Перейти к содержимому

Жалоба на игрока. Биполярное.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 240 1
    1. Constable, Джанко Волбрерхт
    2. STEAM_0:1:459951624
    3. Stinvals
    4. Ева Паркер
    5. STEAM_0:0:136267242
    6. Нет
    7. 21.12.2025. 22:51 - время основного движа.

    Собственно говоря. Человек играет очень странно. Приехал на Брокстон 7 по сообщению камеры о нападении как полицейский. Эта дамочка сообщила о том что якобы её угрожал ножом человек на другом автомобиле. Я показания принял и разошлись.

    Потом почти сразу же начинается перестрелка на этом же месте по несвязанной ситуации (там человек грабил игрока в квартире, но тот проигнорил и убежал уже на улицу ко мне, за что получил маслину и таким образом инициировал перестрелку).

    Я на этой ситуации откисаю, и начинается интересное. Индивид из жалобы просто во время перестрелки подходит к моему бренному телу и начинает писать в чатик пакости про мусоров без видимой на это причины, а после и вовсе начинает оттаскивать моего персонажа-полицейского в переулок Брокстона 7. Благо подоспевают офицеры на кнопку паники и оттаскивают меня обратно, а после реанимируют и отлечивают на месте.

    Тут Еву Паркер заковывают, и садят в крузер. По пути в больницу чтобы окончательно отлечить и меня, и подозреваемую (как-никат с ранениями допрос проводить не очень рпшно выглядит). По пути от персонажа нарушителя в IC чат льется целый поток токсичных сообщений, явно направленных на меня как на личность. При подъезде к больнице я так вообще оборачиваюсь и обнаруживаю что данный индивид с пассажирского так испарился, ливнув. Такие вот пироги.

    Я не понимаю такого поведения. У человека около шестидесяти часов на сервере, не новичок уже. Ощущение такое словно младшему брату дали в компик поиграть. Общаемся исключительно через чат, и задаем глупые вопросы типо: “как двери открывать?”

    И последнее. Есть подозрение на лут служебного пистолета который выпал с моего персонажа, но это лишь подозрения исходя из обстоятельств.

    1. Логи
    2. Да
  • Снова привет! ☕

    Итак :

    Реагируя на сообщение о нападении ты встречаешь пострадавшего и взяв показания благополучно уезжаешь на другую ситуацию, в ходе которой ты получаешь стадию регдолла, в это время игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) решает изменить свою точку зрения о полиции и ситуации наоборот, в ходе чего игрок был задержан, а после и вовсе вышел из игры не предупредив об этом.

    А теперь к нарушениям :

    Игроком Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) было принято решение о так называемом переобувании и попытке ограбить раненого офицера, которому совершенно недавно были переданы показания о ограбившем того-же игрока подозреваемом. Тем самым нарушив правило NonRP.

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) так-же решил выйти из игры во время активной ситуации, не дождавшись окончательного завершения, той самой ситы. Тем самым вновь нарушив правило NonRP(LeaveRP).

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды


    Вердикт :

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) получит наказание в виде внутриигровой блокировке на 14 дней, за нарушение правила NonRPx2(Лив с актив ситы, неролевое/нелогичное поведение)

    Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • На рассмотрении @Time-To-Coffee

  • Привет! ☕ возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней

  • Снова привет! ☕

    Итак :

    Реагируя на сообщение о нападении ты встречаешь пострадавшего и взяв показания благополучно уезжаешь на другую ситуацию, в ходе которой ты получаешь стадию регдолла, в это время игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) решает изменить свою точку зрения о полиции и ситуации наоборот, в ходе чего игрок был задержан, а после и вовсе вышел из игры не предупредив об этом.

    А теперь к нарушениям :

    Игроком Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) было принято решение о так называемом переобувании и попытке ограбить раненого офицера, которому совершенно недавно были переданы показания о ограбившем того-же игрока подозреваемом. Тем самым нарушив правило NonRP.

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) так-же решил выйти из игры во время активной ситуации, не дождавшись окончательного завершения, той самой ситы. Тем самым вновь нарушив правило NonRP(LeaveRP).

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды


    Вердикт :

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) получит наказание в виде внутриигровой блокировке на 14 дней, за нарушение правила NonRPx2(Лив с актив ситы, неролевое/нелогичное поведение)

    Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Time To CoffeeT Time To Coffee выбрал решение
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрывает тему
  • Time To CoffeeT Time To Coffee переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Джон Стейнбек | Поставленный персонаж

    Решенные Квенты на рассмотрении
    3
    5
    0 Лайки
    3 Сообщений
    143 Показы
    A.rV.aA
    Свяжись со мной в дискорде - a.rv.a, нужно пару моментов подправить.
  • Жалоба на участника(ов) команды

    Не решенные На участника команды Доброграда на рассмотрении
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    497 Показы
    M
    @Jorji-Vonel, Привет! Пожалуй, отвечу на твое сообщение. Про личку и игнорирование Пользователь @Jorji-Vonel написал в Жалоба на участника(ов) команды: Во первых - администрация не обязана смотреть и проверять личку от игроков <…>. Мне Доктор ответил, что у меня есть два варианта: либо написать Dogge в ЛС и обсудить наказание, либо подать жалобу на форум. Я никогда не хочу эскалировать ситуацию и крайние меры применяю в исключительных случаях. Поэтому я сначала хотел просто обсудить наказание, для чего и написал Dogge в ЛС. Я думаю, это понятно. Пользователь @Jorji-Vonel написал в Жалоба на участника(ов) команды: <…> сообщение может пройти мимо. Действительно, возможно что сообщение может пройти мимо, если это ОДНО сообщение. Но я писал несколько раз в течение целого месяца. Когда человеку приходит несколько сообщений от одного и того же игрока с интервалом и все они игнорируются - это сложно назвать “прошло мимо”. Я также видел Dogge на сервере в игре. Если у него есть время поиграть - у него явно есть время зайти в Discord и написать хоть какой-то ответ по типу: “Я занят, отвечу позже” или хотя бы “пиши на форум”. Но даже этого наш администратор не сделал. И отдельно про “не обязана смотреть <…> личку”. Очень хорошо устроились. Я бы и не писал в личку, если бы мне сразу объяснили причину выдачи запрета на криминал. Почему я обязан нести наказание, не зная даже ЗА ЧТО наказание выдано, и при этом администрация не обязана никому и ничего? Про то, что администратор такой же человек Ошибаться - это забыть что-то или перепутать даты. “Ошибаться” - это не трижды за один разговор менять аргументацию и выдавать противоречивую (абсолютно ложную, как мне известно на данный момент) информацию о том, кто выдал наказание. Это явно не ошибка. И давай я отвечу зеркально, как ты. Я - такой же человек, как и администратор. Почему администратор может вот так “ошибаться”, а я не могу? Почему я должен просто сидеть и молчать, когда меня специально дезинформируют, обманывают, вводят в заблуждение и меняют условия на ходу? Почему я, как такой же человек, должен сидеть с наказанием, не зная даже кто его выдал и за что, из-за этого не имея даже представления, как такое наказание можно оспорить, потому что я не могу оспаривать то, чего не знаю? Почему мне не отвечают в ЛС так же быстро, как отвечают администратору? Мы же одинаковые люди - администратор и игрок. Или не одинаковые? Про то, что это не вина администраторов Мне условия запрета озвучивал администратор MrThePro. Я полностью их соблюдал. Погони в списке запретов нет, более того, MrThePro сам сказал: “Погони - это не криминал”. Почему я узнаю о “нарушении” только в момент выдачи бана, когда Dogge почти мгновенно ответил KabanSon’у, при этом игнорируя мои сообщения целый месяц? Если это “не вина администраторов”, то чья? МОЯ? Я должен был догадаться, что MrThePro, озвучивая условия, говорил неправильно? Или я должен был экстрасенсорно понять, что Dogge выставляет другие условия? Перекладывать ответственность за противоречия между администраторами на игрока - недопустимо. Я не могу выполнять условия, которые мне никто не озвучивал, и не могу догадываться, что один администратор считает иначе, чем другой. Я не должен гадать, кто из них прав. Я могу полагаться на слова администратора, который выдал мне наказание и объяснил условия. Если нет - значит, слова администратора в принципе ничего не стоят. Про постройку Пользователь @Jorji-Vonel написал в Жалоба на участника(ов) команды: Что касаемо нарушения правил постройки, то, вероятно вам до этого уже делали замечание (если смотреть по заметкам), и MrThePro руководствовался этим. Администратор выносит наказание в данный момент. Он в этот же момент и должен сказать, за что конкретно он выдает наказание, а не отмахиваться фразами “Тебе это уже говорили ранее”. Я уж молчу про “объяснить” - это, видимо, невозможно. Далее под спойлером я провожу параллель с реальностью. Если есть время - можно прочитать. Spoiler Давай я проведу параллель с реальностью. Хотя наша администрация в большей своей части не является беспристрастной и независимой - и, по сути, это карательный орган. Но все же. Вот представь суд. Когда подсудимому председательствующий судебного заседания озвучивает обвинительный приговор, он же не просто говорит: «Виновен, назначить наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет». Он зачитывает обвинительный приговор (а если быть точнее, то две его части: вводную и резолютивную. Ранее озвучивалась также и описательно-мотивировочная часть). Обвинительный приговор состоит из трех частей. Вводная часть содержит информацию по типу: кто, когда, где, каким судом, в отношении кого, по какой статье осужден человек. Т.е. то, что именно вменяется подсудимому. Далее идет описательно-мотивировочная часть. В ней описываются обстоятельства преступления, перечисляются доказательства, анализируется, почему суд принял именно такие выводы, дается юридическая квалификация и мотивируется назначение наказания. Затем следует резолютивная часть. Она содержит итоговый вывод: признать виновным, и если да - какое именно наказание. То есть человек обязан знать: За что его признали виновным (вводная часть), На каком основании, почему (описательно-мотивировочная часть), Какое наказание (резолютивная часть). Без любой из этих частей приговор считается незаконным и необоснованным и подлежит отмене. Потому что человек не может защищаться, не может обжаловать и не может понять, за что его наказали. А здесь - вообще ничего. “Тебе это говорили ранее” - ну проговори еще раз, ну ты же администратор, в чем проблема? Так нельзя. Мы же одинаковые люди, все-таки. И я хочу добавить вот что. Я же не прошу вообще не выдавать мне запрет. Я всего лишь прошу человеческого отношения: нормально назвать причину, показать, в чем именно нарушение, объяснить, если я что-то не понимаю. Может быть, там действительно есть нарушения, которые я признаю и которые смогу исправить, чтобы такие ситуации больше не повторялись. Я же не молчу и не игнорирую, не отмахиваюсь, как некоторые. Но вместо этого я опять получаю молчание, меняющуюся аргументацию и противоречивую информацию. Вот лично по моему мнению, это не очень. Возможно, я многого прошу? Этот тезис относится как и к запрету на постройку, так и к запрету на криминал. Про то, что осталось без внимания Без ответа следующие факты: Администратор (MrThePro) выдает наказание “по решению руководства”, но при этом сам устанавливал условия наказания. Он сознательно вводил меня в заблуждение относительно того, кто выдал запрет на криминал. Он трижды за один диалог менял аргументацию при выдаче запрета на дубликат, не назвав внятной причины. Он противоречит словам высшего руководства. Все мои аргументы на всех этапах игнорировались. Во время выдачи запрета на криминал администратор вкинул странную фразу про “обижен”, не имеющую отношения к наказанию. Вот это, как по мне, одна из самых странных вещей, что я описал в жалобе. Ну и самое главное: я до сих пор не знаю причину выдачи перманентного запрета на криминал. Мне ее никто не назвал. Пользователь @Jorji-Vonel написал в Жалоба на участника(ов) команды: Нарушения с чьей-либо стороны я не думаю что есть <…>. Ну в ответ на это я просто НЕ могу не вставить эти две цитаты: “Просто не нашли никаких нарушений, прикиньте.  Просто нет никаких нарушений.” и “Блять, это вообще как-то уму непостижимо, если честно. Пиздец, вообще какая связь то блять.” Если вот это все в совокупности - не нарушения, то что? Опять вернемся к тому, что администратор - тоже человек и он может ошибаться? Я не говорю, что здесь есть нарушения у Kaban_Son’a, я его указал просто для понимания ситуации и того, что именно он мне системно выдал перманентную блокировку. Ну и не очень воспринял мои аргументы насчет условий запрета (послушав мнение Dogge). Я еще в самом начале жалобы, в пункте 4 писал, что он фигурирует в минимальной степени. Но тут же в основном претензии к Dogge и MrThePro. Мне никто не назвал причину выдачи запрета на крайм, не объяснил, не показал нарушения в постройке, игнорируют целый месяц, какие-то странные фразы про “обижен” и т.д. Может, я себе надумываю, и это все для администрации - норма? Вот если так посмотреть на всю ситуацию, то я, по факту, ни одно правило не нарушил. Мне был выдан запрет на криминал без называния причины, вместе с этим вкидывают фразу про “обижен”. Вот был бы я с другим характером, я бы положил на этот запрет и пошел бы сразу жаловаться на форум, а не ждал месяц ради игнорирования. Я считаю, что если наказание выдано без объяснения причины - это наказание недействительно, потому что игрок (да и сам администратор, видимо) не знает, за что наказание выдано, не имея даже шанса себя оправдать и как-то оспорить наказание именно в момент его выдачи, ну и возможно на форуме. Но ладно, допустим, пофиг на этот запрет. Я не нарушил ни одного условия, которые мне озвучивал администратор. НИ ОДНОГО. И в итоге мне выдают наказание за “нарушение условий”, которые не то что я не нарушал - они озвучены не были. По факту их нет. Условий таких не существовало. Мне дали перманентную блокировку за условия, которых не было. Вообще нормально, да? И тут вины администраторов нет. Да. Действительно. Абсолютно верно. Все правильно, выдано верно. (Это сарказм. Я утрирую, потому что ситуация абсурдна. На случай, если кому-то покажется, что я пишу это всерьез.) Я не хочу показаться каким-то агрессивным человеком. Но очень тяжело не срываться. Очень тяжело. Потому что это - за гранью. Почему я, являясь таким же человеком, что и администратор (и я буду приравнивать себя к “такому-же человеку” до тех пор, пока этот тезис будет использоваться в качестве аргумента для защиты администраторов), должен тратить свое время, чтобы отвечать на такой дебилизм? Какие у меня должны быть стальные нервы, чтобы с минимальными оскорблениями на такое отвечать?
  • Dogge

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении одобрено
    8
    4
    1 Лайки
    8 Сообщений
    704 Показы
    doctor_avicennaD
    В ходе общения со старшим администратором. Приняли решение снять с тебя запрет на крайм.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    584 Показы
    afreesailorA
    Привет! Рассмотрев твою жалобу, а так-же рассмотрев логи я готов дать вердикт: У Джозеф Кенни выявил нарушение правила FreeKill (В плане добивания), огонь он открыл по тебе потому как ты по прежнему стоял на месте с ножом, и представлял этим прямую угрозу игроку. Логи, подтверждающие добивание Log report generated 8 Jul, 17:31:56 [6 Jul, 2:07:46] Мед Медивал (STEAM_0:0:759441717, Гражданин) (knocked) was killed by Джозеф Кенни (STEAM_0:0:191808494, Местный) with Beretta 92. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:759441717, STEAM_0:0:191808494 Подходим к итогу: Игрок Джозеф Кенни ввиду достаточного количества часов, а так-же ранга игрок + получает игровую блокировку, сроком на 20 дней, за FreeKill (Добив) В случае, если в результате данной ситуации ты потерял свои вещи - Обратись с заявкой на возврат, с прикреплением данного вердикта.
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    387 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.