Перейти к содержимому

By чивапчик

Закрыта Перенесена Решенные Архив
3 3 324 1
  • Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram):Forum/Discord
    Тип наказания (блокировка, мут и так далее):Блокировка
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000):chivapchch
    Ник модератора, который выдал наказание:andreyp1mpl,.cheesestrings_
    Описание ситуации (что произошло, когда, где):Все началось утром-днем,я сидел в дискорде Платтсбурга,который позже выкупит Енот,сидим фанимся с бочкой и говорим ааа взломали и ставим фоточки смешные,одна из таких фоток оказалась фото андрюхи пимпла(пимпл,прости)и вот,после фана мне пишет пимпл типо все бан,чс,получаю чс и в ДС дбг,и на форуме и на всех остальных площадках(кроме ВК),в дс я был активен так-же как и на форуме,после угарал над другими админами,обошел 2 раза(за что мне сейчас довольно стыдно,поступок ужасный),хотел бы получить разбан на форуме и дс,т.к много знакомых с которыми жалко терять связь,в дс дбг много приятных ощущений было,да и активил я там много,предложения делал которые по итогу могут скоро добавить,прошу дать 2 шанс,хотя-бы на соц.площадках проекта.
    Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально):раскаиваюсь и хочу получить 2 шанс
    Доказательства и дополнительные комментарии (если есть).Простите,логи банов по моим контактам.

    P.S Я думаю разбанить ему форум и ДС можно, условно форум, чтобы он мог написать заявку на разбан, а ДС, ну просто, чтобы он мог хотя-бы читать инфу о сервере, короче говоря, разбан с мутом

  • Не вижу оснований для снятия блокировки.

  • никакого разбана, все док-вы моего слива с твоей стороны имеются
    твои “пимпл, прости” тебя не спасут, ты мне в личку еще 30 раз скинул мое лицо чисто “побайтить меня”
    2 шанс ты не получишь, тебе его уже давали, но ты благополучно проебал его
    ☮

  • Не вижу оснований для снятия блокировки.

  • julianscandiumJ julianscandium выбрал решение
  • julianscandiumJ julianscandium закрывает тему
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока Доброграда (добив)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    112 Показы
    timon822T
    Разобрались в игре по тикету, нарушений не нашел.
  • Заявка в команду администрации

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    14
    11 Лайки
    14 Сообщений
    889 Показы
    tenebrisT
    Не прошел опрос
  • Краймеры ограбили офицера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    415 Показы
    Time To CoffeeT
    Вновь приветствую Итак к жалобе : Откликнувшись на вызов о ограблении ты прибыл на место и уже приготовился к рутине, но тут внезапно ты видишь вооружённых подозреваемых, те же в свою очередь не оставили тебя без внимания и от греха подальше поставили к стене вместе с остальными. А теперь к нарушениям : Нарушение за игроками не обнаружено, т.к тебя как офицера изначально целью для ограбления не считали, ты просто стал человеком не в то время и не в том месте. Вердикт : Нарушения не найдены. Итог : В жалобе Отклонено. Нарушений не обнаружено. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • FreeKill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    246 Показы
    1000+71
    Привет, @kirr, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалоб Итак, STEAM_0:1:151603548 – участник команды, поэтому тебе нужно обратиться в раздел жалоб на участника команды.
  • Разбан (console)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    224 Показы
    inquizzyI
    Ты знаешь, за что тебя забанили. В момент бана сам признался, кем являешься. Если бы не врал, можно было бы порассуждать о твоем разбане