Skip to content

Понаберут буффало по 0 рублей и летают по городу

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Lua, Юрий Карпов
    2. STEAM_0:0:494167704
    3. Lua9027
    4. Аделаида Кёртис
    5. STEAM_0:0:201821967
    6. Лидер фракции(Ролевик+)
    7. 21:58 (21.04.24)
    8. Выезжаю я значит на главную Франклин и тут в меня влетает офицерский буффало. Никто конечно же не стал играть дтп со мной и просто уехали.

    Нарушен пример #2
    9. Логи
    10. да

  • Привет! Описание


    По поводу нарушений игрока:

    Посмотрев по логам после столкновения я не заметил отыгровок ранения после дтп. В этом случае лучше было попросить откат ситуации на месте либо отыграть ранения.


    Вердикт:

    За игроком будет вести наблюдение администрация

  • Привет, отвечаю тебе по твоей жалобе, так как я человек на которого пишется жалоба. По существу, ситуация высосана из пальца, так как я объезжал образованное ДТП на перекрестке, ввиду большого пинга или лагов, я не успел затормозить и хотел извиниться, но к сожалению у меня пошло окошечко СОЕДИНЕНИЕ РАЗОРВАНО, через определенное время после реконнекта я уже очутился на бравери, где не видел тебя, стоящим на Франклин, хотел предложить ситуацию откатить, но в итоге получил угрозу в лс от тебя, что ты мне хочешь дать шанс? Я ничего не понял, про какой шанс, что ты вообще от меня хотел. Вину свою признаю, что влетел, но ехал я с включенными спецсигналами, как повторюсь объезжая ДТП на перекрестке к другому вызову. Почему ты решил ехать вперед до полного, видя меня как я еду на автомобиле, чтобы в меня врезаться я так и не понял, аварию спровоцировал ты. Поэтому вот такие пироги

  • @texnik а вот тут уже прямое вранье, после дтп ты сдал назад и просто уехал без никаких намеков на лаг.

  • Это сообщение удалено!
  • Возьму на рассмотрение.

  • Привет! Описание


    По поводу нарушений игрока:

    Посмотрев по логам после столкновения я не заметил отыгровок ранения после дтп. В этом случае лучше было попросить откат ситуации на месте либо отыграть ранения.


    Вердикт:

    За игроком будет вести наблюдение администрация

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему

Похожие темы

  • рдм и скорее всего обход

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    49 Показы
    waka wakaW
    Привет!

    Это был рдмщик.
    На данный момент уже в перманентной блокировке.

  • расстрел безоружного

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    10
    0 Лайки
    10 Посты
    234 Показы
    P

    одобрено
    не вижу причины убивать игрока который занят взломом кейпада
    оружия в руках он не имеет, угрозы не предоставлял на тот момент, ему можно было отдать какие-то указания, ранить и так далее, но не ваншотить сразу же, как говорится в правилах: убийство - крайняя мера.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Log report generated 25 Apr, 15:49:48 [21 Apr, 15:21:28] Хабип Мацуевич (Гражданин) started cracking Пиетро Салливан (Местный)'s keypad. Police online: 6 [21 Apr, 15:22:16] Пиетро Салливан (Местный) knocked out Хабип Мацуевич (Гражданин)'s [Взломщик] [21 Apr, 15:22:16] Хабип Мацуевич (Гражданин) was hurt: 19HP in руку by Пиетро Салливан (Местный) with M3. Police online: 6 [21 Apr, 15:22:16] Хабип Мацуевич (Гражданин) was hurt: 25HP in руку by Пиетро Салливан (Местный) with M3. Police online: 6 [21 Apr, 15:22:17] Хабип Мацуевич (Гражданин) (inventory) was killed by Пиетро Салливан (Местный) with M3. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:155808500, STEAM_0:0:65250626

    игрок будет наказан за фрикилл запретом крайма

  • Заявление в игровые помощники | By Fipel

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    11
    2 Лайки
    11 Посты
    202 Показы
    TekoyT

    Прошел по результатам собеседования.

  • все равно на ранения

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    152 Показы
    waka wakaW
    Привет! ✌

    Посмотрев логи и демонстрацию, могу сказать следующие:

    Филип Бурим

    После всех полученных пулевых ранений Филип не отыгрывает их. Вместо этого, он сразу достаёт пистолет и убивает тебя.

    Предоставляю логи данной ситуации:

    Log report generated 16 Apr, 9:06:56 [14 Apr, 16:37:04] Астин Керис (Гражданин) aimed at Филип Бурим (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:04] Филип Бурим (Гражданин) was hurt: 14HP in левую ногу by Астин Керис (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:04] Астин Керис (Гражданин) aimed at Филип Бурим (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:04] Филип Бурим (Гражданин) was hurt: 27HP in голову by Астин Керис (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:08] Филип Бурим (Гражданин) used [1xP228] from Филип Бурим's Куртка [14 Apr, 16:37:11] Филип Бурим (Гражданин) aimed at Астин Керис (Гражданин) with P228. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:11] Астин Керис (Гражданин) was hurt: 23HP in правую ногу by Филип Бурим (Гражданин) with P228. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:11] Астин Керис (Гражданин) was hurt: 30HP in by Филип Бурим (Гражданин) with P228. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:11] Астин Керис (Гражданин) (inventory) was killed by Филип Бурим (Гражданин) with P228. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:0:590208468 Вердикт

    Парень нарушил правило ПГ, достав оружие сразу после множества пулевых ранений, не отыграв их.

    (Хочу подметить, что одно из них было касательным в голову.)

    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.

    Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей.

    Наказание Парень будет под наблюдением администрации.
  • Alpha | ЧОО

    Решенные Предприятия
    2
    +0
    7 Лайки
    2 Посты
    105 Показы
    вячВ

    Одобрено ранее.