Перейти к содержимому

Forza мутит из за личной неприязни

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 353 1
    1. Nimi (Иоанн Библейский)
    2. STEAM_0:1:424608460
    3. tofy3026
    4. Forza
    5. 17.12.24 (17:23)
    6. Когда дмитрий горд подал заявку на сержанта, я написал ZAAAA, потому что смена языка на клавиатуре плохо работает (Shift + Alt) плохо работает альт, после меня мутят на 6 часов, я спросил причину, меня заигнорили и отправили на форум писать жб если не согласен. Я думаю это из за буквы Z в сообщении, я не имел “этого” ввиду, я сам являюсь Украинцем.
    7. логи + скрин
    8. естественно
  • Привет Tofy.
    Хочу высказать своё мнение по этому поводу.
    Так как сейчас происходит наколенная ситуация в мире, мы переходим к жестким мерам наказаний за любую провокацию на проекте.
    Да, возможно у тебя есть проблемы с клавиатурой, но администраторы - это не роботы, а такие же люди, как и все мы, и узнать о этой проблеме невозможно.
    Не подумай, что я как-то выгораживаю нашего стажера Forza, но наказание было вполне справедливым по отношению к тебе.
    Вердикт:
    Отклонено.
    Выполнил: ВРИО Кампот, с одобрением старшей администрации.

    1. Nimi (Иоанн Библейский)
    2. STEAM_0:1:424608460
    3. tofy3026
    4. Forza
    5. 17.12.24 (17:23)
    6. Когда дмитрий горд подал заявку на сержанта, я написал ZAAAA, потому что смена языка на клавиатуре плохо работает (Shift + Alt) плохо работает альт, после меня мутят на 6 часов, я спросил причину, меня заигнорили и отправили на форум писать жб если не согласен. Я думаю это из за буквы Z в сообщении, я не имел “этого” ввиду, я сам являюсь Украинцем.
    7. логи + скрин
    8. естественно

    Привет! Личной неприязни совсем нет.
    Я выдал тебе мут так как не знаю с каким смыслом ты это написал. Так же я не могу знать никаким образом что ты из Украины(телепатии у меня нет). Так же не 1 раз тебя мутили за подобное как я замечал.
    Так же состояние твоей клавиатуры мне не известно что удивительно и понять что плохо что-то работает там у тебя - не могу.
    В жалобе я ответил тебе что я вынес такой вердикт.

  • Это сообщение было удалено
  • Привет Tofy.
    Хочу высказать своё мнение по этому поводу.
    Так как сейчас происходит наколенная ситуация в мире, мы переходим к жестким мерам наказаний за любую провокацию на проекте.
    Да, возможно у тебя есть проблемы с клавиатурой, но администраторы - это не роботы, а такие же люди, как и все мы, и узнать о этой проблеме невозможно.
    Не подумай, что я как-то выгораживаю нашего стажера Forza, но наказание было вполне справедливым по отношению к тебе.
    Вердикт:
    Отклонено.
    Выполнил: ВРИО Кампот, с одобрением старшей администрации.

  • kustikK kustik закрывает тему
  • kustikK kustik выбрал решение
  • kustikK kustik переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Мут за просто так(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    1
    0 Лайки
    11 Сообщений
    319 Показы
    DoggeD
    @Poziloicot228 Без демонстрации не могу судить о верности или не верности выданного Мута, но все же администрация имеет понимание когда оскорбления идут не на персонажа, а на человека по ту сторону монитора. Задумайся над этим. Если мут все еще не пропал, можешь оставить тикет на сервере дабы его сняли. В остальном же, жалоба отклонена.
  • заявка ип

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    378 Показы
    MrTheProM
    Привет! @designer Пока не можем принять твою кандидатуру в команду! Вердикт: Отклонено!
  • Кристина Фентон | Наркоманка

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    350 Показы
    ОбжораО
    Разбор ГЛАВА 1 В третьем эпизоде есть клише, успешная семья, которая естественно трагически погибает. В этом же эпизоде происходит непонятная стилистическая неувязка с упоминанием сестры твоего персонажа, которая в дальнейшем никак не упоминается. В четвертом абзаце непонятно от чего твой персонаж, который вроде как с тяжелой судьбой, становится общительной отличницей. В целом из этого абзаца не понятна причинно-следственная связь ее увлечений. В конце абзаца непонятный момент с молнией и панической атакой. ГЛАВА 2 Обстоятельства описанные в начале первой главы описаны достаточно скупо, а часть с приемом запрещенных веществ описана более чем сомнительно. Перво наперво финансовый вопрос, ранее не описано наличие денег в ее семье и общее материальное положение, а путь из Бостона в Южный Мичиган стоит некоторых денег, а сам повод поездки фактически отсутствует. Более того, зачем и каким образом, твой персонаж путешествует, если он нагружен по учебе, желание развеяться от стресса не имеет причинно-следственной логики. Причина приема запрещенных веществ не написана, просто подружились, просто покололись, просто понравилось, при этом предпосылок такому асоциальному поведению ранее не было. Далее непонятно почему она так любила животных, зачем она гуляла по неблагополучному району и почему друзья для нее были так важны. В дальнейшем непонятно как место действия быстро переместилось в Доброград, если твой персонаж туда уехала, то какова была реакция на это событие ее мачехи. Любовная линия прописана более чем сомнительно, персонажы клишированно влюбились в друг друга с первого раза, встречались, а потом непонятно почему, ибо этот момент описан крайне скупо, твой персонаж вновь начинает употреблять и они расстаются. Все это действо описано крайне скупо и без подробностей, не описан быт и иные обстоятельства их жизни, да и исходя из стилистики текста до конца не понятно был ли вообще у персонажей совместный быт. Следуя далее по тексту персонаж похоже слезает с иглы, получает автомобиль и все нормально, потом опять, непонятно почему, залазит на иглу и все идет под откос. Подробно разбирать последующее не имеет смысла ибо все указанное далее крайне скупо и вытекает из указанного выше. Здесь лишь отмечу главный диссонанс всей квенты, твой персонаж страдает от перенагрузки из-за экзаменов, и поэтому, исходя из квенты уезжает в Мичиган из Массачусетса, сам этот факт делает многие дальнейшие аспекты квенты не имеющими смысла, ибо ты не пишешь, что она теперь учится в другой школе. ИТОГИ Квента описана скупо, присутствуют стилистические ошибки и значительное количество кране нелогичных и бессмысленных моментов. Нельзя не отметить Фамилию твоего персонажа, не будь твой персонаж наркозависимым этот момент, быть может, и не бросался бы в глаза так сильно, а так она отсылает к запрещенному веществу. Вместе с этим отсутствуют как таковые иллюстрации и нормальное оформление текста в целом. В силу того что эта квента на поставленного персонажа, она направляется на переработку, исправленную версию можешь выложить не позднее 24 января этого года. UPD Квента сожержит полное копирование квенты: https://forum.octothorp.team/topic/77/ева-мур-младшая-хиппи-романтик и в целом повторяет её стилистику. Квента отклонена, новая может быть выложена не ранее 28 января 2026 года. По всем вопросам писать в дс: objora1
  • Жб

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1
    -2 Лайки
    4 Сообщений
    611 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет. У тебя уже был прецедент: за подобные «интересные» высказывания ты получил ЧС проекта, но потом тебе выдали разбан. Если ты считаешь такие «рофлы», как ты говоришь, уместными, то я тебя разочарую — здесь им не место. Можешь отправиться в другое место, чтобы пошутить на эти темы. Я выдаю тебе ЧС проекта обратно. Думаю, что давать тебе второй шанс было ошибкой.
  • Жалоба на FORZA

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    646 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, могу сделать вердикт. Обосновывать свой лив действительно нужно, если есть игроки, которые заинтересованы в дальнейшей игре с тобой. Будь это сессионная игра или игра на постоянной основе. Дабы избежать дальнейших вопросов таких, рекомендуется оставлять свой дискорд для связи или тезисно описывать причину или хотябы указывать в сообщении // rp pm 3 минуты (ухожу из-за ИРЛ причин), дискорд для связи # … Этого будет достаточно, чтобы уйти из сервера и не получить проблем на свою голову. Учитывая твое прошлое, я знаю как ты можешь общаться с игроками. Посмотрев скриншот, могу сделать вывод, что ты отвечал на каких-то эмоциях или с личной обидой на неудачную рп ситуацию. Срок будет снижен, т.к. явного проявления токсичности я не увидел, но нарушение правила LeaveRp есть. P.s. любую рп ситуацию можно продолжить в другой сессии, заранее договорившись с игроками о времени игры. Ты же в свою очередь просто решил избежать этого не назвав явных причин. Частично одобрено.