Skip to content

Перманентный бан.

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: дед пещерный, имя персонажа не успел даже сделать
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:204679323
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): anothernuralt#6746
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: Сервер
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда): https://imgur.com/a/YF3fF2i
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 28.04.2024 - 16:12:29
    7. Описание ситуации: Я никогда ещё не играл на этом проекте и впервые захожу, сразу встречая этот экран о бане по непонятной причине и навсегда.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Я никогда ещё не играл на этом сервере и уже получил перманентный бан.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да.
  • отказано

  • roobysR roobys закрыл эту тему
  • roobysR roobys has marked this topic as solved

Похожие темы

  • 1000 + 7 | На администратора

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    169 Просмотры
    TekoyT

    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.

    Просмотрев демку, я увидел как минимум 3 свидетелей, которые могли увидеть криминальные действия в виде угона автомобиля (стоп-кадр на 0:10 и 0:11-0:12). Локация хоть и обозначена как ЗЗ и имеет исключение в виде автоугонов вдали от гос. зданий и пр., но также регулирует важное условие “скопление людей”. Если бы на этой месте было не так много людей и ваш авто закрывал бы полностью действия взломщика - тогда да, оправдано, а так нет. Так еще там рядом стоял полицейский автомобиль, что могло говорить о том что его потенциальный владелец может вернуться и увидеть ваши действия. К слову один из этих свидетелей тебя и убил…

    Действия стажера оправданы, блокировка выдана по действующим правилам сервера.

  • Еще один угон.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    67 Просмотры
    WhatW

    Привет @vakhobrooklyn !

    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.
    Не обнаружил по логам нарушений со стороны Грейса, он в это время вообще играл за полицейского.

    Вердикт: Отклонено в связи с нехваткой доказательств.

    (Свяжись со мной в дискорде s_what_s, заявку кинул)

  • Моисей Бергман | Игра поставленного персонажа

    Закрыта Решенные Квенты
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    142 Просмотры
    porkoveP

    Почитай требование к одобрению квенты, сам текст так характер и мотивацию персонажа не раскрывает.

    Отклонено.

  • Заявка на снятие перманентной блокировки

    Не решенные На снятие наказания
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    144 Просмотры
    кошачье вымяК

    братаха, не хочу тебя огорчать, но чот текой спатеньки ушел и заявки не разбирает, удачного ждания чтоль : 3

  • Максим Лавро хочет поменять перм бан на временный бан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    103 Просмотры
    TekoyT

    Свяжись со мной в ДС - tekoy, для подробной информации. Заявка отклонена по нескольким причинам: несоответствие сроков подачи + недостаточный срок, проведенный в блокировке.