Перейти к содержимому

julianscandium просто так дала мут

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 488 2
    1. Оливер Грейвс
    2. STEAM_0:1:436969138
    3. atb_dream
    4. julianscandium
    5. 00:40 08.07.25
    6. Я написал сообщение:
    00:44:49 - [OOC] MrRen (Оливер Грейвс): пиздец нормально что я сел в свою же тачки, меня тип нахуй блять растрелял сука при куча людей блять?
    00:44:58 - (julianscandium) Эйли Холлоуэй выдал бан OOC-чата Оливер Грейвс на 1 ч.
    

    Я сразу же ей написал — за что мне дали мут? Из-за мата? Почти каждый, блять, пишет маты в OOC-чате. Меня просто зафрикилили на сервере, а она была единственным администратором в тот момент — жалобы просто игнорировались. И из-за моего недовольства она забанила мне OOC-чат.
    Вместо того чтобы выполнять свои обязанности, она играет за DPD, в то время как на сервере просто невозможно нормально играть.
    7. Скрин, логи, демка
    8. Да

  • Изучив твою жалобу, могу сказать следующее. Не надо злоупотреблять ненормативной лексикой. Я всё понимаю, но злоупотреблять тоже не стоит. Единственное, с чем могу согласиться что мут на час это многовато (но не критично).

    Что касается Джулиана – он не является администратором сервера и не должен разбирать жалобы, так как его должность – менеджер социальных площадок.

    P.S. Насколько я помню, Скандиум вроде парень =)))))))))

  • Привет! На связи SOKESSS. 👋🏻

    Сразу скажу, что моё сообщение является лишь дополнением к данной недосказанной тобой ситуации. Ты нарушил правило - Chat Abuse (3.2). Твоё сообщение видело много игроков, в том числе я. Я крайне извиняюсь за свою сентиментальность и ещё дополнительно свой гнев, но твоё сообщение в глобальный неролевой чат меня подкосило. Я тупо удалил постройку (кафе под руководством DMC) после того, как ты залетел в моё воображение со своим металлом, пока я слушал спокойную музыку.

    Ещё хочу отметить, что мы, команда проекта, тоже люди и не терминаторы. Мы каждый день видим в тикетах глаголы повелительного наклонения. У нас тоже есть эмоции и чувства. У нас есть желания и возможности, такие же, как и у вас. Мы не должны сидеть и разбирать тикеты постоянно, мы тоже можем сидеть и играть во фракциях, в формированиях, в предприятиях.

    В заключении хочу сказать, что игрок сам нарушил правило. К нему отнеслись так же, как и он к другим. На этом у меня всё.

    ((Ещё она - duuuude….))

  • @doctor_avicenna @inquizzy
    Жалоба на менеджера соц. площадок

  • Изучив твою жалобу, могу сказать следующее. Не надо злоупотреблять ненормативной лексикой. Я всё понимаю, но злоупотреблять тоже не стоит. Единственное, с чем могу согласиться что мут на час это многовато (но не критично).

    Что касается Джулиана – он не является администратором сервера и не должен разбирать жалобы, так как его должность – менеджер социальных площадок.

    P.S. Насколько я помню, Скандиум вроде парень =)))))))))

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Мут за просто так(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    1
    0 Лайки
    11 Сообщений
    315 Показы
    DoggeD
    @Poziloicot228 Без демонстрации не могу судить о верности или не верности выданного Мута, но все же администрация имеет понимание когда оскорбления идут не на персонажа, а на человека по ту сторону монитора. Задумайся над этим. Если мут все еще не пропал, можешь оставить тикет на сервере дабы его сняли. В остальном же, жалоба отклонена.
  • Всеволод Волков | Игрок+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    240 Показы
    rayR
    Отказ. Вотчлисты.
  • -3 Лайки
    2 Сообщений
    268 Показы
    kustikK
    Отклонено, имеется активная заявка на разбан.
  • Рп бедкоп в здании *бенг* *бенг* *бенг*

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    -1 Лайки
    11 Сообщений
    550 Показы
    FipelF
    Пум-пум-пум… Ну что же, начнем разбираться! Думаю, я лучше начну с Оливер Смит сильно бьёт женщину по боку. В плане IС момента ты прав, у офицеров есть боди камера, которая снимает и помогает в какой либо разобраться ситуация. Если такое случилось, то потерпевший, который пострадал от офицера, он может смело написать жалобу на офицера. Я не вижу тут бэдкопства. Я Оливер Смит, хочу сказать что я решил слегка поиграть персонажа, и после того как шотнул тебя в бошку, ударил тебя по боку из-за всех проблем которые ты принёс полицейскому департаменту, положив на пол знакомого мне детектива. Учитывая, что ты еще убил хорошего коллегу, то понятное дело, что офицер такое прощать не будет, НО офицер должен работать до конца. Даже если убили хорошего друга на его глазах, то он должен сдержанно выполнять свой долг. В плане IC я бы понял его эмоции. На счет На хедшот. Я не могу это точно узнать, так как у администрации физически нету возможности прослушать что говорит человек и так далее. Вердикт—> Отклонено! [image: 0cSukyv.png]
  • пропал белый костюм амири когда вылетел

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    285 Показы
    1000+71
    ТС не выходит на связь. Отказано.