверь на ключ, чтобы запереть Итана. После этого обязательно нужно сыграть на /roll с игроком, чтобы шансы были равны и это не было игрой в свою сторону. Сводка из правила --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Сводка из правила --> 5. Технические действия Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-19-20.jpg] ㅤ ДОПОЛНЕНИЕ ㅤ Пока я изучал логи по данной жалобе, я заметил действия со стороны игрока Итан Картер (STEAM_0:0:830948965), которые нарушают ряд правил. А также нарушение одного правила со стороны его товарища - Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484). Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Итан Картер (STEAM_0:0:830948965), нарушил правила: NonRP x2, MetaGaming. Игрок Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484), нарушил правило: MetaGaming. Разбор нарушений со стороны - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) Итан будучи за детектива полиции, уволился и сразу после этого за этого же персонажа пошел совершать криминальные действия в виде попытки взятия мэра в заложники. Ему не стоило так поступать, данные действия никак не обоснованы, почему человек который только что работал в полиции внезапно произвел попытку совершения криминальных действия в виде взятия мэра в заложники. Также я заметил, что Итан решил обыскать труп с целью лутинга, из него он забрал себе Glock. Нужно помнить, что обыскивать трупы просто так без должных отыгровок и весомых причин также является не логичным. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-08-55.jpg] Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.1. Нарушение ролевой атмосферы Spoiler [image: photo_2025-05-17_16-48-52.jpg] ㅤ Разбор нарушений со стороны - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) и Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484) Незадолго до событий которые изложены в жалобе, Итан будучи за полицейского детектива помогал своему товарищу которого штурмовали СРТ, передавая игровую (IC) информацию через не ролевые локальные чаты (PM), чтобы тот знал местоположение оперативников, которые совершали штурм квартиры в которой он находился. Игрокам Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив), и Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484, Гражданин) не стоило использовать OOC информацию для получения преимущества в IC ситуациях. Вместо того чтобы использовать неролевой чат (PM) для передачи информации в IC. Им как вариант, следовало передавать друг другу информацию используя телефоны через команду /sms или /call, для совершения звонка или передачи друг другу SMS-сообщений в IC, но никак не в OOC формате. Но в их случае это было бы нарушением, т.к Итан являлся детективом в этой ситуации и он никак не имел права сотрудничать с криминалом, т.к это было бы прямым нарушением правила NonRP. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.1. MetaGaming Spoiler [image: PqQ74kZ.png] ㅤ Это подтверждают следующие логи: 11 May, 18:52:54 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) changed team: Полицейский детектив ➞ Гражданин 11 May, 19:05:45 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) moved [1xGlock 17]: [Труп - Куртка]➞[Итан Картер (STEAM_0:0:830948965)'s Куртка] 11 May, 19:05:42 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) searched Труп - Джесси Мейн. Police online: 9 11 May, 19:33:05 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фрате Ванетти" грабить я не собирался, я лишь в заложники взять хотел 11 May, 19:43:47 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фрате Ванетти" я просто первый раз беру в заложники 11 May, 18:24:35 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они команду дали 11 May, 18:24:21 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит все они начинают штруп 11 May, 18:23:48 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит да на это все ровно просто окуратнее будь они на кухне уже с газами 11 May, 18:23:02 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они тебе щяс газы будут пулять ты от них оружку выкинешь и все помутнеет осторожно 11 May, 18:22:15 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит газы осторожно! 11 May, 18:21:51 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они на кухне уже 11 May, 18:21:15 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они уже в квартире 11 May, 18:20:53 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит эпично очень 11 May, 18:20:35 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит ты будь окуратнее они через окно на кухне залезут к квартиру 11 May, 18:21:12 Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Итан Картер" Как варик, спасибо! 11 May, 18:23:19 Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Итан Картер" Я ТЕБЯ НЕ БУДУ УБИВАТБЬ ㅤ ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что игрок Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462), наиграл не так много часов на сервере. А также учитывая, что игрок Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) наиграл достаточное количество часов на сервере. ㅤ Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) получит наказание в виде выдачи временной блокировки аккаунта, а также временный запрет игры за криминал, за нарушение правил: NonRP x3, MetaGaming, Нарушение подробных правил игры за криминал. ㅤ Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462), получит наказание в виде выдачи временных вотч-листов, за нарушение правил: PowerGaming и Mehan. ㅤ Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484) получит наказание в виде выдачи временного вотч-листа, за нарушение правила: MetaGaming.
  • Сомнительные секс нон рп отыгровки без моего согласия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    311 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи, вердикт следующий. Артур Кашилов нарушил в данном случае два правила, своими действиями: NonRP (FunGame) - очевидно, что игрок просто хотел повеселится, что все же будет нарушением и к игре стоит относится серьёзнее. Сомнительные отыгровки - Судя по логам и скриншоту, данные действия были сделаны без соглашения. Log report generated 27 Mar, 12:51:10 [27 Mar, 10:07:51] Артур Кашилов (STEAM_0:1:800735086, Гражданин) successfully executed chat command: /ME снял штаны и протинул пенис [27 Mar, 10:08:01] Артур Кашилов (STEAM_0:1:800735086, Гражданин) successfully executed chat command: /me ебет в очко человеку на против [27 Mar, 10:10:08] Артур Кашилов (STEAM_0:1:800735086, Гражданин) successfully executed chat command: /me ударил по яицом с ноги Participants: STEAM_0:1:800735086 Итог: Артур Кашилов получит блокировку на 3 дня, в связи со своим малым количеством часов, за NonRP + Сомнительные отыгровки.
  • ливнул

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -2 Лайки
    3 Сообщений
    199 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Ketii! Внимательно ознакомившись с логами, я готов перейти к нарушениям игрока с ником “Санкилоръягун Сыхтымлор”: NonRP (LeaveRP) — не стоит выходить из игры во время активной ситуации, для такого стоит предупредить игроков в локальный неролевой чат о том, что тебе нужно идти и не имеется возможности дальше доиграть, либо же попытаться перевести ситуацию ну другой день. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 18 Jul, 16:07:28 [18 Jul, 15:26:53] Санкилоръягун Сыхтымлор (STEAM_0:0:27824887) was cuffed by Клиффорд Мур (STEAM_0:0:203808673) with weapon_cuff_police. Police online: 14 [18 Jul, 15:28:07] Player disconnected: Санкилоръягун Сыхтымлор (STEAM_0:0:27824887), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:27824887, STEAM_0:0:203808673 ВЕРДИКТ: Санкилоръягун Сыхтымлор" - получит WatchList за нарушение правила NonRP