Перейти к содержимому

Игра в свою сторону от СРТшника с 1300 часами

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
12 6 688 2
  • друг скрины можно прилагать через imgur, туда заливаешь картинку, пкм по ней, копировать ссылку на изображение и потом вставляешь ссылку в жб

  • друг скрины можно прилагать через imgur, туда заливаешь картинку, пкм по ней, копировать ссылку на изображение и потом вставляешь ссылку в жб

    @snuserpunk мне лень, я хочу иметь возможность сразу это на форуме сделать, а не тратить своё время что бы еще на имгур заходить и ссылки копипастить.

  • @snuserpunk мне лень, я хочу иметь возможность сразу это на форуме сделать, а не тратить своё время что бы еще на имгур заходить и ссылки копипастить.

    Это сообщение было удалено
  • Чел, щас бы ролл в 24 году играть… кринж…

    А если без шуток, то у твоего перса похоже вместо глаза микроскоп, раз ты сразу после отыгровки подбежал к двери и решил пострелять по маленькой камере. Как только я увидел, что ты подходишь к двери, я сразу же отошел и начал писать эмоут, что убираю камеру, а после вовсе убежал на этаж ниже не увидев твоего ролла.

    Да даже если ДОПУСТИТЬ, что это игра в свою сторону, то скажу так, что больше я эндоскоп на данной ситуации не использовал.

  • Привет. Так как жалоба на игрока моего отдела, думаю, что вполне имею право оставить тут свое мнение

    Посмотрел я твою жалобу, пообщался с Ианом Дэвисом и послушал его рассказ этой ситуации. После всего этого - я немножко посмотрел логи и заметил странности, которые весьма интересно будет почитать разбирающему администратору:

    1. @Dimoma отправляет отыгровку в чат о использовании зонда в 17:55:51
    2. @Марлон-Гандон каким то чудом, в сумматохе и такой паттовой ситуации замечает этот зонд(а физически он его заметить никак не мог, ибо ничего за дверь не пихается. Я, после моих слов, приложу фотографию зонда, который используется в отделе S.R.T. и задокументирован в нашем мануале. Доказательства этого могу без проблем предоставить проверяющему.) и начинает стрелять в него. Отыгровка от @Марлон-Гандон происходит в 17:56:01, ровно через 10 секунд после отыгровки @Dimoma (думаю, что эти десять секунд @Марлон-Гандон потратил на прочтение отыгровки и отпись встречной). Из этого я смею предположить, что @Марлон-Гандон сам любитель понарушать правила сервера и поиграть в свою сторону. Вот что гласят правила на этот счет:

    Описание

    На случай подобной игры, в правилах СПЕЦИАЛЬНО создали пример подобного нарушения правила

    Описание

    После твоей стрельбы по зонду - @Dimoma больше не использовал его в ситуации.

    Фотография зонда

    Описание

    Зонд современной версии, на его окончании располагается камера, которая поворачивается вокруг своей оси, а так-же относительно оси самого держателя. Оперативник спецназа опускает зонд в вертикальное положение и водит этой камерой под дверью, имея возможность осмотреть помещение не входя в него. Увидеть с той стороны - никак нельзя(через дверь ничего не пролазит и т.д.). Как @Марлон-Гандон мог увидеть это - для меня остается загадкой.

    Смысл зонда в том и есть, что создан для безопасного и НЕЗАМЕТНОГО просмотра помещения без лишнего риска, который может образоваться при открытии двери и осмотре комнаты самостоятельно

  • Чел, щас бы ролл в 24 году играть… кринж…

    А если без шуток, то у твоего перса похоже вместо глаза микроскоп, раз ты сразу после отыгровки подбежал к двери и решил пострелять по маленькой камере. Как только я увидел, что ты подходишь к двери, я сразу же отошел и начал писать эмоут, что убираю камеру, а после вовсе убежал на этаж ниже не увидев твоего ролла.

    Да даже если ДОПУСТИТЬ, что это игра в свою сторону, то скажу так, что больше я эндоскоп на данной ситуации не использовал.

    @Dimoma
    Во-первых посмотри фотографии эндоскопа в интернете, он по толщине примерно такой-же как мизинец руки, а это значит что заметить как у тебя под ногами что-то вылезает из дверного проёма не составит проблема.
    Во-вторых я уже стоял возле двери и смотрел в глазок еще до того как ты у ней подошёл и начал доставать зонд, после твоей отыгровки что ты его достаёшь я банально в глазок увидел это.
    В третьих после того как я откинул ролл я думаю что ты был еще в зоне действии чата, и даже если бы в тот момент ты был надо мной то тебе всё равно пришло бы сообщение в чат о моём ролле.
    В четвёртых после того как я откинул ролл и не увидел никаких действий с твоей стороны я тебе 2 раза написал в ПМ с вопросом о том, будешь ли ты кидать ролл, однако от тебя я получил игнор.

  • Привет. Так как жалоба на игрока моего отдела, думаю, что вполне имею право оставить тут свое мнение

    Посмотрел я твою жалобу, пообщался с Ианом Дэвисом и послушал его рассказ этой ситуации. После всего этого - я немножко посмотрел логи и заметил странности, которые весьма интересно будет почитать разбирающему администратору:

    1. @Dimoma отправляет отыгровку в чат о использовании зонда в 17:55:51
    2. @Марлон-Гандон каким то чудом, в сумматохе и такой паттовой ситуации замечает этот зонд(а физически он его заметить никак не мог, ибо ничего за дверь не пихается. Я, после моих слов, приложу фотографию зонда, который используется в отделе S.R.T. и задокументирован в нашем мануале. Доказательства этого могу без проблем предоставить проверяющему.) и начинает стрелять в него. Отыгровка от @Марлон-Гандон происходит в 17:56:01, ровно через 10 секунд после отыгровки @Dimoma (думаю, что эти десять секунд @Марлон-Гандон потратил на прочтение отыгровки и отпись встречной). Из этого я смею предположить, что @Марлон-Гандон сам любитель понарушать правила сервера и поиграть в свою сторону. Вот что гласят правила на этот счет:

    Описание

    На случай подобной игры, в правилах СПЕЦИАЛЬНО создали пример подобного нарушения правила

    Описание

    После твоей стрельбы по зонду - @Dimoma больше не использовал его в ситуации.

    Фотография зонда

    Описание

    Зонд современной версии, на его окончании располагается камера, которая поворачивается вокруг своей оси, а так-же относительно оси самого держателя. Оперативник спецназа опускает зонд в вертикальное положение и водит этой камерой под дверью, имея возможность осмотреть помещение не входя в него. Увидеть с той стороны - никак нельзя(через дверь ничего не пролазит и т.д.). Как @Марлон-Гандон мог увидеть это - для меня остается загадкой.

    Смысл зонда в том и есть, что создан для безопасного и НЕЗАМЕТНОГО просмотра помещения без лишнего риска, который может образоваться при открытии двери и осмотре комнаты самостоятельно

    @r12 окей, предположим что из-под двери ничего не видно из-за особенностей конструкции зонда, однако как я и написал выше, я стоял у двери и смотрел в глазок, и банально видел как СРТшник достаёт зонд и подносит его к двери, поэтому я и решил провести отыгровку выстрела в него.

  • Привет. Так как жалоба на игрока моего отдела, думаю, что вполне имею право оставить тут свое мнение

    Посмотрел я твою жалобу, пообщался с Ианом Дэвисом и послушал его рассказ этой ситуации. После всего этого - я немножко посмотрел логи и заметил странности, которые весьма интересно будет почитать разбирающему администратору:

    1. @Dimoma отправляет отыгровку в чат о использовании зонда в 17:55:51
    2. @Марлон-Гандон каким то чудом, в сумматохе и такой паттовой ситуации замечает этот зонд(а физически он его заметить никак не мог, ибо ничего за дверь не пихается. Я, после моих слов, приложу фотографию зонда, который используется в отделе S.R.T. и задокументирован в нашем мануале. Доказательства этого могу без проблем предоставить проверяющему.) и начинает стрелять в него. Отыгровка от @Марлон-Гандон происходит в 17:56:01, ровно через 10 секунд после отыгровки @Dimoma (думаю, что эти десять секунд @Марлон-Гандон потратил на прочтение отыгровки и отпись встречной). Из этого я смею предположить, что @Марлон-Гандон сам любитель понарушать правила сервера и поиграть в свою сторону. Вот что гласят правила на этот счет:

    Описание

    На случай подобной игры, в правилах СПЕЦИАЛЬНО создали пример подобного нарушения правила

    Описание

    После твоей стрельбы по зонду - @Dimoma больше не использовал его в ситуации.

    Фотография зонда

    Описание

    Зонд современной версии, на его окончании располагается камера, которая поворачивается вокруг своей оси, а так-же относительно оси самого держателя. Оперативник спецназа опускает зонд в вертикальное положение и водит этой камерой под дверью, имея возможность осмотреть помещение не входя в него. Увидеть с той стороны - никак нельзя(через дверь ничего не пролазит и т.д.). Как @Марлон-Гандон мог увидеть это - для меня остается загадкой.

    Смысл зонда в том и есть, что создан для безопасного и НЕЗАМЕТНОГО просмотра помещения без лишнего риска, который может образоваться при открытии двери и осмотре комнаты самостоятельно

    @r12 так я и не понял к чему тут этот пример из правил, и каким образом я изменил своё поведение в ситуации.

  • Взято на рассмотрение.
    @Марлон-Гандон загрузи демку на ютуб или иной видеохостинг и скинь сюда.

  • Взято на рассмотрение.
    @Марлон-Гандон загрузи демку на ютуб или иной видеохостинг и скинь сюда.

  • Привет, @Марлон-Гандон 🤠

    Посмотрел твою демку, готов вынести вердикт.


    Зонд прислоняется к зазору между дверью и полом, соответственно увидеть его людям за дверью - невозможно, ибо человек смотрит сверху вниз.


    Спецназ пытался с вами поговорить, но вы игнорировали это. Вам предлагали переговоры с различными исходами, но вы были нацелены только на шуттинг.

    Вердикт:

    Нарушения со стороны Иана Дэвиса - отсутствуют.

    Отклонено.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Колвези Гоф | Плохой полицеиский

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    189 Показы
    A.rV.aA
    Привет, начнем с малого. Смени хостинг картинок, у большинства людей они не отображаются. Сами картинки разных размеров, отличаются оформлением и не соотносятся друг с другом. Рекомендовано использовать оформления одинаковой стилистики и размеров. Структура текста - очень много повторяющихся синтаксических конструкций, что во первых отдает ИИ, а во вторых не сильно приятно для чтения. Избыточное проговаривание очевидного. Стереотипные формулировки - это все отдает ИИ. Однако вкупе с тем наблюдаю, что у автора проблемы с повествованием, это наталкивает меня на мысль что текст написан нейронкой или явно переработан после неё и потом переделан на лад автора. Далее к самой истории. Уже в начале клише - отец пьяница, бил мать и сына, а позже завалил мать. Наблюдаются частые удары по голове героя, появляется ружье - частые травмы головы. Однако позже следуя по истории, я вижу что это было ружье Бондарчука, травмы головы которые могли вызвать различные последствия - органическое расстройство личности или иные психические заболевания, или просто проблемы со здоровьем - не сыграли, они просто есть. В истории ОЧЕНЬ УДОБНО появляется соц.работник, берущий на себя роль пророка, который еще и при этом зачем-то с собой таскал визитку академии полиции. Далее выходит так, что академия дала ему ровно те знания, которые нужны для манипуляций, напарники и система слишком легко закрывают глаза на нарушения, а убийство безоружного фактически сходит с рук, затем ещё и само убийство выглядит как правильное действие, которое не оказывает никакого влияния на персонажа. Сам исход к убийству преступника - слабая подводка есть, но она недостаточная и не доводит до решения об убийстве. У персонажа была неприязнь, но четкой мотивации для убийства, тем более при ношении робы защитника порядка, я не вижу. В общей сводке об истории, можно заметить, что ключевая проблема - отсутствие последствий за действия персонажа. Его философия необоснованна, просто не описано как и зачем. И очень хорошее окончание конечно истории, как персонажа мутузил пьяница отец, в итоге сводится к тому, что парень после убийства сидит с бутылкой пива. Возможно автор хотел провести параллель - боролся со злом, сам стал им. Но это нигде не проведено. Мое мнение - полная переделка, свяжись со мной в дискорде - если хочешь написать хорошую квенту. Пока - Отклонено.
  • Заявка на снятие.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    123 Показы
    A9518437927A
    если ты не согласен с выданным наказанием - пиши жалобу на администратора. отклонено.
  • игра в свою сторону/ мг, хезе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    228 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, изучив логи и сам текст жалобы в обои стороны, я могу сказать, что вся ситуация построилась из-за камеры которая среагировала на человека в розыске не смотря на то, что тот был в бандане, то-есть скрывал свое лицо. Ситуация максимально спорная, потому-что и один прав с камерой, что это бред, но и другой, так-как он не был первым, а даже если был, то он реагировал на камеру и увидел описание подозреваемого, которое сама же камера передела. По своей инициативе я откатываю ситуацию не выдавая никому никакого наказания, хоть вы и не смогли никак договориться в looc, но все же. Не забывайте, что вы играете на ролевом проекте и впредь важно отыгрывание своей роли/персонажа получая удовольствие, поэтому не нужно откидывать отыгровку как ты пинаешь от себя офицера и дождавшись никакого от него эмоута - начинать убегать. Все утерянные предметы в этой ситуации вы можете запросить в заявке на возврат пинганув меня там. Надеюсь на общее понимание в обе стороны
  • фипел лютий коп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -4 Лайки
    7 Сообщений
    405 Показы
    tenebrisT
    Может и причина ареста не совсем правильная, но @Fipel объяснил почему тебя арестовали. Конечно такое делать все же не стоит, потому что ты из-за бага в наручниках заспавнился, но все же @Fipel понять можно. Считай тебе продлили срок. Тем не менее я поговорю с @Fipel чтобы такое не повторять или хотя бы обыгрывать иначе.
  • Рп в свою сторону..

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    362 Показы
    судныйденьС
    Кукусики!! Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию прикрепленную к ней, могу назвать нарушения игрока. FunGame - не серьезно отнеся к ситуации когда его грабят, продолжил орать как не в себя. NRP - проигнорировал абсолютно все отыгровки кинутые тобой. Исходя из этого, могу вынести вердикт. Лука Руссо получает игровую блокировку на 5 дней за нарушения правил FunGame, NRP.