Перейти к содержимому

julianscandium просто так дала мут

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 488 2
    1. Оливер Грейвс
    2. STEAM_0:1:436969138
    3. atb_dream
    4. julianscandium
    5. 00:40 08.07.25
    6. Я написал сообщение:
    00:44:49 - [OOC] MrRen (Оливер Грейвс): пиздец нормально что я сел в свою же тачки, меня тип нахуй блять растрелял сука при куча людей блять?
    00:44:58 - (julianscandium) Эйли Холлоуэй выдал бан OOC-чата Оливер Грейвс на 1 ч.
    

    Я сразу же ей написал — за что мне дали мут? Из-за мата? Почти каждый, блять, пишет маты в OOC-чате. Меня просто зафрикилили на сервере, а она была единственным администратором в тот момент — жалобы просто игнорировались. И из-за моего недовольства она забанила мне OOC-чат.
    Вместо того чтобы выполнять свои обязанности, она играет за DPD, в то время как на сервере просто невозможно нормально играть.
    7. Скрин, логи, демка
    8. Да

  • Изучив твою жалобу, могу сказать следующее. Не надо злоупотреблять ненормативной лексикой. Я всё понимаю, но злоупотреблять тоже не стоит. Единственное, с чем могу согласиться что мут на час это многовато (но не критично).

    Что касается Джулиана – он не является администратором сервера и не должен разбирать жалобы, так как его должность – менеджер социальных площадок.

    P.S. Насколько я помню, Скандиум вроде парень =)))))))))

  • Привет! На связи SOKESSS. 👋🏻

    Сразу скажу, что моё сообщение является лишь дополнением к данной недосказанной тобой ситуации. Ты нарушил правило - Chat Abuse (3.2). Твоё сообщение видело много игроков, в том числе я. Я крайне извиняюсь за свою сентиментальность и ещё дополнительно свой гнев, но твоё сообщение в глобальный неролевой чат меня подкосило. Я тупо удалил постройку (кафе под руководством DMC) после того, как ты залетел в моё воображение со своим металлом, пока я слушал спокойную музыку.

    Ещё хочу отметить, что мы, команда проекта, тоже люди и не терминаторы. Мы каждый день видим в тикетах глаголы повелительного наклонения. У нас тоже есть эмоции и чувства. У нас есть желания и возможности, такие же, как и у вас. Мы не должны сидеть и разбирать тикеты постоянно, мы тоже можем сидеть и играть во фракциях, в формированиях, в предприятиях.

    В заключении хочу сказать, что игрок сам нарушил правило. К нему отнеслись так же, как и он к другим. На этом у меня всё.

    ((Ещё она - duuuude….))

  • @doctor_avicenna @inquizzy
    Жалоба на менеджера соц. площадок

  • Изучив твою жалобу, могу сказать следующее. Не надо злоупотреблять ненормативной лексикой. Я всё понимаю, но злоупотреблять тоже не стоит. Единственное, с чем могу согласиться что мут на час это многовато (но не критично).

    Что касается Джулиана – он не является администратором сервера и не должен разбирать жалобы, так как его должность – менеджер социальных площадок.

    P.S. Насколько я помню, Скандиум вроде парень =)))))))))

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Мут за просто так(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    1
    0 Лайки
    11 Сообщений
    315 Показы
    DoggeD
    @Poziloicot228 Без демонстрации не могу судить о верности или не верности выданного Мута, но все же администрация имеет понимание когда оскорбления идут не на персонажа, а на человека по ту сторону монитора. Задумайся над этим. Если мут все еще не пропал, можешь оставить тикет на сервере дабы его сняли. В остальном же, жалоба отклонена.
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    364 Показы
    StydentS
    Нет предпосылок для снижения срока наказания. Отклонено. Следующую заявку можешь написать через 2 недели. На данный момент к сожалению я не могу быть уверен, что ты добросовестный игрок. Если это не так то за у тебя будет достаточно времени между заявками дабы показать, что я ошибся в тебе.
  • Forza мутит из за личной неприязни

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    353 Показы
    КампотК
    Привет Tofy. Хочу высказать своё мнение по этому поводу. Так как сейчас происходит наколенная ситуация в мире, мы переходим к жестким мерам наказаний за любую провокацию на проекте. Да, возможно у тебя есть проблемы с клавиатурой, но администраторы - это не роботы, а такие же люди, как и все мы, и узнать о этой проблеме невозможно. Не подумай, что я как-то выгораживаю нашего стажера Forza, но наказание было вполне справедливым по отношению к тебе. Вердикт: Отклонено. Выполнил: ВРИО Кампот, с одобрением старшей администрации.
  • rppm 2m br15

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    164 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено
  • Разбан дискорда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    276 Показы
    kustikK
    Отклонено С момента твоей блокировки прошел маленький срок, к тому же у тебя не лучшая репутация в комьюнити. Как только исправишь этот момент - пиши новую заявку.