Перейти к содержимому

Эррон Блэк | Игра запрещенной роли

Закрыта Перенесена Решенные Архив
12 10 555 1
  • Steam : https://steamcommunity.com/profiles/76561199092011683/
    Наигранные часы: ~180
    Discord: smkll1337

    previev gf 2.png
    Имя: Эррон Блэк
    Пол: Мужской
    Национальность: Американец
    Дата рождения: 14 октября 1991 года
    Возраст: 34 года

    OOC часть:
    Ну что хочу сказать сначала в этой части - это то, что написанная квента является самой первой за все время моего жалкого существования, идея довольно нестандартная для данного сервера, но этим она меня и привлекает. Откуда пришло вдохновение думаю озвучивать не имеет смысла. Если квента будет отклонена, то все равно не стоит печалиться, ведь это довольно ценный опыт для меня. Самое печальное здесь, это то, что написание квенты затянулось на месяц из-за человека, который вместе со мной ее писал. Ну в целом в этой части я написал все, что хотел.

    Prologue.png

    Тишину его скромной квартиры в новом городе прервал громкий звонок стационарного телефона — анахронизма, который Эррон упорно сохранял. Он замер, сердце на мгновение ушло в пятки. Мало кто знал этот номер. Медленно, будто протягивая руку к гремучей змее, он поднес трубку к уху.
    «Эй, Эррон», — раздался веселый, чуть насмешливый голос.
    Эррон не ответил, его пальцы побелели, сжимая трубку.
    «Не молчи! Я же знаю, что ты меня слышишь. Скажи, какой твой любимый фильм ужасов? Ну, кроме того, что ты сам снимаешь?»
    Ледяная волна прокатилась по спине Эррона. Это был не просто звонок. Кто-то знал. Не всё, но достаточно.
    «Ты ошибся номером», — хрипло выдавил Эррон и бросил трубку.
    Phone people.png
    Он стоял посреди комнаты, прислушиваясь к стуку собственного сердца. Ощущение было знакомым — та же пограничная реальность, что охватывала его перед надеванием маски. Но на этот раз маску надевали на него. Правила охоты изменились.

    p1.png

    Детство Эррона Блэка сложно было назвать проблемным. Он рос в спокойном, любящем доме на окраине города Блэйн Штата Миннесота. Его отец, Чарльз Блэк, был прорабом — человеком с руками, исчерченными шрамами и следами металла, и с непоколебимым моральным компасом. Мать, Джина, работала библиотекарем, именно она привила сыну любовь к историям.

    Их семейной традицией были вечера кино. Каждую пятницу Чарльз доставал старенький проектор, а Джина готовила попкорн. Они смотрели всё подряд, но кульминацией недели для Эррона и его отца были хорроры. Не современные кровавые зрелища, а классические слэшеры 70-80-х. Отец не просто смотрел, он был кинокритиком и философом.

    «Смотри, сынок, — говорил он, указывая на экран, где призрачное лицо преследовало очередную жертву. — Весь секрет в правилах. Не бегай наверх, не говори “Я сейчас вернусь”, не занимайся любовью с первым встречным. Нарушаешь правила — платишь по счетам. В этом есть своя правда. Мир держится на порядке. На причине и следствии».

    Эррон впитывал эти уроки. Он видел, как отец строил дома — кирпич к кирпичу, по четкому плану. И он видел, как в кино хаос всегда наказывался. Эта связь — порядок в жизни, порядок в вымышленной вселенной — стала краеугольным камнем его мировоззрения. Он был не популярным, но и не изгоем в школе — просто спокойным, немного замкнутым парнем, который предпочитал компании сверстников, мастерскую отца или книги матери.

    После школы он пошел по стопам отца, стал строителем. Его ценили за аккуратность и надежность. В двадцать пять на вечеринке у общего друга он встретил Сару. Она была его противоположностью — солнечной, спонтанной, жизнерадостной. Она ворвалась в его упорядоченный черно-белый мир и раскрасила его всеми цветами радуги. Через год они поженились. Родилась Лиза. Эррон был счастлив. Его жизнь была идеально выстроенным зданием, где у каждого кирпича было свое место.
    p2.png

    Трагедия случилась в дождливый четверг. Сара забирала Лизу из детского сада. На перекрестке Mercedes G-Class, за рулем которого был Тревор Вэнс, наследник строительного магната и известный в городе гуляка, проскочил на красный. Удар был лобовым. Сара и Лиза погибли на месте.

    Для Эррона мир замер. Боль была настолько всепоглощающей, что не оставляла места даже для слез. Он стал автоматом, выполняющим ритуал похорон. Но настоящий ад начался после. Суд над Тревором Вэнсом стал цирком. Дорогие адвокаты, подкупленные свидетели, которые утверждали, что светофор горел желтым цветом, экспертизы, затянутые на месяцы. В итоге — условный срок, год в реабилитационном центре для богатеньких и штраф, который для семьи Вэнс был как капля в море.

    В день оглашения приговора Эррон сидел на последнем ряду в зале суда. Он смотрел, как Тревор Вэнс, ухмыляясь, обнимал своего адвоката. Он видел, как отец Тревора, влиятельный застройщик, бросал на него свысока взгляд, полный презрения. В этот момент что-то в Эрроне окончательно сломалось и перестроилось. Причинно-следственная связь, в которую он верил с детства, была растоптана. Правила, о которых говорил его отец, не работали для тех, у кого были деньги и власть. Хаос победил. И система, призванная его усмирять, оказалась его сообщницей.

    p3.png

    Горе не растворилось. Оно превратилось в холодную, твердую, неумолимую ярость. Эррон продал их с Сарой дом, уволился с работы. Теперь ночуя в мотеле, ощущая себя беспомощным в этой жизни Эррон решил что-то менять. Он не мог больше строить. Он мог только разрушать. Но не слепо. Его разум, воспитанный на логике отца-строителя и нарративах из фильмов, искал систему. И он нашел ее.

    Пересматривая в сотый раз «Крик», он смотрел на него уже не как на развлечение, а как на руководство к действию. Ghostface был не монстром, а карающей дланью. Он был тем, кто восстанавливает нарушенный порядок. Он задавал вопросы и заставлял признаваться. Его оружие — нож — было личным, требующим близости. Это была не безликая пуля, а инструмент правосудия.

    Эррон начал тщательную подготовку. Он создал костюм — точную копию одеяния Призрачного лица. Купил несколько сменных ножей и голосовой модулятор. Но главным было не это. Он начал охоту. Его целями становились те, кто, подобно Тревору Вэнсу, избежал возмездия благодаря своему положению. Он неделями следил за ними, изучая их распорядок, слабости, грехи.

    На этот раз его жертвой стал Фрэнк Тэйлор - сын депутата , избивший в переулке до полусмерти на видео женщину ради одобрения в социальных сетях. Дело на парня благополучно закрыли, благодаря связям его богатенького папаши.

    Он решил подготовиться основательно. Для начала нужно было найти адрес жертвы, для этого он мониторил его социальные сети, городские новости, перерыл весь интернет в поисках хоть какого-то куска информации и у него все же получилось найти все необходимое на Фрэнка. Адрес дома, номер телефона и почти вся нужная информация была у Эррона в руках, оставалось только приступить к заключительному этапу - Убийство.

    Ритуал был неизменен. Сначала — звонок. Искаженный голосом модулятора, он вел с жертвой диалог.
    Phone gf.png

    -Здравствуй, Фрэнк. Тебе знакомы такие понятия, как милосердие и мораль?
    -Что? Кто это?
    -В данный момент не важно кто я, важно то, где я.
    -Очень смешно, но меня этим уже не напугать, Алекс.
    -Ладно, ты раскусил меня, Фрэнк.
    -Ну и где ты прячешься, идиот?
    -Я хочу сыграть в горячо-холодно. Давай, будет весело.
    -Так и быть, сыграем в твою дурацкую игру.
    Фрэнки начал ходить по дому, нервно оглядываясь назад, будто чувствуя опасность.
    -Я хочу задать вопрос, Фрэнк. Что ты чувствовал, избивая ногами ту старуху в переулке?
    -Она казалась мне каким-то зверем или куском мяса. Будто она уже не живая.
    Фрэнки медленно зашел в спальню, тогда голос на другом конце провода сказал:
    -Теплее.
    Жертва повернулась к шкафу, отложив трубку телефона он осторожно и медленно подошел к нему. Схватив ручку потными ладошками открыл его. Оттуда на него смотрела голова его покойного друга Алекса, с одежды капала теплая кровь прямо ему на ботинки.
    FIRST BLOOD ALEX.png
    -Блять!
    Крикнул парень на весь дом, после этого Эррон словно бешенный выскочил из-за длинной шторки и ударил в спину ножом Фрэнка, этим ударом он развернул жертву к себе лицом и нанес сильный удар прямо в грудь.
    fb frank.png
    -Ну что, ублюдок, чувствуешь себя зверем, куском мяса?!

    Он наслаждался страхом жертв, их замешательством. Он заставлял их вспоминать свои преступления, чувствовать ту самую беспомощность, которую чувствовали его девочки. И только потом, когда паника достигала пика, он появлялся. В маске. В балахоне. Как призрак из их самых страшных кошмаров, материализовавшаяся совесть.

    Убийство было стремительным и жестоким. Он не мучил жертв долго — это был не садизм. Это был акт. Финальная точка в неправильно написанной истории. Удар ножом был его редакторской правкой, его способом вычеркнуть ошибку из мира. После каждого убийства он чувствовал не радость, а временное, мучительное облегчение. Как будто он залатал еще одну дыру в ткани мироздания . Всего за 3 месяца он успел стать серийным убийцей, погубившим 22 человека в Блэйне, но останавливаться не собирался. Он продолжал жить такой жизнью около двух лет, пока полиция окончательно не вышла на Эррона.MARKET KILL.png

    p4.png

    Утро Эррона началось далеко не с кофе или просмотра новостей, а с громкого стука в дверь.

    Кто там?! прокричал Эррон, в ответ молчание.Посмотрев в глазок он увидел двух патрульных полицейских, говорящих в рацию про маньяка в маске и называя адрес мотеля.

    Тогда-то Эррон понял, что на него вышли. Он решил действовать незамедлительно, взял с собой балахон, маску, нож, модулятор, телефон и оставшиеся денежные сбережения.

    Эррону было некуда бежать, из-за двери полиция попросила открыть дверь в номер, тогда эррон решил расправиться с патрульными. он тихо открыл замок, спрятался в шкафу и надел свой костюм.

    Когда полиция вошла в дом, то Эррона обнаружить не смогла. Один из полицейских передал по рации, что подозреваемому удалось сбежать, после этого Эррон выскочил из шкафа и зарезал патрульных со спины, одному он сразу нанес удар прямо в горло, второй полицейский не успел достать пистолет, но попытался отбиться. Эррон толкнул его к стене и стремительно нанес ему удар ножом в живот.
    Motel scene.png
    После того, как он спрятал тела и переоделся, ему удалось проскользнуть мимо поста полиции к продуктовому 24/7, там Эррон купил себе бутылку воды и на заднем дворе, где на удивление не было камер, он угнал неприметный белый пикап, разбив стекло и замкнув зажигание. Рванув на нем в качестве безопасного места он выбрал маленький городок в Штате Мичиган под названием “Доброград”.
    p5.png

    Доброград встретил Эррона серыми улицами и подозрительными взглядами. Он снял комнату в мотеле на окраине, где запах плесени перебивал лишь аромат дешевого кофе. Город был гнилым изнутри — коррумпированные копы, наркодилеры, безнаказанные преступники. Идеальное место для продолжения его миссии.

    Однажды вечером, сидя в унылом баре, Эррон заметил молодого парня, который явно выделялся из толпы. Тот сидел в углу, нервно теребя в руках складной нож, его взгляд был пустым и в то же время наполненным яростью. Эррон видел такое отражение в зеркале слишком часто.

    Парня звали Джозеф Энтони Найчелл. Их знакомство началось не с дружеской беседы, а с немого признания. Когда их взгляды встретились, Джозеф медленно провел пальцем по горлу в универсальном жесте, и на его губах появилась кривая ухмылка. Эррон ответил кивком.

    Позже той же ночью, когда Эррон в костюме Призрака преследовал свою цель — продажного полицейского — из темноты возникла вторая маска - Джозеф. Они не сговаривались, но действовали синхронно, как будто годами отрабатывали этот “танец смерти”. После, стоя над окровавленным телом, они сняли маски, и между ними состоялся короткий диалог.
    -Ты следующий в моем списке — сказал Джозеф, указывая ножом на Эррона.
    -Ты бы не справился — холодно парировал Эррон.
    -Но вместе… мы можем переписать правила этой игры.
    ftf moment.png
    Джозеф рассказал свою историю. Он разочаровался в моральных принципах этого мира, смотря на тонны дерьма каждый день. Система снова показала свое истинное лицо. Но в отличие от Эррона, Джозеф не искал восстановления порядка — он жаждал хаоса. Он наслаждался самой охотой, страхом жертв, их мольбами.

    Их союз был не дружбой, а симбиозом. Эррон — мозг, тактик, идеолог. Джозеф — мышечная масса, импульсивная и жестокая сила. Вместе они стали идеальной машиной для убийств. Эррон планировал, выбирал цели, изучал их слабости. Джозеф воплощал эти планы в жизнь, привнося в них свою безудержную жестокость.

    Теперь их звонки жертвам стали дуэтом. Эррон вел методичные, психологические допросы, вскрывая грехи своих целей. Джозеф вступал с язвительными насмешками и угрозами, доводя жертв до истерики. Их стили идеально дополняли друг друга.

    Когда они надевали маски, они становились не двумя людьми, а единым организмом, хищником с двумя парами глаз и четырьмя руками. Доброград еще не знал, что в его тени зародилась новая легенда ужаса, но скоро узнает…

  • Привет, давай разберем твою квенту.

    Для начала, хочу похвалить вас обоих за задумку. Играть знакомых между собой персонажей, а тем более маньяков - интересная концепция.
    Такая игра требует продуманную идею, квенту, не оставляющее места для нестыковок и случайностей.

    Теперь давай перейдем к разбору самой квенты.

    Для начала поговорим про эпизод со звонком:

    Кто звонит ГГ?
    Почему маньяк выбрал именно ГГ?
    Ответа на это не дано.

    Перейдем к первой главе.

    В ней описывается как минимум 18 лет жизни персонажа, но они не раскрыты.
    18 лет жизни описаны как «чтение книг, просмотр фильмов и почти полное отсутствие общения со сверстниками».
    Нет подробностей взросления ГГ, его изменения с течением времени.
    Во время взросления у человека формируются характер и личность,
    поэтому, на мой взгляд, этот важный этап жизни должен быть подробно описан.

    Перейдем ко второй главе.

    Меня заинтересовало момент с ДТП и последующий суд над водителем:
    В США судебная система разительного отличается от Российской. Крайне трудно заставить суд поверить в слова свидетелей, а уж тем более основать на них какое-то решение по уголовному делу.
    В США коррупция присутствует в основном на высших уровнях власти(сенаторы например). Рядовой судмедэксперт, из-за огромного числа факторов брать взятку вряд-ли станет.

    Учитывая написанное выше, мне, момент с «подкупом» кажется нелогичным.

    Глава III

    Давай представим что персонаж был в затяжном состоянии аффекта. Пытаясь вернуться во время своей беззаботной юности он начал смотреть ужастики.

    Он подготовился, взял костюм и нож и пошел на убийство. А кого?
    Почему он решил убить не самого горе-водителя, а кого-то другого? Ответа на это в тексте нет.

    Про сына депутата:
    В США, как я и говорил выше коррупции мало, да и «депутат» при всем своем желании ничего бы не смог сделать - в штатах ветви власти, в одностороннем порядке друг на друга влиять почти не могут.

    Пойдем дальше. Он совершил первое убийство, и пошел убивать дальше. Почему? Он совершил акт мести, и теперь он не может перестать убивать людей?

    Пойдем дальше.

    Всего за 3 месяца он успел стать серийным убийцей, погубившим 22 человека в Блэйне, но останавливаться не собирался. Он продолжал жить такой жизнью около двух лет, пока полиция окончательно не вышла на Эррона.

    Является абсолютным нонсенсом, существование такого маньяка в США. Это не Бразилия или Иран, где криминалистика развита слабо.
    Каждый труп - склад улик. Не могу себе представить, как персонаж целых три года жил вне радаров полиции при этом убивая людей.

    Chapter 4

    На персонажа все таки вышли. Его, убийцу с большим количеством жертв отправили ловить двух патрульных офицеров?

    Ему бы никто не стучал в дверь. Дверь бы снесли с петель без предупреждения, а к нему бы зашла дюжина оперативников спецназа ФБР.
    И тут либо ГГ был бы мертв, либо арестован. Третьего не дано.

    Обсуждать убийство двух офицеров смысла я не вижу, как и навыки угона ГГ которые появились неизвестным образом.

    Обсуждать пятую главу я смысла не вижу.
    Два «Крика» встретились в ДБГ и начали мочить людей
    .

    Суммируя, квента содержит множество нелогичных моментов, вопросов «почему?» которые возникают при прочтении, но остаются без ответа.
    Рекомендую вам обоим прочитать одобрение квенты на форуме.
    И последнее, хоть и вдохновляться фильмами и книгами можно, но полное копирование персонажей запрещено. Смотри пункт 1.2 раздела квент.

    Отклонено

  • Описание

  • @ppso

    • Ээээээээээй Чуваааааааааак.
  • два крика да.

    изображение_2025-11-04_202126431.png

    ну позинги без обид плохие, оформление так-же.

  • Щас забанят типа за модельки ДКС, Барончик мой любименький никого не прощает

  • Щас забанят типа за модельки ДКС, Барончик мой любименький никого не прощает

    @Skumbri А причем тут Вообще ДКС ? Они имеют какие-то права на модельки из открытого пула моделек из воркшопа? Просто модельки каких-то гангстеров. Причем тут Барон ? Странненький ты тип.

  • это пиздец братан, начиная от квенты, заканчивая твоими ласт сообщениями

  • Привет! И вот прочитав квенту твоего друга, а сейчас и твою, готов вынести итоги моей критики… Начнем? А пока послушай музыку.

    Пользователь @SMOOKIE написал в Эррон Блэк | Игра запрещенной роли:

    Суд над Тревором Вэнсом стал цирком.

    В США… Э-э… ДТП со смертельным исходом почти всегда приводит к тюремному заключению, ДАЖЕ если виновник из богатой семьи, в отличии из нашей любимой страны, справедливость в Америке лучше. Да и кстати хотелось бы подметить, условный срок могут дать в том случае, если жертва выжила.

    Пользователь @SMOOKIE написал в Эррон Блэк | Игра запрещенной роли:

    Всего за 3 месяца он успел стать серийным убийцей, погубившим 22 человека в Блэйне

    Ч-чего?! Давай как-то приостановим это, хорошо? Блэйн - небольшой город Миннеаполиса, с населением около 70к людей, ага? 22 убийства за 3 месяца, это ну уж очень чудовищная статистика и мгновенно бы полиция призвала ФБР для расследования. Такое дело, возьмем выписки, в США даже при 3-4 убийствах подряд подключают ФБР, медиа и соц. сети, дабы обезопасить граждан, мгм? Полиция перекрывает дороги, в городе из-за тебя ввели бы вообще ком. час, как бы это странно не звучало, а в полиции была бы тактическая тревога!

    Я бы наоборот показал бы 3-4 убийства за год, ну уж точно не 22 за 3 месяца…

    Пользователь @SMOOKIE написал в Эррон Блэк | Игра запрещенной роли:

    Он решил подготовиться основательно…
    …Сначала — звонок. Искаженный голосом модулятора, он вел с жертвой диалог…

    Давай так, ну ты бы просто не остался бы в стороне, да и темболее не сделал бы звонок просто так, твою деятельность уже вычислило детективное бюро твоего города… В США практически невозможно позвонить и остаться анонимным, на тебе висит все дело твоего звонка, вся твоя информация в базе данных, даже если ты ее не обновлял. По тебе уже идет отслеживание через операторов, также хочу подметить, что любой голосовой модулятор оставляет след в записи и твой голос уже можно раскрыть…

    Пользователь @SMOOKIE написал в Эррон Блэк | Игра запрещенной роли:

    Когда полиция вошла в дом, то Эррона обнаружить не смогла.

    Я бы не стал на месте офицеров заходить в дом к серийному убийце, на счету у которого 22-е жертвы. Там стоял бы ну минимум отряд спецназа (SWAT/SRT), окружен весь мотель, рядом бы стояло ФБР. Да уж темболее, после 2-х убийств офицеров, весь город бы перекрыли из-за одного тебя…

    Пользователь @SMOOKIE написал в Эррон Блэк | Игра запрещенной роли:

    Город был гнилым изнутри — коррумпированные копы, наркодилеры, безнаказанные преступники.

    Мичиган относительно благополучный штат, если вы оба сравниваете игру на сервере с реальным миром, это выглядит просто ужасно. Если ты хотел реально показать “гнилой город”, я бы на твоем месте выбрал южные штаты (Алабама, Луизиана и т.д.) так как по статистике, там реально происходит большая коррупция и постоянные ограбления… Ну или же Детройт, в криминальных районах, но уж точно не Доброград с его относительностью в 70к людей, где опять же вас быстро найдут двоих.

    Ребят, это косяк, придумайте что-то новое, что-то свое… Я уже просто не могу, ну это вообще грубо говоря УЖАС.

  • 1.2. Можно заимствовать идею персонажей из кино, но только идею, не всю историю целиком, заменив несколько деталей;

  • Двое типов уже хотят играть гостфейса… ждем Майкла Майерса

  • rutra_topR rutra_top делает ссылку на эту тему
  • Двое типов уже хотят играть гостфейса… ждем Майкла Майерса

    @SupremeDimon Возьму на заметку )

  • Привет, давай разберем твою квенту.

    Для начала, хочу похвалить вас обоих за задумку. Играть знакомых между собой персонажей, а тем более маньяков - интересная концепция.
    Такая игра требует продуманную идею, квенту, не оставляющее места для нестыковок и случайностей.

    Теперь давай перейдем к разбору самой квенты.

    Для начала поговорим про эпизод со звонком:

    Кто звонит ГГ?
    Почему маньяк выбрал именно ГГ?
    Ответа на это не дано.

    Перейдем к первой главе.

    В ней описывается как минимум 18 лет жизни персонажа, но они не раскрыты.
    18 лет жизни описаны как «чтение книг, просмотр фильмов и почти полное отсутствие общения со сверстниками».
    Нет подробностей взросления ГГ, его изменения с течением времени.
    Во время взросления у человека формируются характер и личность,
    поэтому, на мой взгляд, этот важный этап жизни должен быть подробно описан.

    Перейдем ко второй главе.

    Меня заинтересовало момент с ДТП и последующий суд над водителем:
    В США судебная система разительного отличается от Российской. Крайне трудно заставить суд поверить в слова свидетелей, а уж тем более основать на них какое-то решение по уголовному делу.
    В США коррупция присутствует в основном на высших уровнях власти(сенаторы например). Рядовой судмедэксперт, из-за огромного числа факторов брать взятку вряд-ли станет.

    Учитывая написанное выше, мне, момент с «подкупом» кажется нелогичным.

    Глава III

    Давай представим что персонаж был в затяжном состоянии аффекта. Пытаясь вернуться во время своей беззаботной юности он начал смотреть ужастики.

    Он подготовился, взял костюм и нож и пошел на убийство. А кого?
    Почему он решил убить не самого горе-водителя, а кого-то другого? Ответа на это в тексте нет.

    Про сына депутата:
    В США, как я и говорил выше коррупции мало, да и «депутат» при всем своем желании ничего бы не смог сделать - в штатах ветви власти, в одностороннем порядке друг на друга влиять почти не могут.

    Пойдем дальше. Он совершил первое убийство, и пошел убивать дальше. Почему? Он совершил акт мести, и теперь он не может перестать убивать людей?

    Пойдем дальше.

    Всего за 3 месяца он успел стать серийным убийцей, погубившим 22 человека в Блэйне, но останавливаться не собирался. Он продолжал жить такой жизнью около двух лет, пока полиция окончательно не вышла на Эррона.

    Является абсолютным нонсенсом, существование такого маньяка в США. Это не Бразилия или Иран, где криминалистика развита слабо.
    Каждый труп - склад улик. Не могу себе представить, как персонаж целых три года жил вне радаров полиции при этом убивая людей.

    Chapter 4

    На персонажа все таки вышли. Его, убийцу с большим количеством жертв отправили ловить двух патрульных офицеров?

    Ему бы никто не стучал в дверь. Дверь бы снесли с петель без предупреждения, а к нему бы зашла дюжина оперативников спецназа ФБР.
    И тут либо ГГ был бы мертв, либо арестован. Третьего не дано.

    Обсуждать убийство двух офицеров смысла я не вижу, как и навыки угона ГГ которые появились неизвестным образом.

    Обсуждать пятую главу я смысла не вижу.
    Два «Крика» встретились в ДБГ и начали мочить людей
    .

    Суммируя, квента содержит множество нелогичных моментов, вопросов «почему?» которые возникают при прочтении, но остаются без ответа.
    Рекомендую вам обоим прочитать одобрение квенты на форуме.
    И последнее, хоть и вдохновляться фильмами и книгами можно, но полное копирование персонажей запрещено. Смотри пункт 1.2 раздела квент.

    Отклонено

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из Квенты в
  • rutra_topR rutra_top делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • жб + несправедливость

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    223 Показы
    DoggeD
    Привет @писюний-смрад Поглядев твои логи, вполне простой делается вывод о том, что игра твоя не нацелена на серьёзность и состоит лишь из фангейма. Log report generated 17 Apr, 12:51:46 [29 Mar, 14:52:36] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) called police under nickname "Ван Цзы" and sent their pos to cops. Message text: ВОНЯЕТ ЗДЕСЬ [30 Mar, 20:20:49] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) successfully executed chat command: /me снимает шапку [30 Mar, 20:21:01] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) successfully executed chat command: /me роется в шапке [30 Mar, 20:21:16] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) successfully executed chat command: /me вытрясывает перхоть [30 Mar, 21:30:55] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: кого-то трахнули в переулке [7 Apr, 20:58:12] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) called police under nickname "(стационарный)". Message text: в быстрожоре человек упал во фритюр [7 Apr, 21:00:34] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) successfully executed chat command: /sms "Сэм Саганакис" анонимная жалоба на заведение братья петухи: во фритюре крыса [7 Apr, 21:48:50] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) called police under nickname "(стационарный)". Message text: дуглас 15 изнасилование Participants: STEAM_0:0:206929143 Непосредственно связано это с ситуацией, тем что достаточно глупо приходить в заведение и пытаться обманывать игрока прямо перед владельцем помещения. Опять таки, очень просто делается вывод о том, что нацелено это было на создание несерьёзной ситуации, нарушающей правила сервера. Итог: Отклонено.
  • Как бригада Клинта Мэйсея наркобарыгу /сделали/

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    175 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    отклонено
  • Алексей Волков | Игра запрещённой роли

    Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    7
    0 Лайки
    8 Сообщений
    422 Показы
    dimomaD
    Отклонено - выше всё описали, тема удалена ТС
  • Скарлетт Вейн | Игра запрещенной роли

    Перенесена Решенные Архив одобрено архив
    26
    12 Лайки
    26 Сообщений
    2k Показы
    ОбжораО
    Архив, перманентный арест персонажа.
  • ЧТОТО

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    206 Показы
    kaban_sonK
    Доброй ночи @mclander32! Ночная смена на месте, кхм, так-с рассмотрел логи и прочие док-ва по твоей жалобе и готов вынести вердикт. Вильем Красно (STEAM_0:0:636883400): Нарушений у детектива я не обнаружил, по поводу отыгровки, я ничего не нашел в логах и на твоей демке, на счет открытия огня по твоему другу. Офицер в праве открыть огонь по скрывающемуся подозреваемому для предотвращения распространения угрозы в случае если тот несет угрозу для общества, в данном случае дек знал что твой друг вооружен. Клайд Хилл (STEAM_0:0:718959465): НПЗ АКА (Нарушение правила зон) - Просмотрев логи я заметил что дека кто то убил… И этот кто то это Клайд Хилл (STEAM_0:0:718959465) поскольку убийство было совершено в зеленой зоне это является нарушением данного правила FreeKill - То что твоего друга арестовывают посреди улицы не является причиной для убийства детектива/офицера который это делает. Лог ниже Log report generated 20 Apr, 1:29:30 [19 Apr, 16:45:26] Вильем Красно (Ирвин Моррис, Glock 17) (inventory) was knocked by Клайд Хилл (Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:0:718959465 НОПС - в общих правилах сервера написано что сокрытие информации от администратора наказуемо, в данном же случае с демки очень удачно пропал кусочек того как дека убивают что является нарушением данного правила. Ну что-ж, очень неоднозначная жалоба вышла но тем не менее я готов вынести свое решение. Жалоба получает статус Отклонено по причине отсутствия нарушений с обвиняемой стороны, однако это не значит что нарушения отсутствуют у всех, пройдемся по взысканиям: Клайд Хилл (STEAM_0:0:718959465) - получит блокировку сроком 20 дней за нарушение правил: FreeKill, НОПС, НПЗ.