Перейти к содержимому

жалоба на участника команды + апелляция

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 350 1
    1. писюний смрад (Ван Цзы)
      2.STEAM_0:0:206929143
      3.vodila_po_ustam1
    2. @Monkekkツ
    3. 05-06.11
    4. Подробнее с изначальной ситуацией и апелляцией можно ознакомиться здесь: https://forum.octothorp.team/topic/9238/апелляция-на-решение-жалобы?_=1762505199738
      Решением участника команды изначальная жалоба и апелляция были отклонены, при этом игнорировалась суть жалобы (отсутствие рп отыгрыша от копа, что эскалировало ситуацию и я неожиданно перешел из статуса подозреваемого в статус виновного). Также суждения были основаны лишь на домыслах самого участника команды. В этом частично можно винить отсутствие доказательств с моей стороны, но при этом в логах человек проверил лишь часть с механом, проигнорировав рп составляющую, на которой вроде бы и основан Medium RP, а именно - логи чата ( что было отыграно через /me /it, а что не было). Таким образом и изначальная ситуация была разрешена совершенно неверно со стороны копа, а затем и жалоба на игрока была разрешена неверно по той же причине (домыслы и поверхностный разбор ситуации).

    Из-за вышеперечисленного создается впечатление субъективного восприятия ситуации и поверхностного ее разбора (опять же). Прошу подробно разобрать ситуацию и вынести решение. Если же жалоба будет отклонена, хотелось бы услышать причину, по которой коп может арестовывать рандомного человека на месте преступления и сажать его за решетку без промежуточных этапов и прямых доказательств. Спасибо!

    1. Да
  • Привет, @писюний-смрад! 🍕
    Руководствуясь тем, что есть, можно сделать вывод о том, что администратор не допустил ошибок при разборе жалобы. За неимением доказательств, он пользовался теми фактами, которые имелись у него на руках, а именно - логи, ориентироваться только на текст не может быть возможным, необходимы факты, что собственно администратор и сделал

    Вердикт: Отклонено

  • Привет @писюний-смрад!

    Мне кажется в самой жалобе я четко разьяснил свои действия. Проверить то что он арестовал тебя за то что ты только был там - я тоже не могу. Вижу что у вас было что то около перестрелки, на этом все. У тебя нашли оружие нелегальное, к тому-же.

    Пользователь @писюний-смрад написал в жалоба на участника команды + апелляция:

    Также суждения были основаны лишь на домыслах самого участника команды

    Да, по тому что я увидел в логах - и буду делать доводы, а не из сути жалобы. На суде тоже можно много чего сказать, но факт есть факт. Нарушений я ни у кого не обнаружил, ты был там, с дробовиком и пистолетом, вероятнее всего нападал на человека с битой. Следовательно я делаю вывод что твой арест верен.

    Пользователь @писюний-смрад написал в жалоба на участника команды + апелляция:

    на которой вроде бы и основан Medium RP, а именно - логи чата

    Если не ошибаюсь, там было буквально несколько отыгровок как ты поднимаешь руки. Сдалека это как минимум может быть не видно.

    Пользователь @писюний-смрад написал в жалоба на участника команды + апелляция:

    а затем и жалоба на игрока была разрешена неверно по той же причине (домыслы и поверхностный разбор ситуации)

    Не знаю, о чем речь. То что я увидел в логах - процитировал и в ответе на жалобу.

  • Привет, @писюний-смрад! 🍕
    Руководствуясь тем, что есть, можно сделать вывод о том, что администратор не допустил ошибок при разборе жалобы. За неимением доказательств, он пользовался теми фактами, которые имелись у него на руках, а именно - логи, ориентироваться только на текст не может быть возможным, необходимы факты, что собственно администратор и сделал

    Вердикт: Отклонено

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на участника команды (sky4eg)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    396 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @4matic ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой и посоветовавшись со старшей администрацией - я готов сказать следующее: Реконструировав всю ситуацию, все было действительно так - Ты открывая огонь из автоматической винтовки по живому стрелку который бегал прямо рядом с находящимися в стадии остальными стрелками добил их, к сожалению не смотря на все описанное тобой в данном топике добив с твоей стороны есть. Исходя из этого ты и получил наказание за FreeKill (x2) от администратора. Подводя итог, я готов сказать следующее: Блокировка выдана соразмерно твоему нарушению, нарушений со стороны администратора выдавшего тебе наказание в виде временной блокировки аккаунта за нарушение правила FreeKill в данном случае нет. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации не выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Жалоба на участника команды.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    7 Лайки
    10 Сообщений
    1k Показы
    D0n Bar0nD
    Администратор находится в ЧСП, за снятием наказания в раздел заявок На Снятие Наказания!
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    197 Показы
    StydentS
    [image: 3______________________.png] [image: 24_____.png] ТС не вышел на связь
  • С 55% до 2%

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    394 Показы
    TweedlexT
    Привет! Доказательств как таковых не нашел. И их очень мало, поэтому решить это не могу. Итог: Доказательств мало, решить жалобу без них не могу. Жалоба отклонена!
  • Владислав Резник | "Я не хотел ее убивать, так просто получилось"

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    649 Показы
    strashilkaS
    Разобрали с @sleepyhead Текст составлен неплохо, но есть нюансы как дёготь в бочке мёда. Повествование крайне торопливое. От громоздкого шрифта глаза быстро утомляются. Так же в самой квенте присутствует некое “играя со мной, вы соглашаетесь на ФК…”. Я напомню, что ни одна квента не позволит обходить правила сервера и убивать человека по любой надуманной причине, потому что в квенте написано, что можно. Говоря об убийствах. Персонаж совершил ряд дерзких убийств и даже не оставил следов. Его не поймали, на его след даже не вышли. А сами совершенные преступления прошли без последствий и следов на моральной составляющей героя. Это никак не отразилось. Зато это позволило ему, судя по очерку о соглашении на фрикилл вначале, убивать всех под ряд. Слишком хладнокровный убийца без нормального бэка на это. Момент с переездом в США и помощи другу в переезде так же не описаны более подробно, как хотелось бы. Но это не существенно. Отклонено. Требуется большее осмысление персонажа и время на переработку. Повторно опубликовать текст можно не ранее чем 18.08.2024