Перейти к содержимому

Заявка на снятие блокировки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 112 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: =_=, ничего не помню про персонажей
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:768500902
    3. Твои контакты для связи: не пользуюсь дискордом, могу в тг или слак, напишу @ админу
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: Phillin
    5. Вид наказания:
    6. Дата и время произошедшего: судя по бану 02.07.2023 - 17:26:22
    7. Описание ситуации: совсем не помню что тогда случилось, не думаю что что то серьезное
    8. Причины для снятия наказания: не так давно мне попалось видео с геймплеём на доброграде, вспомнил про этот сервер. решил зайти, но у меня оказуется бан, да и причём навсегда. совсем не помню из-за чего его получил, врятле я мог сотворить что-то тяжкое, а даже если так - приношу свои извинения перед теми, кому я принёс дискомфорт своим поведением. может тогда я был груб, но сейчас я смогу поддерживать адекватную игру, буду стараться придерживаться всех правил сервера, и не буду мешать другим. я очень разочарован в том, что я не могу поиграть на этом сервере, ведь он мне понравился, и у меня есть довольно большое желание отыгрывать на нём какие то интересные роли, пообщаться с другими, найти новых знакомых, да и просто провести свободное время. мне всегда нравились подобные проекты, где пытаются сделать что то уникальное и новое, но увы у меня блокировка на аккаунте. буду очень сильно благодарен если рассмотрите мою заявку, я буду стараться больше не нарушать никакие правила, и строго соблюдать их
    9. Доказательства: отсутствуют
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да, я согласен с условиями
  • отклонено, выдано верно

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Trueman Law / Юридическая Фирма

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    360 Показы
    okayO
    #6 привет, сорян за такое долгое ожидание, очень загружен в учебе/работой + другие задания в окто. Давай к разбору: Первое, это оформление топика. Сделано слабо, логотип советую вынести с первой строки, необязательно подписывать под отдельный пункт “Наш логотип!” (это и так видно). Само оформление текста чуть хромает, нужно допилить до конца. Советую посмотреть на: https://forum.octothorp.team/topic/10016/redstone-contracting-group-rcg-строительная-компания Второе, текст написан красочно, но очень сильно разбавлен водой. По ходу чтения я могу сказать, что это интересная и драматичная мини-история двух адвокатов, но не создание самого предприятия. И фраза с “Выражаем благодарство от всей Фирмы кто дочитал нашу историю создания XD.” - явно лишняя) Третье, дубликат. Фотки на дублике (и сам дублик), да и само лого - слабое. Очень пусто, всего две фотографии, лого летает по картинкам, и виден нетграп. Отклонено. Следующую заявку можешь написать через две недели. Очень советую посмотреть чужие топики, пообщаться с владельцами предприятий - тебе поможет. Если есть вопросы, не бойся обращаться: .zomik.
  • Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    225 Показы
    A9518437927A
    выдал разбан с условиями
  • h3llwood wants unban

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    8 Лайки
    8 Сообщений
    617 Показы
    TekoyT
    В таком случае пусть сначала разберется с баном на форуме, а после пишет заявку на разбан в игре. Отклонено.
  • Заявка на снятие блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    277 Показы
    1000+71
    Готов пойти на встречу. Проявляй актив на социальных площадках(дискорд, форум) и пиши заявку повторно через 14 дней. Сейчас отклонено. Все в твоих руках.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    281 Показы
    inquizzyI
    Во-первых, я уверен, что тебе донесли причину бана, у меня все есть и все залоггировано, не нужно думать, что ты такой умный. Во-вторых, прошло всего полгода и с такой серьезной причиной мы не видим причин выдавать разбан, проявляй себя в сообществе, чтобы доказать, что ты адекватный