Перейти к содержимому

Запрос на разбан спустя 3 года (obhod)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 127 1
  • 1-bikerzy/Norman Moore(честно спустя 3-4 года и позабыл ник)
    2-STEAM_0:1:591902733
    3-Agent47#4696/agent47228
    4-@easylemon(тегнуть не получается, возможно ужже не администратор)
    5- Снимок экрана 2026-01-31 025413.png
    6-05.11.2022 - 23:11:45
    7-По моей памяти мой последний заход был таким: я купил глок, хотел ограбить человека но приехала полиция и погналась за мной и я ливнул. больше ничего не происходило, но в причине бана написано obhod. Возможно из-за того, что я по случайности зашел с VPN, но честно не могу такое припомнить
    8-со временем я не нашел адекватных рп серверов как доброград, поэтому хочу вернуться и дальше наслаждаться игрой и взаимодействовать с рп. хочу попробовать себя в гос-структурах и внести вклад в рп составляющую сервера
    9-
    10-Полностью ознакомлен

  • снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д
    на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на снятие наказание ( перманентная блокировка)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    1
    9 Лайки
    7 Сообщений
    415 Показы
    A9518437927A
    отклонено. нет причин для снятия наказания
  • Заявка на разбан спустя 4 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    378 Показы
    1000+71
    Отклонено. ТС не выходит на связь.
  • Амнистия спустя 3 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    258 Показы
    1000+71
    Сейчас причин для разбана нету. Проявляй актив в сообществе, после пиши повторную заявку. Отклонено.
  • Разбан спустя 2 года (амнистия)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    318 Показы
    inquizzyI
    Твой последний шанс. Тщательно проверь файлы игры, такое больше не допустимо. Еще раз и больше ты оттуда не выйдешь
  • Богдан Сагайдачный | Псих-Птсрщик

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    17
    6 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    вячВ
    Привет. Почитал текст, что могу сказать: В тексте очень много пунктуационных ошибок, пропущенные запятые, множества “окончаний” еще, по факту, неоконченно-смысловых предложений, вроде: “Бабушка в больнице. Врачи не спасли. Семья плакала”. Подобную мысль можно оформить в одно единое предложение, без разделения на разные, из-за которых текст становится расплывчатым и непонятным логически. Также много орфографических ошибок, вроде: “иза”, правило ться-тся, “Богдану было повезло”, и так далее. Помимо этого, посмотри текст, там местами где-то большие буквы “Архитектура, Отец, Бабушки” и т.п., где-то эти же слова с маленькой. Текст не связан между собой, я не увидел в нем характера героя, ведь весь текст строится по принципу “жил-упал-встал-уехал”. Главный герой учится в школе, идет воевать, решает уехать в США (почему-то?), стать решает именно архитектором (почему-то?). Нет мотивации переезда в Доброград, как и в США как таковое в целом, целей главного героя на жизнь, его характера. Так же упомяну, что не стоит писать в квенте по поводу различных татуировок “Идея Нации”, поскольку мы находимся на территории РФ, и у нас вся подобная символика относится к экстремистской, даже не смотря на то, что команда сервера никакого отношения и мнения по поводу раннее происходящих КТО, АТО, военных компаний/конфликтов и прочего не имеет. Могут начаться проблемы с местными органами власти или РосКомНадзором. Отклонено, переподать переработку можешь сразу.