Перейти к содержимому

Игра в свою сторону от СРТшника с 1300 часами

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
12 6 688 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Марлон Гандон, Антонио Басалари
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) : STEAM_0:1:174429283
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): kostik_fnfalov
    4. Имя персонажа нарушителя: Иан Дэвис
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:446813389
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): примерно в 18:00
    8. Описание ситуации: мы с другом были в 3 квартире на Бравери 15, на нас приехали СРТ, начали переговоры, после чего Иан Дэвис кидает отыгровку того что достаёт зонд и пихает его под дверь, я кидаю отыгровку того что стреляю в него, и кидаю ролл с 97, он этот ролл игнорирует и кидает эту отыгровку: Иан Дэвис резко убирает камеру, когда парень прицелился.
      1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) : Когда почините возможность добавлять скрины то добавлю, а пока логи и демка в дс.
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? +
  • Привет, @Марлон-Гандон 🤠

    Посмотрел твою демку, готов вынести вердикт.


    Зонд прислоняется к зазору между дверью и полом, соответственно увидеть его людям за дверью - невозможно, ибо человек смотрит сверху вниз.


    Спецназ пытался с вами поговорить, но вы игнорировали это. Вам предлагали переговоры с различными исходами, но вы были нацелены только на шуттинг.

    Вердикт:

    Нарушения со стороны Иана Дэвиса - отсутствуют.

    Отклонено.

  • друг скрины можно прилагать через imgur, туда заливаешь картинку, пкм по ней, копировать ссылку на изображение и потом вставляешь ссылку в жб

  • друг скрины можно прилагать через imgur, туда заливаешь картинку, пкм по ней, копировать ссылку на изображение и потом вставляешь ссылку в жб

    @snuserpunk мне лень, я хочу иметь возможность сразу это на форуме сделать, а не тратить своё время что бы еще на имгур заходить и ссылки копипастить.

  • @snuserpunk мне лень, я хочу иметь возможность сразу это на форуме сделать, а не тратить своё время что бы еще на имгур заходить и ссылки копипастить.

    Это сообщение было удалено
  • Чел, щас бы ролл в 24 году играть… кринж…

    А если без шуток, то у твоего перса похоже вместо глаза микроскоп, раз ты сразу после отыгровки подбежал к двери и решил пострелять по маленькой камере. Как только я увидел, что ты подходишь к двери, я сразу же отошел и начал писать эмоут, что убираю камеру, а после вовсе убежал на этаж ниже не увидев твоего ролла.

    Да даже если ДОПУСТИТЬ, что это игра в свою сторону, то скажу так, что больше я эндоскоп на данной ситуации не использовал.

  • Привет. Так как жалоба на игрока моего отдела, думаю, что вполне имею право оставить тут свое мнение

    Посмотрел я твою жалобу, пообщался с Ианом Дэвисом и послушал его рассказ этой ситуации. После всего этого - я немножко посмотрел логи и заметил странности, которые весьма интересно будет почитать разбирающему администратору:

    1. @Dimoma отправляет отыгровку в чат о использовании зонда в 17:55:51
    2. @Марлон-Гандон каким то чудом, в сумматохе и такой паттовой ситуации замечает этот зонд(а физически он его заметить никак не мог, ибо ничего за дверь не пихается. Я, после моих слов, приложу фотографию зонда, который используется в отделе S.R.T. и задокументирован в нашем мануале. Доказательства этого могу без проблем предоставить проверяющему.) и начинает стрелять в него. Отыгровка от @Марлон-Гандон происходит в 17:56:01, ровно через 10 секунд после отыгровки @Dimoma (думаю, что эти десять секунд @Марлон-Гандон потратил на прочтение отыгровки и отпись встречной). Из этого я смею предположить, что @Марлон-Гандон сам любитель понарушать правила сервера и поиграть в свою сторону. Вот что гласят правила на этот счет:

    Описание

    На случай подобной игры, в правилах СПЕЦИАЛЬНО создали пример подобного нарушения правила

    Описание

    После твоей стрельбы по зонду - @Dimoma больше не использовал его в ситуации.

    Фотография зонда

    Описание

    Зонд современной версии, на его окончании располагается камера, которая поворачивается вокруг своей оси, а так-же относительно оси самого держателя. Оперативник спецназа опускает зонд в вертикальное положение и водит этой камерой под дверью, имея возможность осмотреть помещение не входя в него. Увидеть с той стороны - никак нельзя(через дверь ничего не пролазит и т.д.). Как @Марлон-Гандон мог увидеть это - для меня остается загадкой.

    Смысл зонда в том и есть, что создан для безопасного и НЕЗАМЕТНОГО просмотра помещения без лишнего риска, который может образоваться при открытии двери и осмотре комнаты самостоятельно

  • Чел, щас бы ролл в 24 году играть… кринж…

    А если без шуток, то у твоего перса похоже вместо глаза микроскоп, раз ты сразу после отыгровки подбежал к двери и решил пострелять по маленькой камере. Как только я увидел, что ты подходишь к двери, я сразу же отошел и начал писать эмоут, что убираю камеру, а после вовсе убежал на этаж ниже не увидев твоего ролла.

    Да даже если ДОПУСТИТЬ, что это игра в свою сторону, то скажу так, что больше я эндоскоп на данной ситуации не использовал.

    @Dimoma
    Во-первых посмотри фотографии эндоскопа в интернете, он по толщине примерно такой-же как мизинец руки, а это значит что заметить как у тебя под ногами что-то вылезает из дверного проёма не составит проблема.
    Во-вторых я уже стоял возле двери и смотрел в глазок еще до того как ты у ней подошёл и начал доставать зонд, после твоей отыгровки что ты его достаёшь я банально в глазок увидел это.
    В третьих после того как я откинул ролл я думаю что ты был еще в зоне действии чата, и даже если бы в тот момент ты был надо мной то тебе всё равно пришло бы сообщение в чат о моём ролле.
    В четвёртых после того как я откинул ролл и не увидел никаких действий с твоей стороны я тебе 2 раза написал в ПМ с вопросом о том, будешь ли ты кидать ролл, однако от тебя я получил игнор.

  • Привет. Так как жалоба на игрока моего отдела, думаю, что вполне имею право оставить тут свое мнение

    Посмотрел я твою жалобу, пообщался с Ианом Дэвисом и послушал его рассказ этой ситуации. После всего этого - я немножко посмотрел логи и заметил странности, которые весьма интересно будет почитать разбирающему администратору:

    1. @Dimoma отправляет отыгровку в чат о использовании зонда в 17:55:51
    2. @Марлон-Гандон каким то чудом, в сумматохе и такой паттовой ситуации замечает этот зонд(а физически он его заметить никак не мог, ибо ничего за дверь не пихается. Я, после моих слов, приложу фотографию зонда, который используется в отделе S.R.T. и задокументирован в нашем мануале. Доказательства этого могу без проблем предоставить проверяющему.) и начинает стрелять в него. Отыгровка от @Марлон-Гандон происходит в 17:56:01, ровно через 10 секунд после отыгровки @Dimoma (думаю, что эти десять секунд @Марлон-Гандон потратил на прочтение отыгровки и отпись встречной). Из этого я смею предположить, что @Марлон-Гандон сам любитель понарушать правила сервера и поиграть в свою сторону. Вот что гласят правила на этот счет:

    Описание

    На случай подобной игры, в правилах СПЕЦИАЛЬНО создали пример подобного нарушения правила

    Описание

    После твоей стрельбы по зонду - @Dimoma больше не использовал его в ситуации.

    Фотография зонда

    Описание

    Зонд современной версии, на его окончании располагается камера, которая поворачивается вокруг своей оси, а так-же относительно оси самого держателя. Оперативник спецназа опускает зонд в вертикальное положение и водит этой камерой под дверью, имея возможность осмотреть помещение не входя в него. Увидеть с той стороны - никак нельзя(через дверь ничего не пролазит и т.д.). Как @Марлон-Гандон мог увидеть это - для меня остается загадкой.

    Смысл зонда в том и есть, что создан для безопасного и НЕЗАМЕТНОГО просмотра помещения без лишнего риска, который может образоваться при открытии двери и осмотре комнаты самостоятельно

    @r12 окей, предположим что из-под двери ничего не видно из-за особенностей конструкции зонда, однако как я и написал выше, я стоял у двери и смотрел в глазок, и банально видел как СРТшник достаёт зонд и подносит его к двери, поэтому я и решил провести отыгровку выстрела в него.

  • Привет. Так как жалоба на игрока моего отдела, думаю, что вполне имею право оставить тут свое мнение

    Посмотрел я твою жалобу, пообщался с Ианом Дэвисом и послушал его рассказ этой ситуации. После всего этого - я немножко посмотрел логи и заметил странности, которые весьма интересно будет почитать разбирающему администратору:

    1. @Dimoma отправляет отыгровку в чат о использовании зонда в 17:55:51
    2. @Марлон-Гандон каким то чудом, в сумматохе и такой паттовой ситуации замечает этот зонд(а физически он его заметить никак не мог, ибо ничего за дверь не пихается. Я, после моих слов, приложу фотографию зонда, который используется в отделе S.R.T. и задокументирован в нашем мануале. Доказательства этого могу без проблем предоставить проверяющему.) и начинает стрелять в него. Отыгровка от @Марлон-Гандон происходит в 17:56:01, ровно через 10 секунд после отыгровки @Dimoma (думаю, что эти десять секунд @Марлон-Гандон потратил на прочтение отыгровки и отпись встречной). Из этого я смею предположить, что @Марлон-Гандон сам любитель понарушать правила сервера и поиграть в свою сторону. Вот что гласят правила на этот счет:

    Описание

    На случай подобной игры, в правилах СПЕЦИАЛЬНО создали пример подобного нарушения правила

    Описание

    После твоей стрельбы по зонду - @Dimoma больше не использовал его в ситуации.

    Фотография зонда

    Описание

    Зонд современной версии, на его окончании располагается камера, которая поворачивается вокруг своей оси, а так-же относительно оси самого держателя. Оперативник спецназа опускает зонд в вертикальное положение и водит этой камерой под дверью, имея возможность осмотреть помещение не входя в него. Увидеть с той стороны - никак нельзя(через дверь ничего не пролазит и т.д.). Как @Марлон-Гандон мог увидеть это - для меня остается загадкой.

    Смысл зонда в том и есть, что создан для безопасного и НЕЗАМЕТНОГО просмотра помещения без лишнего риска, который может образоваться при открытии двери и осмотре комнаты самостоятельно

    @r12 так я и не понял к чему тут этот пример из правил, и каким образом я изменил своё поведение в ситуации.

  • Взято на рассмотрение.
    @Марлон-Гандон загрузи демку на ютуб или иной видеохостинг и скинь сюда.

  • Взято на рассмотрение.
    @Марлон-Гандон загрузи демку на ютуб или иной видеохостинг и скинь сюда.

  • Привет, @Марлон-Гандон 🤠

    Посмотрел твою демку, готов вынести вердикт.


    Зонд прислоняется к зазору между дверью и полом, соответственно увидеть его людям за дверью - невозможно, ибо человек смотрит сверху вниз.


    Спецназ пытался с вами поговорить, но вы игнорировали это. Вам предлагали переговоры с различными исходами, но вы были нацелены только на шуттинг.

    Вердикт:

    Нарушения со стороны Иана Дэвиса - отсутствуют.

    Отклонено.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • На возврат костюма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    110 Показы
    afreesailorA
    Отклонено, по логам у тебя не было указанного костюма.
  • игра в свою сторону

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    599 Показы
    gordonfreemanG
    Итак… В жалобе у обоих сторон есть нарушения, сейчас перечислю где и почему Джеймс Уильямс Во время того как у человека в руках оружие, решил откинуть отыгровку с выбиванием оружия с рук грабителя что является нарушением правила PowerGaming. Log report generated 25 May, 21:04:28 [22 May, 20:37:17] Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /me встает к стене, в то время как парень хлопает пытаеться ударить по рукам Participants: STEAM_0:0:581282977 Итан Лопес Так-же нарушил правило NonRP(Игра в свою сторону), тем что отказался играть ролл даже при сомнительных отыгровках человека которого тот грабил. Вердикт Джеймс Уильямс - Получит блокировку длиной в 6 дней за нарушение правила PowerGaming Итан Лопес - Будет под дальнейшим наблюдением администрации.
  • Заявка на возврат | Волшебный свитер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    163 Показы
    D0n Bar0nD
    Закрыто по решению топикстартера
  • игра в свою сторону, фангейм и Mehan.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -1 Лайки
    6 Сообщений
    409 Показы
    FipelF
    Прошу всех встать, суд идет! Я ознакомился с демонстрацией экрана данного человека, который подал жалобу, и готов вынести вердикт по данной жалобе! Уолтер Тейлор—> получает наказание виде watch листа за нарушения правил FunGame Когда я смотрел демонстрацию, то увидел, как ты прислушался к левому человеку, который говорил про штраф, и ты сразу же начал кричать, что ты выиграл суд и т.д. Анатолий Кашпировский—> получает наказание виде бана за нарушения правил Игра в свою сторону (3d) Подробнее: Когда я изучал твою сессию, то я заметил, что ты просто выкинул эту отыгровку Анатолий Кашпировский показал детективу документы с еле-видным очерком от чернил, в которых прослеживается остаток не пропечатанного текста Я не увидел в логах, где это отыгрывал, и где ты через me взаимодействовал с принтером и т.д. Теренс Роджерс—> Просмотрев логи-демонстрацию, я не смог увидеть с его стороны нарушений Прошу всех встать! Cуд готов вынести вердикт! Сегодня 3 ноября 2024 года, суд города Доброград говорит, что данная жалоба одобрена! |-[image: LW4gs9f.gif]
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    428 Показы
    A9518437927A
    Исходя из описания ситуации с двух сторон, могу подвести итог. @disc-m совершил налет на заведение. налеты полностью разрешены правилами. Правила игры за криминал Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна. Ты - @LukasDavis, ослушался приказа налетчика, попытавшись сбежать, тем самым нарушив правило PG. Плюсом, ты подставил грабителей, срывая успех ограбления, поэтому ты был убит по причине. Powergaming Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). @LukasDavis получит наказание за нарушение правила PG. Отклонено, закрыто.