Перейти к содержимому

Жалоба на игрока. Биполярное.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 240 1
    1. Constable, Джанко Волбрерхт
    2. STEAM_0:1:459951624
    3. Stinvals
    4. Ева Паркер
    5. STEAM_0:0:136267242
    6. Нет
    7. 21.12.2025. 22:51 - время основного движа.

    Собственно говоря. Человек играет очень странно. Приехал на Брокстон 7 по сообщению камеры о нападении как полицейский. Эта дамочка сообщила о том что якобы её угрожал ножом человек на другом автомобиле. Я показания принял и разошлись.

    Потом почти сразу же начинается перестрелка на этом же месте по несвязанной ситуации (там человек грабил игрока в квартире, но тот проигнорил и убежал уже на улицу ко мне, за что получил маслину и таким образом инициировал перестрелку).

    Я на этой ситуации откисаю, и начинается интересное. Индивид из жалобы просто во время перестрелки подходит к моему бренному телу и начинает писать в чатик пакости про мусоров без видимой на это причины, а после и вовсе начинает оттаскивать моего персонажа-полицейского в переулок Брокстона 7. Благо подоспевают офицеры на кнопку паники и оттаскивают меня обратно, а после реанимируют и отлечивают на месте.

    Тут Еву Паркер заковывают, и садят в крузер. По пути в больницу чтобы окончательно отлечить и меня, и подозреваемую (как-никат с ранениями допрос проводить не очень рпшно выглядит). По пути от персонажа нарушителя в IC чат льется целый поток токсичных сообщений, явно направленных на меня как на личность. При подъезде к больнице я так вообще оборачиваюсь и обнаруживаю что данный индивид с пассажирского так испарился, ливнув. Такие вот пироги.

    Я не понимаю такого поведения. У человека около шестидесяти часов на сервере, не новичок уже. Ощущение такое словно младшему брату дали в компик поиграть. Общаемся исключительно через чат, и задаем глупые вопросы типо: “как двери открывать?”

    И последнее. Есть подозрение на лут служебного пистолета который выпал с моего персонажа, но это лишь подозрения исходя из обстоятельств.

    1. Логи
    2. Да
  • Снова привет! ☕

    Итак :

    Реагируя на сообщение о нападении ты встречаешь пострадавшего и взяв показания благополучно уезжаешь на другую ситуацию, в ходе которой ты получаешь стадию регдолла, в это время игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) решает изменить свою точку зрения о полиции и ситуации наоборот, в ходе чего игрок был задержан, а после и вовсе вышел из игры не предупредив об этом.

    А теперь к нарушениям :

    Игроком Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) было принято решение о так называемом переобувании и попытке ограбить раненого офицера, которому совершенно недавно были переданы показания о ограбившем того-же игрока подозреваемом. Тем самым нарушив правило NonRP.

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) так-же решил выйти из игры во время активной ситуации, не дождавшись окончательного завершения, той самой ситы. Тем самым вновь нарушив правило NonRP(LeaveRP).

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды


    Вердикт :

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) получит наказание в виде внутриигровой блокировке на 14 дней, за нарушение правила NonRPx2(Лив с актив ситы, неролевое/нелогичное поведение)

    Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • На рассмотрении @Time-To-Coffee

  • Привет! ☕ возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней

  • Снова привет! ☕

    Итак :

    Реагируя на сообщение о нападении ты встречаешь пострадавшего и взяв показания благополучно уезжаешь на другую ситуацию, в ходе которой ты получаешь стадию регдолла, в это время игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) решает изменить свою точку зрения о полиции и ситуации наоборот, в ходе чего игрок был задержан, а после и вовсе вышел из игры не предупредив об этом.

    А теперь к нарушениям :

    Игроком Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) было принято решение о так называемом переобувании и попытке ограбить раненого офицера, которому совершенно недавно были переданы показания о ограбившем того-же игрока подозреваемом. Тем самым нарушив правило NonRP.

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) так-же решил выйти из игры во время активной ситуации, не дождавшись окончательного завершения, той самой ситы. Тем самым вновь нарушив правило NonRP(LeaveRP).

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды


    Вердикт :

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) получит наказание в виде внутриигровой блокировке на 14 дней, за нарушение правила NonRPx2(Лив с актив ситы, неролевое/нелогичное поведение)

    Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Time To CoffeeT Time To Coffee выбрал решение
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрывает тему
  • Time To CoffeeT Time To Coffee переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Рой Исли | Поставленный персонаж

    Не решенные Квенты на рассмотрении
    4
    3
    4 Лайки
    4 Сообщений
    155 Показы
    piy mP
    На рассмотрении @dimoma
  • Гайд по игре офицера новичка, во время активной стрельбы ( Вы один ) 👮🚓

    Закрыта Не решенные Гайды на рассмотрении
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    250 Показы
    судныйденьС
    есть пару нелогичный моментов с позиционкой, где офицер попадает под сильный и не удобный огонь, так же не понял фразу в начале арестовать или убить. главная задача офицера не убить, а устранить угрозу жизни офицерам и гражданам. переработай гайд, если на следующий раз все будет четко - дадим одобрение. топик пока закрою, как будешь готов свяжись со мной в личных сообщениях дискорда - aaarnes
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    291 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи вердикт следующий: Чжун Ли действительно нарушил правила, а именно FreeKill добив тебя. Log report generated 17 Apr, 22:30:12 [13 Apr, 21:42:49] Чжун Ли (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) aimed at Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Капрал полиции) with Glock 17. Police online: 16 [13 Apr, 21:42:49] Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Капрал полиции) (inventory) was knocked by Чжун Ли (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) with Glock 17. Police online: 16 [13 Apr, 21:42:50] Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Капрал полиции) (knocked) was killed by Чжун Ли (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) with Glock 17. Police online: 16 Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:499758948 Итог: Чжун Ли получит блокировку из-за имеющегося у него watchlist 'a за Freekill.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    763 Показы
    5555
    посмотрев видео и по логам готов вынести вердикт. на видео видно как нарушитель выходит со стволом кричит и ровно через 2 секунды начинает расстреливать. Первый офицер по которому стреляли - сделал небольшой шаг назад и был расстрелян не понятно за, что. За стену он не заходил, не доставал оружие. [image: UdvO6km.png] Игрок получит блокировку за FK на 60 дней с учетом действующей блокировкой.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    360 Показы
    waka wakaW
    Игрок уже в перманентной блокировке.