Перейти к содержимому

Жалоба на игрока. Биполярное.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 240 1
    1. Constable, Джанко Волбрерхт
    2. STEAM_0:1:459951624
    3. Stinvals
    4. Ева Паркер
    5. STEAM_0:0:136267242
    6. Нет
    7. 21.12.2025. 22:51 - время основного движа.

    Собственно говоря. Человек играет очень странно. Приехал на Брокстон 7 по сообщению камеры о нападении как полицейский. Эта дамочка сообщила о том что якобы её угрожал ножом человек на другом автомобиле. Я показания принял и разошлись.

    Потом почти сразу же начинается перестрелка на этом же месте по несвязанной ситуации (там человек грабил игрока в квартире, но тот проигнорил и убежал уже на улицу ко мне, за что получил маслину и таким образом инициировал перестрелку).

    Я на этой ситуации откисаю, и начинается интересное. Индивид из жалобы просто во время перестрелки подходит к моему бренному телу и начинает писать в чатик пакости про мусоров без видимой на это причины, а после и вовсе начинает оттаскивать моего персонажа-полицейского в переулок Брокстона 7. Благо подоспевают офицеры на кнопку паники и оттаскивают меня обратно, а после реанимируют и отлечивают на месте.

    Тут Еву Паркер заковывают, и садят в крузер. По пути в больницу чтобы окончательно отлечить и меня, и подозреваемую (как-никат с ранениями допрос проводить не очень рпшно выглядит). По пути от персонажа нарушителя в IC чат льется целый поток токсичных сообщений, явно направленных на меня как на личность. При подъезде к больнице я так вообще оборачиваюсь и обнаруживаю что данный индивид с пассажирского так испарился, ливнув. Такие вот пироги.

    Я не понимаю такого поведения. У человека около шестидесяти часов на сервере, не новичок уже. Ощущение такое словно младшему брату дали в компик поиграть. Общаемся исключительно через чат, и задаем глупые вопросы типо: “как двери открывать?”

    И последнее. Есть подозрение на лут служебного пистолета который выпал с моего персонажа, но это лишь подозрения исходя из обстоятельств.

    1. Логи
    2. Да
  • Снова привет! ☕

    Итак :

    Реагируя на сообщение о нападении ты встречаешь пострадавшего и взяв показания благополучно уезжаешь на другую ситуацию, в ходе которой ты получаешь стадию регдолла, в это время игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) решает изменить свою точку зрения о полиции и ситуации наоборот, в ходе чего игрок был задержан, а после и вовсе вышел из игры не предупредив об этом.

    А теперь к нарушениям :

    Игроком Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) было принято решение о так называемом переобувании и попытке ограбить раненого офицера, которому совершенно недавно были переданы показания о ограбившем того-же игрока подозреваемом. Тем самым нарушив правило NonRP.

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) так-же решил выйти из игры во время активной ситуации, не дождавшись окончательного завершения, той самой ситы. Тем самым вновь нарушив правило NonRP(LeaveRP).

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды


    Вердикт :

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) получит наказание в виде внутриигровой блокировке на 14 дней, за нарушение правила NonRPx2(Лив с актив ситы, неролевое/нелогичное поведение)

    Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • На рассмотрении @Time-To-Coffee

  • Привет! ☕ возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней

  • Снова привет! ☕

    Итак :

    Реагируя на сообщение о нападении ты встречаешь пострадавшего и взяв показания благополучно уезжаешь на другую ситуацию, в ходе которой ты получаешь стадию регдолла, в это время игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) решает изменить свою точку зрения о полиции и ситуации наоборот, в ходе чего игрок был задержан, а после и вовсе вышел из игры не предупредив об этом.

    А теперь к нарушениям :

    Игроком Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) было принято решение о так называемом переобувании и попытке ограбить раненого офицера, которому совершенно недавно были переданы показания о ограбившем того-же игрока подозреваемом. Тем самым нарушив правило NonRP.

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) так-же решил выйти из игры во время активной ситуации, не дождавшись окончательного завершения, той самой ситы. Тем самым вновь нарушив правило NonRP(LeaveRP).

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды


    Вердикт :

    Игрок Ева Паркер(STEAM_0:0:136267242) получит наказание в виде внутриигровой блокировке на 14 дней, за нарушение правила NonRPx2(Лив с актив ситы, неролевое/нелогичное поведение)

    Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Time To CoffeeT Time To Coffee выбрал решение
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрывает тему
  • Time To CoffeeT Time To Coffee переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Рой Исли | Поставленный персонаж

    Не решенные Квенты на рассмотрении
    4
    3
    4 Лайки
    4 Сообщений
    155 Показы
    piy mP
    На рассмотрении @dimoma
  • НПЗИК очееень сомнительные отыгровки за полицейского

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    238 Показы
    deroxzD
    Привет @Richter Исходя из разбора описанной тобой ситуации могу сказать следующее: В силу отсутствия демонстрации - собрать полную картину невозможно, но нарушения по логам я увидел. Игрок Юсуф Татаров многочисленно не отыгрывал обыск а также не отыгрывал то как надевал наручники на Пол Де Сальваторе, тем самым нарушив правило Mehan. Лог прикреплю ниже: Log report generated 22 Apr, 23:51:23 [18 Apr, 10:50:35] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 4 [18 Apr, 10:51:32] Юсуф Татаров (Полицейский медик) searched Пол Де Сальваторе (Механик). Police online: 4 [18 Apr, 10:59:40] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 6 [18 Apr, 11:48:33] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 5 [18 Apr, 11:49:37] Юсуф Татаров (Полицейский медик) searched Пол Де Сальваторе (Механик). Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:94932558, STEAM_0:1:603196663 Пользователь @Richter написал в НПЗИК очееень сомнительные отыгровки за полицейского: Я остановил машину подшутив я сделал анимацию “положить предмет” после чего данный полицейский медик начал поливать меня шквальным огнем из глока, я врезался в бусик детектива Оливии Браун и он меня застрелил прямо через стекло машины когда я ему не представлял не какой угрозы. Данный инцидент я не могу проверить по логам, поэтому дать ответ не смогу. Однако, разбирая ситуацию описанную я заметил ответные нарушения у Пол Де Сальваторе в виде грубого общения в неролевом чате. Лог прикреплю ниже: Log report generated 23 Apr, 0:33:47 [18 Apr, 11:02:00] Пол Де Сальваторе (Механик) successfully executed chat command: / С хуяли ты максимальный срок дал [18 Apr, 11:49:36] Пол Де Сальваторе (Механик) successfully executed chat command: / Потому что тот кто меня застрелил он долбаеб я не собираюсь отыгрвать ситуацию эту Participants: STEAM_0:1:94932558 Исходя из всего перечисленного : Игрок Пол Де Сальваторе получит 5 дней блокировки за оскорбление и грубое поведение в не ролевом чате - ChatAbuse. Игрок Юсуф Татаров получит 10 дней блокировки за нарушение правил игры за полицию - Mehan.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    185 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @gtagay! Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, я готов вынести вердикт, но перед этим, конечно, доказательства! Действительно, по логам и лог-позиции, вижу что твое помещение взломали… Что, к сожалению, не является нарушением так как у нас запрещен именно угон возле гос. зданий… Вердикт! Жалоба получает статус отклонено!
  • жалоба на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    182 Показы
    TweedlexT
    Привет! После просмотра демонстрации экрана, я увидел нарушения у двоих парней. Никита, нарушил правила такие как FK, причины на убийство не было. Алекс нарушил правила NonRp, Mehan и нарушение правил стройтельства. Log report generated 25 Jul, 16:28:49 #199444610 [25 Jul, 10:30:42] Александр Погребень (STEAM_0:0:155816401, Механик, Руки) (inventory) was knocked by Никита Кляксов (STEAM_0:1:562135531, Бездомный, Ножик) with Ножик. Police online: 2 #199444772 [25 Jul, 10:36:41] Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169, Гражданин, Руки) moved [8767xДеньги]: [Труп - Брюки (models/humans/octo/male_02_01.mdl)]➞[Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169)'s Брюки] #199444773 [25 Jul, 10:36:43] Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка (models/humans/octo/male_02_01.mdl)]➞[Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169)'s Куртка] #199444774 [25 Jul, 10:36:49] Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169, Гражданин, Руки) moved [1xНожик]: [Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169)'s Руки]➞[Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169)'s Куртка] #199444778 [25 Jul, 10:37:06] Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169, Гражданин, Руки) moved [1xНожик]: [Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169)'s Куртка]➞[Хранилище - Алекс Ворон (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] #199444779 [25 Jul, 10:37:07] Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Алекс Ворон (STEAM_0:1:160100169)'s Куртка]➞[Хранилище - Алекс Ворон (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] Participants: STEAM_0:0:155816401, STEAM_0:1:562135531, STEAM_0:1:160100169 Приложил логи по всем нарушениям. Итог: Никита получит блокировку за FK на 5 дней. Алекс получит блокировку на 2 недели за нарушение NonRp, Mehan, нарушение правил строительства. NonRp - было потому что он обыскал тело без отыгровок и причин. Mehan - был когда он сложил все сразу в хран. Нарушение правил строительства - было потому что поставил хран в общественном месте. Жалоба одобрена!
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    397 Показы
    DoggeD
    Закрыто по решению ТС