Перейти к содержимому

Поросили человека C0bras

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 227 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - C0bras Майкл Мартинес
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:7130745682)
    3. Твои контакты для связи, дискорд - faster2984
    4. Ник участника команды, который выдал наказание - (@Forza )
    5. Вид наказания - https://imgur.com/8lA2DT0
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 10.12.2024
    7. Описание ситуации - Это был поздний день, и мне позвонил друг поиграть на Доброграде, мы пошли на доброград. Мы купили по пистолету и пошли на Бравери 15, Мой друг начел стрелять. Он убил офицера, потом я зашёл в квартиру и достал пистолет ко мне зашёл детектив я стрелял он меня убил. потом я пошёл в магазин оружия, я купил дробавик и потроны 3 штуки и мы с другом пошёл домой. Мы были близко, но тут краймеры взломовали наш дом. Я возле дома достал дробавик и убил одного, а мой друг ранел другого краймера Я его обыскал и зашёл в другую комнату и встал в афк. ( реально было быстро встать в афк) Потом я посмотрел на экран и там бан, я был в шоке так мягко сказать и я сказал другу почему меня забанило? Он сказал что на нас вышивший карймер написал жалобу, меня хотели на пол года забанить, но он взял пистолет и начел стрелять в администраторов, потом нас с другов забанили в пермомент.
    8. Причины для снятия наказания - Я могу строить, я иногда делал дома для себя, я удалил все дубликаты потому что я короткое время что меня разбанят за то что типо я “укрыватель обходчика” но я понял что меня не разбанят. Я соскучился по доброграду. Я думаю что меня забанили за то что я стоял во время рп.
    9. Доказательства - https://imgur.com/8lA2DT0
    10. ознакомлен
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в
  • upd:
    Изучил информацию по нормальному стим ид.
    Причин для снятия бана нет.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    91 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    15
    1 Лайки
    15 Сообщений
    731 Показы
    afreesailorA
    Жалоба Отклонена! Неправильно указан SteamID, имя персонажа нарушителя и время произошедшего.
  • Гордон фримен и его халатность к работе.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    303 Показы
    kustikK
    Отклонено, у тебя уже имеется активная заявка на разбан. Дождись по ней ответа до того как писать жалобу на участника
  • сняте бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    331 Показы
    NameGureN
    Спасибо за скорость.
  • Разбан дискорда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    190 Показы
    kustikK
    Пользователь @kustik написал в Разбан дискорд: Следующую заявку приму при условии, что ты не просто напишешь “я больше так не буду простите меня”, а полностью признаешь вину, извинишься за спам своих видео с читами и дашь настоящее мужское слово, что больше такого с твоей стороны не будет. Твой текст - это буквально то, что Я НЕ ПРОСИЛ ПИСАТЬ!!! Что-то не вериться, что ты правда подумал над своим поведением, ибо твоя заявка просто копипаст прошлой с небольшими изменениями. К тому же от тебя не было никакого актива на форуме, а значится вердикт один. Отклонено, следующую заявку можешь подать через 2 месяца при условии что ты: 1) Напишешь нормальную заявку на разблокировку; 2) Поднимешь свой актив в комьюнити;