Перейти к содержимому

на разбан 3

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 4 448 1
    1. Роман Турников, crazy
    2. STEAM_0:0:175932380
    3. ivan_veliky
    4. @Phoenix
    5. https://imgur.com/BZstnZU
    6. на скрине видно
    7. Обман.
      Администрация тепнула меня спустя время и не выслушивание забанило меня даже не хотела особо обьснять что да и как, и просто забанило я ничего не понял особо и пошел писать заявку на разбан где даже там мне не обьяснили нормально за что забанили, спустя время я понял ситуация что когда я выкинул оружие огнестрельное оружие его подобрал обходчик и теперь я нахожусь в блокировке по дс в связи что не смогли даже подтвердить

    Ошибка.
    При входе в мэрию стоял металло детектор что могло обнаружить огнестрельное оружие которое было в инвентаре, я ничего не решил особого придумать как спрятать его в кустах и скинуть оружие, а сам пошел в мэрию получать лицензцию, получив возращаюсь обратно обнаруживаю что огнестрельного оружие не обнаруженно.
    8.Спустя время…
    Я решил вернуться на дбг и продолжить играть дальше и очень заскучал по дбг, за отыгровками и уютной атосферой дбг на что я готов пойди на что угодно, лишь бы поиграть ведь я даже не виновен, я писал 2 раза на что мне отклоняли заявку, и я не могу понять одного, почему администрация будет что я буду помогать администратору если даже я не обходил дбг никак?
    Цели и планы на игру.
    Я хочу отыграть своего персонажа “Роман Турников” который приехал из стран СНГ, проживает он на антонио и заниматься мелким бизнесом в ввиде своего местного кафе которым заправлял его отец и занималься бизнесом мелким рыболоством затем продавал или готовил из нее еду.
    Собираюсь вступить в DFD (Dobrograd Fire Departament) пожарные города доброграда которые спасают людей от пожара и выполняет роль быстрого парамедика. DKS (Drugs King Street) Криминальный картель который находиться на антонио и занимает главную роль в крим деятельности.
    9. https://imgur.com/T48C9na https://imgur.com/KRliNNT если были доказательство то разбанили но они отстуствует, я хочу чтоб провели детальное разбератильство на счет моего бана
    10. да

  • Отклонено.
    Не прошел проверку.

  • +rep настоящий типок который ничего не нарушал забанили по ошибке.

  • На рассмотрении. С тобой свяжется администратор в дискорде.

  • пускай кинет еще раз

  • я случайно отклонил

  • @ROMANTIK , отправил заявку.
    upd. hanss123, Добавь меня ты, если есть какие-то проблемы.

  • Отклонено.
    Не прошел проверку.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • ROMANTIKR ROMANTIK делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Разбан спустя 3 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    102 Показы
    A9518437927A
    отклонено, выдано верно
  • жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    441 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @червяк-джим ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее: Взлом багажника сидя в авто не логичен, это является багом, так не должно быть. В рамках IC это также не логично, взломать замок багажника авто находясь внутри авто невозможно, администратор выдал верное наказание. Подводя итог, я готов сказать следующее: Блокировка выдана соразмерно твоему нарушению, нарушений со стороны администратора выдавшего тебе наказание в виде временной блокировки аккаунта за нарушение правила Mehan в данном случае нет. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации не выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • 3 заявка на разбан за последние 4 месяца что то точно не так

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    218 Показы
    StydentS
    Пользователь @Babylarniy написал в 3 заявка на разбан за последние 4 месяца что то точно не так: Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)-не знаю даже думаю что их нету Нет предпосылок для снижения срока наказания. Отклонено. Следующую заявку можешь написать через 2 недели. Я думаю ты понимаешь почему тут такое решение.
  • 1 Лайки
    2 Сообщений
    233 Показы
    КампотК
    К сожалению в логах я ничего найти не смог, да и по демке трудно что то понять. Тут я помочь не смогу, так что прийдется отклонить эту жалобу. Отклонено,
  • Заявка на разбан (3 года) p.s я ничего не нарушал

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    238 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Приведенное блокировочное окно не совпадает с 2 пунктом (Steam_ID).