Перейти к содержимому

Разбан с

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 166 1
  • HeroAxel | Андрей Резаков | Патрик Уилсон
    STEAM_0:0:528001776
    hirosimma
    Сервер
    Бан https://imgur.com/a/jFs4a7y
    19:07-19:08
    Сегодня играя за капрала полиции, иду и вижу как пес(@Dogge ) стоит рядом с телом офицера и нападает на гражданского, я подумав что он убил копа и теперь убьет гражданского, достаю пистолет и стреляю по собаке, дабы обезвредить угрозу окружающим.
    P.S Прям перед баном, увидел сообщение от Dogge что он напал на гражданского т.к тот лутал копа.
    Не знаю какие мне причины писать, если я даже не согласен с наказанием, а так планирую играть во фракции Black Diamond, WCME, DMC.
    Покажу демку администратору в ЛС.
    Да

  • ошибка сервера, будет выдан разбан

  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На снятие наказания в
  • DoggeD Dogge выбрал решение

Похожие темы

  • устал писать на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    121 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Жуткий свитер (мужской) Возвращено в хранилище
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    119 Показы
    StydentS
    Плохой аккаунт купил слюшай. Совсем тебе продавец обманул. Кинь в него гнилым помидором. Отклонено.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    9 Лайки
    3 Сообщений
    311 Показы
    A9518437927A
    отклонено, нет причин для снятия блокировки массовые обходы, использование читов, мало актива на соц площадках
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    212 Показы
    inquizzyI
    Ответ был тут: https://forum.octothorp.team/topic/1320/розбан/2 Еще одна заявка и форумник будет в блокировке
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    330 Показы
    inquizzyI
    По моей информации ты на момент РДМа решил уйти с проекта, а сейчас уже за 4 месяца повзрослел и якобы все осознал. Не могу сделать таких выводов, нет деятельности никакой. Для разбана проявляй себя в сообществе, что-то делай, чтоб разбаниться раньше, чем через год