Перейти к содержимому

на разбан 3

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 4 450 1
    1. Роман Турников, crazy
    2. STEAM_0:0:175932380
    3. ivan_veliky
    4. @Phoenix
    5. https://imgur.com/BZstnZU
    6. на скрине видно
    7. Обман.
      Администрация тепнула меня спустя время и не выслушивание забанило меня даже не хотела особо обьснять что да и как, и просто забанило я ничего не понял особо и пошел писать заявку на разбан где даже там мне не обьяснили нормально за что забанили, спустя время я понял ситуация что когда я выкинул оружие огнестрельное оружие его подобрал обходчик и теперь я нахожусь в блокировке по дс в связи что не смогли даже подтвердить

    Ошибка.
    При входе в мэрию стоял металло детектор что могло обнаружить огнестрельное оружие которое было в инвентаре, я ничего не решил особого придумать как спрятать его в кустах и скинуть оружие, а сам пошел в мэрию получать лицензцию, получив возращаюсь обратно обнаруживаю что огнестрельного оружие не обнаруженно.
    8.Спустя время…
    Я решил вернуться на дбг и продолжить играть дальше и очень заскучал по дбг, за отыгровками и уютной атосферой дбг на что я готов пойди на что угодно, лишь бы поиграть ведь я даже не виновен, я писал 2 раза на что мне отклоняли заявку, и я не могу понять одного, почему администрация будет что я буду помогать администратору если даже я не обходил дбг никак?
    Цели и планы на игру.
    Я хочу отыграть своего персонажа “Роман Турников” который приехал из стран СНГ, проживает он на антонио и заниматься мелким бизнесом в ввиде своего местного кафе которым заправлял его отец и занималься бизнесом мелким рыболоством затем продавал или готовил из нее еду.
    Собираюсь вступить в DFD (Dobrograd Fire Departament) пожарные города доброграда которые спасают людей от пожара и выполняет роль быстрого парамедика. DKS (Drugs King Street) Криминальный картель который находиться на антонио и занимает главную роль в крим деятельности.
    9. https://imgur.com/T48C9na https://imgur.com/KRliNNT если были доказательство то разбанили но они отстуствует, я хочу чтоб провели детальное разбератильство на счет моего бана
    10. да

  • Отклонено.
    Не прошел проверку.

  • +rep настоящий типок который ничего не нарушал забанили по ошибке.

  • На рассмотрении. С тобой свяжется администратор в дискорде.

  • пускай кинет еще раз

  • я случайно отклонил

  • @ROMANTIK , отправил заявку.
    upd. hanss123, Добавь меня ты, если есть какие-то проблемы.

  • Отклонено.
    Не прошел проверку.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • ROMANTIKR ROMANTIK делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Лив с сервера не означает что инспекция не достанет..... Жалоба на игрока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    252 Показы
    DoggeD
    Жалоба отозвана ТС
  • 3 заявка на разбан за последние 4 месяца что то точно не так

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    218 Показы
    StydentS
    Пользователь @Babylarniy написал в 3 заявка на разбан за последние 4 месяца что то точно не так: Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)-не знаю даже думаю что их нету Нет предпосылок для снижения срока наказания. Отклонено. Следующую заявку можешь написать через 2 недели. Я думаю ты понимаешь почему тут такое решение.
  • Возврат из за вылета.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    162 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @venomенально! По логам можно спокойно отследить, что ты самостоятельно покинул сервер, когда на тебя навели оружие, в виду системы страха, твой персонаж умер и ты потерял вещи, которые в данном случае не подлежат возврату Log report generated 25 Jan, 23:29:26 [25 Jan, 19:11:28] Питер Скот (STEAM_0:0:647540811, HK MP5) aimed at Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Руки) with HK MP5. Police online: 27 [25 Jan, 19:11:33] Player disconnected: Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Руки), Disconnect by user. [25 Jan, 19:11:33] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, None) is not scared now [25 Jan, 19:11:33] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, None)'s karma: 145 ➞ 111 [25 Jan, 19:11:33] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, None) suicided Participants: STEAM_0:0:647540811, STEAM_0:0:498694671 Отклонено
  • Жалоба на Ronbon99 (не моя😛)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    396 Показы
    tenebrisT
    Привет. Со стороны администратора нет нарушений. Вы открыли огонь по полицейским, тем самым доказали что вы представляйте угрозы окружающим людям. В данной ситуации по вам могли открыть огонь, потому что у офицеров есть основание полагать, что при побеге вы нанесете вред окружающим людям.
  • разбан спустя 3 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    11
    4 Лайки
    11 Сообщений
    648 Показы
    V
    Обсудили всё, блокировку сниму под вотчлист