Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 4 160 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Денис Патерсон
    Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:494687126
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): denchik156
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @): @Inter
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда): https://freeimage.host/i/CxIS7cJ
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 18.06.2026 13:14
    Описание ситуации: Всем привет! Произошла такая ситуация, я зашел на ДБГ поиграть, на меня напал грабитель, когда я возвращался домой, после рыбалки. Он взял пистолет в руки, начал заходить за дом, пока он отвернулся и был на другом конце дома, я начал потихоньку уходить, дабы избежать грабежа. Итог - во время побега по мне открыли огонь, явно стараясь меня убить а не ранить. В итоге меня убивают и администратор меня банит за ПГ на большое количество дней.
    Я считаю, что администратор неправильно выдал мне наказание, банить новичка наигравшего на сервере 14 часов на 15 дней? Странно, обсудив с администратором в лс, он направил на снятия наказания
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): хотел бы дальше играть на данном сервере, и развивать своего персонажа, в дальнейшем помогать игрокам, когда сам адаптируюсь.
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): уже отправил.

  • @_Denchik_156 привет, блокировку сниму, срок действительно слишком завышен

  • @Dogge @A9518437927 мне похуй что мне дадут оффтоп, но парень ничего не сделал для того что бы его забанили - человек ушел за дом, оставив человека одного, а тот хочет жить в добре. В итоге его просто убивают с нихуя - бред. У убийцы нет квенты какого-то там маньяка или психа, и я считаю что убийство это крайняя мера, что и прописано в НПИЗК, тот мог ранить парня в ногу, что бы тот упал и больше никуда не убегал. Я с ним лично знаком и слушая его ситуацию, мне становится грустно за него - 14 часов, парень в самом разгаре развития, а @Inter его банит, так не просто там на несколько дней, а на 2 недели. Да, никто не освобождает его от ответственности, но почему бы не дать ему шанс? Почему не дать вочлист? Я уверен что каждый из вас мог быть таким же как и он - новичок, что в игре, что на сервере.

  • Согласна со сказанными Выше словами, что срок пятнадцать дней для новичка, который наиграл всего четырнадцать часов – слишком огромен. Вам нужно рассмотреть меру наказания в соответствие с реальными причинами нарушений, а не давать шанса новоприбывшему ознакомиться с проектом, который после истечения срока не захочет возвращаться.

  • @_Denchik_156 привет, блокировку сниму, срок действительно слишком завышен

  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • Жалоба на рр

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    5 Лайки
    7 Сообщений
    669 Показы
    DoggeD
    Привет @Nikkoman-Lacoste, рассмотрев жалобу вердикт следующий: Ныне уже Ролевой Редактор @Axmuja, не совсем верно поступил, отписав тебе в такой пассивно-агрессивной форме. С его стороны же стоило быть более мягче в этом плане и объяснить тебе чем твоя игра вредила действиям криминального формирования. Судить о прошлой ролевой игре фракции Сербов уже слишком поздно, никаких доказательств “специального” закрытия той фракции я не нашел. Итог: С Ролевым Редактором был проведен разговор, ныне подобной пассивной-агрессии быть не должно в его сообщениях.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    215 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    -4 Лайки
    4 Сообщений
    375 Показы
    tenebrisT
    Очень интересная постройка, явно показывающая уровень ролевой игры. Хочешь разбан? Принеси пользу серверу, пообщайся с @gordonfreeman по поводу того, как ты можешь это сделать.
  • пгпгпг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    257 Показы
    Time To CoffeeT
    Приветствую Итак к жалобе : Занимаясь не самым порядочным заработком, ты встретил вышедшего из дома парня, угрожая тому убийством, ты пытался добиться от того подчинения, но увы игрок был упрям, благодаря чему и был убит. А теперь к нарушениям : Игрок Доброслав Хомкин(STEAM_0:1:120088776) Проигнорировал наставленный на себя пистолет и не выполнив никаких требований решил, что бессмертный. Тем самым нарушив правило PowerGaming Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). Log report generated 13 Nov, 18:58:35 [10 Nov, 17:45:01] Гога Басаев (Местный) aimed at Доброслав Хомкин (Гражданин) with Makarov. Police online: 14 [10 Nov, 17:45:02] Гога Басаев (Местный) aimed at Доброслав Хомкин (Гражданин) with Makarov. Police online: 14 [10 Nov, 17:45:03] Доброслав Хомкин (Гражданин) (inventory) was knocked by Гога Басаев (Местный) with Makarov. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:182406680, STEAM_0:1:120088776 Вердикт : Игрок Доброслав Хомкин(STEAM_0:1:120088776) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на четыре дня, за нарушение правила PowerGaming(Игнорирование страха). Итог : В жалобе Одобрено Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • токарня и гении токарного дела

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    449 Показы
    piy mP
    Посмотрев демонстрацию и ответы участников ситуации могу вынести следующий вердикт - ОДОБРЕНО(частично) Если судить из демонстрации - парень нажал на кнопку закрытия в момент доставания оружия. Проблем я здесь не вижу, сигнализация есть сигнализация, она в целом так и работает - по нажатию одной кнопки и очень быстро. Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела: Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему. Здесь я вижу нарушение правила PowerGaming - а точнее отсутствие страха за жизнь у персонажа. Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела: Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно. Игрок достал оружие из бардачка машины еще до начала ситуации. Нарушений нет. Логи: Log report generated 31 Oct, 18:25:53 #172599711 [27 Oct, 21:37:08] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) moved [1xHK USP]: [Bobcat – бардачок]➞[Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка] #172600277 [27 Oct, 21:42:15] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка #172600372 [27 Oct, 21:43:27] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка] #172600455 [27 Oct, 21:43:41] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка #172600737 [27 Oct, 21:44:52] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка] Participants: STEAM_0:0:235179744 Итого Игрок Эдди Коллинс получит вотч лист за нарушение правила PG. Закрыто.