Перейти к содержимому

ФанГейм,Нонрп(скорее всего)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 2 280 1
    1. chivapchch, Дмитрий Розенберг
    2. Твой SteamID STEAM_0:0:755788761
    3. Твои контакты для связи chivapchch
    4. Имя персонажа нарушителя:Майки Уайт(1 ransomware operator),Джозев Санчез(Wen0)
    5. SteamID или ник нарушителя -
    6. Майки имеет статус “Спонсор”
    7. Дата и время произошедшего по МСК 0:50-1:10
    8. Описание ситуации:Я уволил капрала за сержа за нарушения(Майки),он решил отомстить и я вижу что они с оружием и умираю,против ничего не имею,но после они начинают таскать труп по общ.местам что не совсем логично,начинают страдать херней 1 словом и Майки решает одеть на себя нрп материал.
    9. Доказательства-https://drive.google.com/file/d/14Y0sCdTJW7FjXvwBjJal-Y2dfw7gvFkJ/view?usp=sharing
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Итак! Я готов дать заключение по данной жалобе!


    Майки Уайт—> получает блокировку на 7 дней, за нарушения правил NonRP+FunGame

    Джозев Санчез—> получает блокировку на 4 дня, за нарушения правил FunGame


    Вот тут я опишу подробнее:

    Майки Уайт—> Начнем с тебя. На дамке прекрасно видно, как ты вытащил труп сержанта с здания, и потащил его перекрёстку. Потом ты взял свою машину, и прицепил регдол к своей машине. Следом ты, начал с ним кататься по всему городу и придавил тело сержанта, который ты оставил на том же месте. Когда ты удалил регдол, то ты решил взять другой регодол (зомби) и при помощи физгана его кидал туда-сюда. Следом когда ты поигрался, то ты потащил тело сержанта, к магазину оружия с сломами (Открывай!).Понятное дело, что вам не открыли дверь, так как человек был занят своим делами. Затем, вы решили закинуть тело в мусорку, но вы резко забили на это, и оставили его возле неё.


    Теперь начнем с тебя—> Джозев Санчез

    Вместо того, чтобы просто перестать это делать, ты решил с ним подурачиться. Ты помогал ему таскать тело, ловил жесткий рофл с этого, и залезал на дерево. Смотрев на это, я просто был в шоке!*


    Я прекрасно понимаю, что на сервере толком онлайна не было, но все равно, даже в такое время суток, надо соблюдать правила. Но вы решили повеселиться, но веселье вас затянуло.

    Мой вердикт таков: ОДОБРЕНО!

  • Взято на рассмотрение!

  • Взято на рассмотрение!

    @Fipel Хорошо,буду ожидать вашего решения!

  • Итак! Я готов дать заключение по данной жалобе!


    Майки Уайт—> получает блокировку на 7 дней, за нарушения правил NonRP+FunGame

    Джозев Санчез—> получает блокировку на 4 дня, за нарушения правил FunGame


    Вот тут я опишу подробнее:

    Майки Уайт—> Начнем с тебя. На дамке прекрасно видно, как ты вытащил труп сержанта с здания, и потащил его перекрёстку. Потом ты взял свою машину, и прицепил регдол к своей машине. Следом ты, начал с ним кататься по всему городу и придавил тело сержанта, который ты оставил на том же месте. Когда ты удалил регдол, то ты решил взять другой регодол (зомби) и при помощи физгана его кидал туда-сюда. Следом когда ты поигрался, то ты потащил тело сержанта, к магазину оружия с сломами (Открывай!).Понятное дело, что вам не открыли дверь, так как человек был занят своим делами. Затем, вы решили закинуть тело в мусорку, но вы резко забили на это, и оставили его возле неё.


    Теперь начнем с тебя—> Джозев Санчез

    Вместо того, чтобы просто перестать это делать, ты решил с ним подурачиться. Ты помогал ему таскать тело, ловил жесткий рофл с этого, и залезал на дерево. Смотрев на это, я просто был в шоке!*


    Я прекрасно понимаю, что на сервере толком онлайна не было, но все равно, даже в такое время суток, надо соблюдать правила. Но вы решили повеселиться, но веселье вас затянуло.

    Мой вердикт таков: ОДОБРЕНО!

  • FipelF Fipel закрывает тему
  • FipelF Fipel выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • WhatW What выбрал решение
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Киллербан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    12
    4 Лайки
    12 Сообщений
    356 Показы
    andrey_p1mplA
    Не вижу ничего незаконного в действиях модератора, касаемо удаления топиков с фурри-сьютами. Максимально рофельные предложения, которые даже обсуждению не подлежат. Человек и вправду недавно вышел из перманентной блокировки, которая была выдана джулианом, а причина этой блокировки была личная неприязнь к киллербани. Его кандидатура обсуждалась с модерацией, которая была не против его нахождения в рядах моей команды. Единственное, что модератор сделал неправильно - общение. Такое общение для модератора действительно неподобающе, за что он получит варн. В целом, одобрено на половину.
  • massfk

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    151 Показы
    A9518437927A
    выдам разбан
  • Заявка на разбан. Автобан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    168 Показы
    A9518437927A
    выдал разбан
  • НПИЗК и лютый фангейм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    266 Показы
    NoSiFiXN
    Просмотрел демонстрацию и логи. Олег Богословский (STEAM_0:0:116873799): Будучи офицером полиции, мешал оказать помощь задержанному с помощью толканий, что является нелогичным действием. Далее его пытаются задержать на что он убегает к машине и уезжает на ней, наплевав на оружие, нацеленное в его сторону. Кольтон Коди (STEAM_0:0:589372958): Как остальные двое, вёл себя фаново, не спешил, будучи офицером, помогать человеку, игнорировал свои обязанности, в конце ещё и напал на лейтенанта с огнестрельным оружием (Достав оружие на оружие), грубо общался в неролевом чате. После смерти вышел без РП-ПМ. Log report generated 25 Aug, 0:08:04 #202390828 [24 Aug, 20:44:53] Ломаро Санчез (STEAM_0:0:60371009, Лейтенант полиции, Glock 17) was hurt: 19HP in by Кольтон Коди (STEAM_0:0:589372958, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 15 #202390831 [24 Aug, 20:44:53] Ломаро Санчез (STEAM_0:0:60371009, Лейтенант полиции, Glock 17) was hurt: 19HP in by Кольтон Коди (STEAM_0:0:589372958, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 15 #202390832 [24 Aug, 20:44:53] Ломаро Санчез (STEAM_0:0:60371009, Лейтенант полиции, Glock 17) was hurt: 9HP in руку by Кольтон Коди (STEAM_0:0:589372958, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 15 #202390833 [24 Aug, 20:44:54] Кольтон Коди (STEAM_0:0:589372958, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 19HP in by Ломаро Санчез (STEAM_0:0:60371009, Лейтенант полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 15 #202390834 [24 Aug, 20:44:54] Кольтон Коди (STEAM_0:0:589372958, Офицер полиции, Glock 17) (inventory) was knocked by Ломаро Санчез (STEAM_0:0:60371009, Лейтенант полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 15 #202390940 [24 Aug, 20:47:03] Кольтон Коди (STEAM_0:0:589372958, Офицер полиции) successfully executed chat command: / СУКИ #202390990 [24 Aug, 20:47:36] Player disconnected: Кольтон Коди (STEAM_0:0:589372958, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:60371009, STEAM_0:0:589372958 Дэвид Нельсон (STEAM_0:1:802826622): Фанился, игнорировал ранения задержанного, не выполнял свои обязанности. Итог: ОДОБРЕНО Дэвид Нельсон (STEAM_0:1:802826622) получает блокировку на 3 дня (NonRP + НПИЗП + игра запрещённой роли (Badcop)) и запрет игры за полицию на 1 месяц. Кольтон Коди (STEAM_0:0:589372958) получает блокировку на 21 день (NonRP + НПИЗП + игра запрещённой роли (BadCop) + LeaveRP + ChatAbuse + PG) и запрет игры за полицию на 2 месяца. Олег Богословский (STEAM_0:0:116873799) получает бан на 16 дней (NonRP + НПИЗП + игра запрещённой роли (BadCop) + PG + Mehan) и запрет игры за полицию на 2 месяца.
  • Нонрп увольнение

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    507 Показы
    afreesailorA
    Привет, изучив твою жалобу и логи могу сказать следующее: 1 - Алексей Вавилов - Виднеется FreeDemote (Увольнение без весомой причины, а так-же сбора подписей против сержанта) Так-же заметил за ним оскорбление только 1 раз в неролевом чате, подпадающее под правило ChatAbuse Но так-же, я заметил нарушение и у тебя, так как ты уволил человека не проводя каких-либо разговоров и разбирательств с ним, соответственно, у тебя тоже имеется FreeDemote - Доказательства нарушений: Log report generated 14 Jun, 10:43:21 [11 Jun, 16:00:48] Алексей Вавилов (STEAM_0:0:469398931, Полицейский медик) successfully executed chat command: /lr жирный [11 Jun, 16:19:15] Дагер Вилсон (STEAM_0:1:809516549, Сержант полиции) demoted Алексей Вавилов (STEAM_0:0:469398931, Гражданин): Оскорбление высшего по чину [11 Jun, 16:20:58] Алексей Вавилов (STEAM_0:0:469398931, Гражданин) demoted Дагер Вилсон (STEAM_0:1:809516549, Гражданин): Увольнение без причны+некомпетентный Participants: STEAM_0:0:469398931, STEAM_0:1:809516549 Подводим итоги: Алексей Вавилов - Получит вотч лист за ChatAbuse, и FreeDemote. Дагер Вилсон - Получает вотч лист за FreeDemote.