Перейти к содержимому

Заявка на снятие блокировки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 112 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: =_=, ничего не помню про персонажей
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:768500902
    3. Твои контакты для связи: не пользуюсь дискордом, могу в тг или слак, напишу @ админу
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: Phillin
    5. Вид наказания:
    6. Дата и время произошедшего: судя по бану 02.07.2023 - 17:26:22
    7. Описание ситуации: совсем не помню что тогда случилось, не думаю что что то серьезное
    8. Причины для снятия наказания: не так давно мне попалось видео с геймплеём на доброграде, вспомнил про этот сервер. решил зайти, но у меня оказуется бан, да и причём навсегда. совсем не помню из-за чего его получил, врятле я мог сотворить что-то тяжкое, а даже если так - приношу свои извинения перед теми, кому я принёс дискомфорт своим поведением. может тогда я был груб, но сейчас я смогу поддерживать адекватную игру, буду стараться придерживаться всех правил сервера, и не буду мешать другим. я очень разочарован в том, что я не могу поиграть на этом сервере, ведь он мне понравился, и у меня есть довольно большое желание отыгрывать на нём какие то интересные роли, пообщаться с другими, найти новых знакомых, да и просто провести свободное время. мне всегда нравились подобные проекты, где пытаются сделать что то уникальное и новое, но увы у меня блокировка на аккаунте. буду очень сильно благодарен если рассмотрите мою заявку, я буду стараться больше не нарушать никакие правила, и строго соблюдать их
    9. Доказательства: отсутствуют
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да, я согласен с условиями
  • отклонено, выдано верно

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Скомканная разборка, неадекватное поведение, дискредитация.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    288 Показы
    DoggeD
    Привет @timon822, рассмотрев доказательства предоставленные тобой, вердикт следующий: Первые два рейда на токарню не были какими либо проблемными в плане правил, но вот третья твоя ходка к тому токарю была иной. Ты лез в дела полиции полноценно, занимался не своей работой, нарушал по сути законы города. Дело мэра не заключается в командовании полицией и участии в процессуальных действиях той. Все же в данной ситуации с твоей стороны следовало нелогичное поведение, ведь судя по демонстрации ты буквально под пули чуть не лез при штурме этой токарни. В момент когда прозвучали выстрелы, ты почему то был первым кто пытался войти в помещение, что очень странно для мэра. Особого отношения от администратора к тебе я не увидел, тот лишь упомянул о том что ранее ты состоял в команде проекта. Итог: Отклонено.
  • Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    181 Показы
    5555
    одобрено. условия были обговорены в лс.
  • Заявка на снятие блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    277 Показы
    1000+71
    Готов пойти на встречу. Проявляй актив на социальных площадках(дискорд, форум) и пиши заявку повторно через 14 дней. Сейчас отклонено. Все в твоих руках.
  • Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    519 Показы
    V
    Снимем блокировку
  • Жалоба на администратора MOST WANTED

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    -7 Лайки
    13 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Ссылаться на поправки из реальной жизни на сервере - некорректно, в виду того, что у нас нет обширного законодательства по типу “Конституции” отдельных законов и НПА. Поэтому правоохранительные органы на сервере опираются на КоОП. Ваше ЧВК абсолютно неуместно рядом с деятельностью полиции, будь это муники или фракционные игроки. Работа полиции - обеспечить порядок, защищать законные права и свободы граждан, в том числе нейтрализация преступной деятельности. По текущим внутренним правилам фракции ДПД + КоОП - вооруженные человек на ситуации - повод для досмотра, изъятия или ареста, в случаи нарушения. Т.е. по идеи вас при виде вашей армии должны досматривать и спрашивать, что вы забыли в городе в военной экипировке и с тяжелым оружием на перевес. Никто не вмешивается в деятельность полиции до того момента, пока они сами не попросят помощи (пример: офицер ранен, офицеру нужна отдельная помощь по оцеплению или др). Стоять и перестреливаться с калашами рядом с копами максимально неуместно. Поэтому не вижу никаких нарушений у админа. Мнение было построено не мною лично, но также менеджментом проекта. Отклонено.