Перейти к содержимому

На ГМчика.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
11 8 471 1
    1. https://steamcommunity.com/id/Insatven/

    2. Insatven.

    3. STEAM_0:1:52726101.

    4. Да.

    5. Московский часовой пояс.

    6. Харви Блэйз.

    7. Скриншот наигранного времени на сервере:20260508_162556.png

    8. Мне как обычному игроку не очень нравится куча локальных ивентов для копов и краймеров, из-за чего мало движа для обычных игроков. Вот я и решил пойти на ГМа, особенно учитывая что иногда я по собственной инициативе делаю какие-то мелкие мероприятия. К тому же я сам не раз бывал на ивентах от ГМов и понимаю как это работает.

    9. 8-9.

    10. Отыгрывание своего персонажа и событий, а так же участие в них и их создание создание с целью приятного времяпровождения как для себя так и для других игроков. В рамках правил сервера и логики РП тематики сервера.

    11. Был какое-то время архитектором в Feline Construction и участвовал в некоторых мероприятиях от них. Например Арт выставка, и открытие клуба Paradise.
      Ещё была одна крупная история с моей игровой сестрой Рэй Чемберс. Когда она напилась в баре из-за молодого человека и мы с компанией друзей пытались её поймать по всему городу где она наломала дров в пьяном состоянии. Иногда ей удавалось скрыться от нас. В итоге её нашли в лесу у озера, где мы её пьяную запихнули в мою машину чтобы отвезти её домой, дабы она не продолжала позорится на весь город. Когда мы её усаживали в машину нас сфотографировал какой-то дед заявив в полицию что мы её похитили. По приезду в город нас остановили вооруженные полицейские в количестве 3 полицейских машин, которые подумали что мою машину угнали а пьяную девушку похитили. После этого нас под прицелом вывели из машины, сковали в наручники, обыскали и отвезли в полицейский участок для разбирательств.

    12. Мероприятие созданное с целью разнообразить игровой опыт и сделать его менее однообразным для игроков.

    13. Скриншоты дубликатов:
      Мэрия:
      rp-evocity-dbg-2604300000.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300001.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300002.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300003.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300004.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300005.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300006.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300007.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300008.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300009.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300010.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300011.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300012.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300013.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300014.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300015.jpg
      rp-evocity-dbg-2604300016.jpg

    Строительный магазин:
    rp-evocity-dbg-2603190000.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190002.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190003.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190004.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190005.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190013.jpg
    rp-evocity-dbg-2603190014.jpg

    Пирс:
    2026-05-14-065042580.png
    image.png
    image.png
    image.png
    image.png
    image.png

    1. Я бы хотел сделать ивент для игроков в котором старец сидящий в шатре в лесу с котлом возле шатра, потерял 3 предмета которые нужны ему для создания чего-то необычного. Игроки нашедшие эти предметы получили бы вознаграждение, и возможность поучаствовать в создании этого самого необычного предмета.
      Так же игроки должны добыть эти предметы честным путём, не грабя друг друга. Для тех кто всё же решить ограбить других на эти предметы будет наказание, например: заключение в астральную тюрьму, или в колодки где другие игроки будут закидывать их тухлыми помидорами.
      Если игроки делают всё правильно при создании предмета, то у них и старца получится его создать. Если нет, будут последствия, например: Нападение пчел, возгорание палатки или окружения, временная слепота.
      Пока что я не раз создавал сцену с сидячими местами для зрителей где были исполнители живой музыки давая рекламу об этом, и ринг с денежным вознаграждением. На пирсе который я иногда ставлю проходят тусичи и РПшки с другими игроками, в том числе незнакомыми.

    2. Был только админом на других проектах. И за него иногда устраивал мини ивенты игрокам. На одном уже закрывшемся сервере по вселенной Metro 2033 создавал ситуацию с нападением Упырей на игроков которые вскрыли их улей, после чего убегая на станцию они привели Упырей на саму станцию. Где уже боеспособные игроки станции отбивались от Упырей которые пытались прорваться через главные ворота и лезли через вентиляцию.

    3. Предупреждение, далее кик или наказание соответствующее атмосфере проводимого ивента. Если буду сомневаться в том что мне делать позову на помощь кого-нибудь из админов.

    4. Если на ивенте будет много игроков, я могу не уследить за всеми сразу. Я не отношусь снисходительно к нарушителям атмосферы.

    5. Детально проработанная постройка или застройка территории не создающая визуальный шум который запутает игроков(если это не требуется для ивента как например лабиринт), звуковое и/или музыкальное сопровождение.

    6. Вовлечённость игроков, грамотный РП отыгрыш, детально проработанная постройка или застройка территории не создающая визуальный шум, соответствующее звуковое и/или музыкальное сопровождение, отсутствие фангеймеров нарушающих атмосферу и их немедленное наказание. Проработанный сюжет ивента.

  • принят на стажировку

  • За его кандидатуру. Слышал много хороших слов в его сторону как игрока, строителя и просто человека. Уверен что хорошо справится.

  • Блин, лично заказывал у него дубликаты квартир и игровой площадки, парень строит со вкусом но из-за ограничений по пропам не может показать свой потенциал полностью. Определенно хочу его видеть в команде ведь я сам ему посоветовал написать заявку.

  • Конечно За! Что за вопросы, главное чтобы собес прошел 🙂

  • +

  • на рассмотрении

  • свяжись со мной - malinkah

  • mhM mh

    свяжись со мной - malinkah

    @mh Кинул запрос в Discord

  • отличный человек. много раз пересекались. ЗА

  • принят на стажировку

  • mhM mh выбрал решение
  • mhM mh закрывает тему
  • mhM mh переместил эту тему из В игровые мастера в

Похожие темы

  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    107 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 15xКокаин, 15xКолба, 3xЭкстрактор, 5xГоршок, 5xВода, 5xМешок с грунтом, 5xУдобрение, 1xЛабораторный стол (Можно собрать сразу)
  • Glock.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    268 Показы
    Time To CoffeeT
    Приветствую Итак к заявке : Опираясь на подтверждение, ты действительно потерял вещи в ходе ошибки. Вердикт : Вещи будут возвращены. Итог : В заявке Одобрено.
  • Ребятки краймят по дискордику

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -2 Лайки
    4 Сообщений
    495 Показы
    Time To CoffeeT
    Вновь приветствую Проштрудив логи и просмотрев демонстрацию было замечено : Нарушение правил зон не обнаружено. Была замечена странная активность у всех участников ситуации со стороны грабителей, практически отсутствие информации и общения, в таком случае игроки получат по вотч-листу за возможный MG показано на демонстрации Игрок Василий Глыбочкин (STEAM_0:0:605633974) нарушил правило FK, добив человека не представляющего больше никакой угрозы. Log report generated 10 Aug, 20:37:44 [10 Aug, 2:38:34] Эддисон Смит (Гражданин) (inventory) was knocked by Василий Глыбочкин (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:527102265, STEAM_0:0:605633974 Вердикт : Игрок Василий Глыбочкин (STEAM_0:0:605633974) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 7 дней за нарушение правила FK(добив) Так-же все участники ситуации со стороны грабителей получат вотч-лист за нарушение правила MG. Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • Перестрелка в центре города

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    255 Показы
    De KuyashD
    Привет! Рассмотрел демку и делаю следующие выводы: - Фредерик Джонсон: 1. Механ На демке видно, что игрок во время ситуации, без каких-либо отыгровок, пока коп вязал его, используя /me, достал оружие и начал перестрелку. В данном случае ему следовало отыграть ее начало с помощью /me, ссылаюсь на вырезку из правил: Обязательной является только отыгровка начала и конца перестрелки. Начало перестрелки обязан играть её инициатор, если он имеет такую возможность и это не приведёт к потере инициативы. Важно: необязательно играть начало абсолютно каждой перестрелки! Делать это нужно только в ситуациях, когда на стороне инициатора преимущество, что бы другие игроки понимали, что стрельба началась не просто так. Итог Фредерик Джонсон — бан за Механ на 2 дня Жалоба одобрена
  • Заявка на игрового мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    13
    18 Лайки
    13 Сообщений
    960 Показы
    zeekеZ
    Тоже дам шанс на стажировку