Перейти к содержимому

жб на арби

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 283 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
    2. STEAM_0:0:522093509
    3. timurka777
    4. Арби Модиано
    5. STEAM_0:0:579585377
    6. нет
    7. 01.05.24 11:12 по 11:18
    8. Стою внутри остановки на роуде, подьезжает машина и оттуда выходит парень с пистолетом, подходит ко мне и говорит сесть в его авто, я пишу в looc что на остановке нельзя краймить, но ему похрен, после этого он меня отвез куда то и ограбил
    9. https://youtu.be/Go5LZsC5FRk
      10.да
  • Привет.
    Арби Модиано нарушил правила игры за криминал, ограбив тебя в непосредственной близости к остановке, что делать запрещено.

    Адольф Бласковиц (топикстартер) затоксичил в LOOC, что явно было лишним в данной ситуации.

    Log report generated 11 May, 21:37:29
    
    [1 May, 11:14:56] Адольф Бласковиц (Механик) successfully executed chat command: /looc тебе пизда
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509
    

    Жалоба ОДОБРЕНА, оба игрока будут находится под наблюдением администрации.

  • @Timurka
    Отвечаю как Арби Модиано, мэнчик, я то может и нарушил своими действиями что-то, я это не отрицаю, но мне интересно почему же ты вырезал момент с тем как ты написал в /looc “пизда тебе”, так еще и сверху не упомянул как ствол игнорил на въезде в Брокстон и ПГ нарушил?))

  • Хочешь разобраться по нормальному - предоставь демонстрацию сит, ситы с Брокстона и ситы с Остановки, без вырезов неудобных моментов с твоей стороны.

  • Привет.
    Арби Модиано нарушил правила игры за криминал, ограбив тебя в непосредственной близости к остановке, что делать запрещено.

    Адольф Бласковиц (топикстартер) затоксичил в LOOC, что явно было лишним в данной ситуации.

    Log report generated 11 May, 21:37:29
    
    [1 May, 11:14:56] Адольф Бласковиц (Механик) successfully executed chat command: /looc тебе пизда
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509
    

    Жалоба ОДОБРЕНА, оба игрока будут находится под наблюдением администрации.

  • AtsushiA Atsushi выбрал решение
  • AtsushiA Atsushi закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Вылет сервака :(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    363 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хранилище!
  • Краш сервака

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    146 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Saul-Goodman! Закинул 30к на твой банковский счет!
  • Крутое убийство с автоматики без причины

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    435 Показы
    keksisK
    Илья Винаделав нарушил правила FK, NRP, Подробные правила игры за криминал. Игрок получит блокировку. FK - Убийство это крайняя мера, в этой ситуации было много других выборов и убийство офицера это худший из них. Еще хуже оправдывать это тем что "Причиной для убийства послужило наличие ТЯЖЕЛОГО вооружения, а также отмычек в карманах типа, нахождение которых мы не могли ну никак допустить. " NRP - Нелогичное поведение заключалось в том что вы изначально пришли и начали его провоцировать, зная, что у вас в карманах куча и куча нелегала. Подробные правила игры за криминал - все вышеописанное происходило в желтой зоне, в которой такие решения недопустимы. В этой ситуации стоило просто принять неизбежное и сохранить хотя бы себя от тюрьмы, точно не рисковать своей жизнью из-за нелегала в чужих карманах. Учитывая количество часов которые ты отыграл на сервере подобное поведение неприемлемо. Log report generated 27 Sept, 23:44:37 [25 Sept, 18:28:15] Даниэль Джонсон (Полицейский медик) (inventory) was knocked by Илья Винаделав (Гражданин) with HK MP7. Police online: 13 [25 Sept, 18:28:15] Камера #2 зафиксировала убийство (triggered at Даниэль Джонсон (Полицейский медик)) (could see the attacker, attacker was Илья Винаделав (Гражданин)). Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:501236311, STEAM_0:0:178526586 [image: xzfGoaL.png]
  • Карлос Моралез жб

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    372 Показы
    судныйденьС
    Из-за недостатка доказательств, а так-же сомнительного скрина не смогу разобрать жалобу. Закрыто.
  • Нарушения правил PG + НПИЗК + FK + НПЗЗ + Игра ради шутинга.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    430 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Potato7161_66! Внимательно ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, а так же с логами ситуации, я готов перейти к нарушениям игрока “Астор Шульц”: 1. НПИЗК — Астор начал нарушать дорожный кодекс, а в последствии устроил перестрелку с офицером, когда тот был один на смене, что нарушает правила игры за криминал. В последующем стоит дождаться, когда офицеров на смене станет больше и уже тогда начинать крайм. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов, на которой четко видно, что на момент начала перестрелки, что на смене был всего один офицер полиции: Log report generated 17 Jul, 17:38:29 [17 Jul, 7:06:59] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) aimed at Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Тазер) with Glock. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:553448951, STEAM_0:1:755664602 НПИЗК (ЗЗ) — криминальные действия запрещены в зеленой зоне, в последующем не стоит таким заниматься и нужно попытаться отъехать подальше, либо же нужно было остановиться раньше и открыть огонь по офицеру, заранее убедившись, что на смене присутствовало два офицера. Для подтверждения своих слов, приложу скриншот карт зон, на котором выделю место, в котором проводилась стрельба: [image: al4P0yZ.png] PowerGaming — после проведения пит-маневра офицером, транспортное средство Астора улетело в стену, маловероятно, что офицер пострадал в данной ситуации, в виду того, что на передней части его автомобиля находится “кенгурятник”, которым и был произведен таран, а вот ты, думаю, получил достаточные увечья, которые не отыгрывались тобою, чего делать не стоило. В следующий раз стоит отыграть свои ранения в подобной ситуации. Для подтверждения получения игроком урона от столкновения, приложу вырезку из логов: Log report generated 17 Jul, 17:37:48 [17 Jul, 7:06:42] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951) was hurt: 11HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951) with Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951)'s Schafter. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:553448951 FreeKill — оружие у офицера было выбито и угрозы он никакой не нес, изначально ты ранил его, после выбивания табельного, в этом проблемы нет, но убийство после ввода в “стадию” не имело никакого смысла, так делать не стоило. Для подтверждения своих слов, скину вырезку из логов: Log report generated 17 Jul, 17:36:47 [17 Jul, 7:06:57] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Руки) used [1xGlock] from Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951)'s Куртка [17 Jul, 7:07:00] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Тазер) was hurt: 26HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:02] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) was hurt: 26HP in by Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:05] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) was hurt: 39HP in голову by Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:07] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) was hurt: 20HP in левую ногу by Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:07] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) was hurt: 12HP in руку by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:13] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) was hurt: 26HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:14] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) was hurt: 20HP in левую ногу by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:15] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) was hurt: 26HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:17] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) (inventory) was killed by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:553448951, STEAM_0:1:755664602 На этом нарушения Астора заканчиваются, поэтому перейдем к топикстартеру с ником “Эдвард Арчер”: NonRP — совершенно нелогичными выглядели твои действия, направленные на то, чтобы увернуться от пуль стрелка, в последующем не стоит так делать, для такого нужно идти играть в КС. ВЕРДИКТЫ: “Эдвард Арчер” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP “Астор Шульц” - получит блокировку на 7 дней и запрет игры за криминал на 14 дней за нарушения правил FK+PG+НПИЗКx2