Skip to content

Понаберут буффало по 0 рублей и летают по городу

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Lua, Юрий Карпов
    2. STEAM_0:0:494167704
    3. Lua9027
    4. Аделаида Кёртис
    5. STEAM_0:0:201821967
    6. Лидер фракции(Ролевик+)
    7. 21:58 (21.04.24)
    8. Выезжаю я значит на главную Франклин и тут в меня влетает офицерский буффало. Никто конечно же не стал играть дтп со мной и просто уехали.

    Нарушен пример #2
    9. Логи
    10. да

  • Привет! Описание


    По поводу нарушений игрока:

    Посмотрев по логам после столкновения я не заметил отыгровок ранения после дтп. В этом случае лучше было попросить откат ситуации на месте либо отыграть ранения.


    Вердикт:

    За игроком будет вести наблюдение администрация

  • Привет, отвечаю тебе по твоей жалобе, так как я человек на которого пишется жалоба. По существу, ситуация высосана из пальца, так как я объезжал образованное ДТП на перекрестке, ввиду большого пинга или лагов, я не успел затормозить и хотел извиниться, но к сожалению у меня пошло окошечко СОЕДИНЕНИЕ РАЗОРВАНО, через определенное время после реконнекта я уже очутился на бравери, где не видел тебя, стоящим на Франклин, хотел предложить ситуацию откатить, но в итоге получил угрозу в лс от тебя, что ты мне хочешь дать шанс? Я ничего не понял, про какой шанс, что ты вообще от меня хотел. Вину свою признаю, что влетел, но ехал я с включенными спецсигналами, как повторюсь объезжая ДТП на перекрестке к другому вызову. Почему ты решил ехать вперед до полного, видя меня как я еду на автомобиле, чтобы в меня врезаться я так и не понял, аварию спровоцировал ты. Поэтому вот такие пироги

  • @texnik а вот тут уже прямое вранье, после дтп ты сдал назад и просто уехал без никаких намеков на лаг.

  • Это сообщение удалено!
  • Возьму на рассмотрение.

  • Привет! Описание


    По поводу нарушений игрока:

    Посмотрев по логам после столкновения я не заметил отыгровок ранения после дтп. В этом случае лучше было попросить откат ситуации на месте либо отыграть ранения.


    Вердикт:

    За игроком будет вести наблюдение администрация

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему

Похожие темы

  • Разбан Дискорда Hera23

    Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    45 Показы
    kustikK
    Одобрено

    Наказание снято, но эта акция будет одноразовой. При повторном нарушении можешь в целом забыть про этот раздел.

  • Жалоба 5 минут

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Лайки
    3 Посты
    106 Показы
    WhatW

    Привет @ferrum ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.
    Заметил нарушение со стороны Джимми. Разберемся подробнее.
    NonRP (LeaveRP). Джимми ливнул во время ситуации не предупредив всех участников в ooc чат, его не крашнуло, он ливнул сам.

    Log report generated 25 Apr, 18:23:41 [18 Apr, 20:31:53] Джейди Линтон (Гражданин, Руки) used [1xUMP45] from Джейди Линтон's Куртка [18 Apr, 20:32:08] Джейди Линтон (Гражданин, UMP45) aimed at Джимми Купер (Гражданин, Glock) with UMP45. Police online: 19 [18 Apr, 20:32:08] Джейди Линтон (Гражданин, UMP45) (inventory) was killed by Джимми Купер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 19 [18 Apr, 20:32:10] Джимми Купер (Гражданин, Glock) was hurt: 26HP in левую ногу by Бенито Моратти (Гражданин, Colt .357) with Colt .357. Police online: 19 [18 Apr, 20:32:10] Бенито Моратти (Гражданин, Colt .357) was hurt: 26HP in by Джимми Купер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 19 [18 Apr, 20:32:11] Бенито Моратти (Гражданин, Colt .357) was hurt: 20HP in левую ногу by Джимми Купер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 19 [18 Apr, 20:34:31] Джимми Купер (Гражданин) successfully executed chat command: / Щас вылетет нахуй [18 Apr, 20:34:38] Джимми Купер (Гражданин) successfully executed chat command: / ФПС нахуй в 10 [18 Apr, 20:34:50] Джимми Купер (Гражданин) successfully executed chat command: / Щас я низкие поставлю [18 Apr, 20:35:04] Джимми Купер (Гражданин) successfully executed chat command: / Блять [18 Apr, 20:35:15] Player disconnected: Джимми Купер (Гражданин, В наручниках), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:597767316, STEAM_0:1:737060543, STEAM_0:1:201650251

    Не могу подтвердить нарушение правила PG, ибо в активной перестрелки разрешается временно не играть ранение. Но после ситуации/в безопасные моменты обязан отыграть.
    По поводу читов. Возможно человек просто хорошо стреляет, ибо его время наигранное на сервере может это частично подтвердить. Однако я учту твое предположение, сообщу коллегам, дабы они понаблюдали за ним тоже.

    Вердикт: Джимми получит наказание в виде серьезного вотч листа за нарушение правила NonRP (LEAVE).
    (По вопросам жалобы, пишите в лс s_what_s )

  • Заявление в игровые помощники | By Fipel

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    11
    2 Лайки
    11 Посты
    229 Показы
    TekoyT

    Прошел по результатам собеседования.

  • Пару юспов

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    3 Лайки
    3 Посты
    122 Показы
    вячВ

    Выдам два. Обговорили.

  • /me надел шапку невидимку

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    -1 Лайки
    4 Посты
    103 Показы
    MOST WANTEDM

    игрок получит вотч лист за nonrp (leave)