Перейти к содержимому

Жб на стажера

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 368 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Джейкоб Оливер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:33626004
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): kratosew0
    4. Ник участника команды: @Monkekkツ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): вчера 19:20 сегодня 16:00
    6. Описание ситуации: Стажер выдал мне наказание за НПЗ и PG, также он мне увеличил срок из-за сегодняшних нарушений, ХОТЯ я был не виновен. Типы на меня жаловались и я рассказывал всю ситуацию, ЭТОТ же стажер говорил что я ничего не нарушал, причем 4 жалобы до этого на меня было. Но уже на 5 раз я действительно нарушил PG и НПЗ, и он мне прибавляет срок. Так если я не нарушил в предыдущие разы зачем он мне прибавляет срок, и сам же утверждал что я прав в ситуации.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): b0351aca-80bb-4f50-bba9-95ef7bd28f27-image.png . Еще демонстрация экрана есть.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да
  • @I-m-S.R.T. да

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Джейкоб Оливер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:33626004
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): kratosew0
    4. Ник участника команды: @Monkekkツ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): вчера 19:20 сегодня 16:00
    6. Описание ситуации: Стажер выдал мне наказание за НПЗ и PG, также он мне увеличил срок из-за сегодняшних нарушений, ХОТЯ я был не виновен. Типы на меня жаловались и я рассказывал всю ситуацию, ЭТОТ же стажер говорил что я ничего не нарушал, причем 4 жалобы до этого на меня было. Но уже на 5 раз я действительно нарушил PG и НПЗ, и он мне прибавляет срок. Так если я не нарушил в предыдущие разы зачем он мне прибавляет срок, и сам же утверждал что я прав в ситуации.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): b0351aca-80bb-4f50-bba9-95ef7bd28f27-image.png . Еще демонстрация экрана есть.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

    @Scorpiosha Привет! Во первых, нет, это было немного не так, я когда предлагал вам всем разойтись миром - вы расходились, несмотря на то что с твоей стороны были нарушения, да, они аннулировались, но тем не менее, я сделал вывод что ты ничего не понял с тех 2 наших встреч, соответственно, прибавил тебе немного срока. Также можно взять в учет и твои 300 часов, за которые вполне можно было прочитать правила.

    Вообщем, срок я тебе выдал не за твои предыдущие нарушения, а потому что вынес вывод, что ты игрок “любящий” нарушать. Далее, вердикт за старшим администратором.

  • так зачем мне говорить что я прав был?

  • ладно я понял…

  • ладно я понял…

    @Scorpiosha, закрываем жалобу?

  • @I-m-S.R.T. да

  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. выбрал решение
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. закрывает тему
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жб монкек

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1
    1 Лайки
    4 Сообщений
    293 Показы
    DoggeD
    Администратор исключен из команды, можешь отписать в снятие наказаний.
  • Жалоба на стажера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    402 Показы
    D0n Bar0nD
    Ошибочных действий со стороны стажера не имеется, за почти 1к часов на сервере можно было ознакомиться с базовыми правилами и не нарушать их в подобной банальной ситуации Вердикт: Отклонено
  • Обжалование блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    1
    -1 Лайки
    10 Сообщений
    602 Показы
    D0n Bar0nD
    Администратор был исключен из команды, тебе в раздел “На снятие наказания”
  • Поставщик

    Закрыта Перенесена Решенные Черный рынок отклонено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    375 Показы
    porkoveP
    Отклонено.
  • Жб на сртшника

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    520 Показы
    TekoyT
    Ввиду отсутствия док-в вины экс-администратора, жалоба отклонена. Бремя доказывания вины возлагается на заявителя. Если у тебя, вдруг, найдутся новые сведения, скрины, видео и т.д. - подай жалобу вновь.