Перейти к содержимому

НПИЗК+МГ+Лутинг

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 546 1
    1. BANDIZAM
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. “Валерий Платонов”, “Анатолий​ Боезапасов”, “Павел Картьер”
    5. STEAM_0:0:193871038, STEAM_0:1:217871027, STEAM_0:1:217871027
    6. Нет конечно
    7. 23:40? 14.09.2024
    8. Сидели на лаборатории, делали наркотики. Хотел выехать из двора, но потом решил дождаться свою машину, открываю кейпад и выхожу на улицу, вижу одного из этих “Налётчиков”, язык их даже не поворачивается их так назвать. Там был Павел Картьер, который стоял за СТЕНКОЙ и услышал как я открываю кейпад, выбегает и перед ПД достает свой бизон, я когда увидил что он заходит внутрь, я просто даю деру чтобы он не успел меня целить, потом тот выкрикивает “- CТОЯТЬ КУДА БЕЖИШЬ” ну я обернулся, и быстро поварачиваюсь увидев что он достает что-то, убегаю далеко от него и тот по мне палит, после чего к нему сбегаются его друзья, который даже ничего им не сказал, попахивает уже игрой по дискордику. Ко мне еще подошел Валерий, я думал что прохожий и щас мне поможет, но он стоит среди улицы и дает мне приказы зайти внутрь, ну я сначала как-бы сопротивлялся, ибо думал что он все же прохожий, но в итоге я пошел, ибо понял что тут уже безвыходная ситуация и дальше будут нарушения. Делали они это все кстати прямо у пожарного департамента, после чего они меня затаскивают внутрь, а там стоял в АФК мой друг, его тоже вроде как залутали. Потом они чето тормошились с нами и спустя 15 минут решили уйти. После чего мы решаем проверить что они украли, и обнаруживаем что они спылесосили абсолютно все, даже то что им явно не понадобится. Украли всякие медицинские порошки и реагенты, даже аккумуляторы из принтеров. Ну и за все время грабежа, они почти не переговаривались, странно, не так ли?
    9. Покажу в ЛС проверяющему
    10. Да!
    1. BANDIZAM
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. “Валерий Платонов”, “Анатолий​ Боезапасов”, “Павел Картьер”
    5. STEAM_0:0:193871038, STEAM_0:1:217871027, STEAM_0:1:217871027
    6. Нет конечно
    7. 23:40? 14.09.2024
    8. Сидели на лаборатории, делали наркотики. Хотел выехать из двора, но потом решил дождаться свою машину, открываю кейпад и выхожу на улицу, вижу одного из этих “Налётчиков”, язык их даже не поворачивается их так назвать. Там был Павел Картьер, который стоял за СТЕНКОЙ и услышал как я открываю кейпад, выбегает и перед ПД достает свой бизон, я когда увидил что он заходит внутрь, я просто даю деру чтобы он не успел меня целить, потом тот выкрикивает “- CТОЯТЬ КУДА БЕЖИШЬ” ну я обернулся, и быстро поварачиваюсь увидев что он достает что-то, убегаю далеко от него и тот по мне палит, после чего к нему сбегаются его друзья, который даже ничего им не сказал, попахивает уже игрой по дискордику. Ко мне еще подошел Валерий, я думал что прохожий и щас мне поможет, но он стоит среди улицы и дает мне приказы зайти внутрь, ну я сначала как-бы сопротивлялся, ибо думал что он все же прохожий, но в итоге я пошел, ибо понял что тут уже безвыходная ситуация и дальше будут нарушения. Делали они это все кстати прямо у пожарного департамента, после чего они меня затаскивают внутрь, а там стоял в АФК мой друг, его тоже вроде как залутали. Потом они чето тормошились с нами и спустя 15 минут решили уйти. После чего мы решаем проверить что они украли, и обнаруживаем что они спылесосили абсолютно все, даже то что им явно не понадобится. Украли всякие медицинские порошки и реагенты, даже аккумуляторы из принтеров. Ну и за все время грабежа, они почти не переговаривались, странно, не так ли?
    9. Покажу в ЛС проверяющему
    10. Да!

    Привет, извини за долгое ожидание, готов вынести вердикт по жалобе


    На демонстрации предоставленной Т/С хорошо видно грубейшее нарушение ППИЗК, а именно ограбление в непосредственной близости к пожарному департаменту. Налёт возможен только на бизнес и он должен быть быстрым, в данном случае игроки сделали непонятное ограбление помещения где как я понял производились наркотики и это нельзя считать налётом.

    Вердикт

    Валерий Платонов - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК

    Анатолий Боезапасов - Получит надбавку к блокировке в виде 25 дней за нарушение ППИЗК

    Павел Картьер - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК

  • Возьму на рассмотрение.

    1. BANDIZAM
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. “Валерий Платонов”, “Анатолий​ Боезапасов”, “Павел Картьер”
    5. STEAM_0:0:193871038, STEAM_0:1:217871027, STEAM_0:1:217871027
    6. Нет конечно
    7. 23:40? 14.09.2024
    8. Сидели на лаборатории, делали наркотики. Хотел выехать из двора, но потом решил дождаться свою машину, открываю кейпад и выхожу на улицу, вижу одного из этих “Налётчиков”, язык их даже не поворачивается их так назвать. Там был Павел Картьер, который стоял за СТЕНКОЙ и услышал как я открываю кейпад, выбегает и перед ПД достает свой бизон, я когда увидил что он заходит внутрь, я просто даю деру чтобы он не успел меня целить, потом тот выкрикивает “- CТОЯТЬ КУДА БЕЖИШЬ” ну я обернулся, и быстро поварачиваюсь увидев что он достает что-то, убегаю далеко от него и тот по мне палит, после чего к нему сбегаются его друзья, который даже ничего им не сказал, попахивает уже игрой по дискордику. Ко мне еще подошел Валерий, я думал что прохожий и щас мне поможет, но он стоит среди улицы и дает мне приказы зайти внутрь, ну я сначала как-бы сопротивлялся, ибо думал что он все же прохожий, но в итоге я пошел, ибо понял что тут уже безвыходная ситуация и дальше будут нарушения. Делали они это все кстати прямо у пожарного департамента, после чего они меня затаскивают внутрь, а там стоял в АФК мой друг, его тоже вроде как залутали. Потом они чето тормошились с нами и спустя 15 минут решили уйти. После чего мы решаем проверить что они украли, и обнаруживаем что они спылесосили абсолютно все, даже то что им явно не понадобится. Украли всякие медицинские порошки и реагенты, даже аккумуляторы из принтеров. Ну и за все время грабежа, они почти не переговаривались, странно, не так ли?
    9. Покажу в ЛС проверяющему
    10. Да!

    Привет, извини за долгое ожидание, готов вынести вердикт по жалобе


    На демонстрации предоставленной Т/С хорошо видно грубейшее нарушение ППИЗК, а именно ограбление в непосредственной близости к пожарному департаменту. Налёт возможен только на бизнес и он должен быть быстрым, в данном случае игроки сделали непонятное ограбление помещения где как я понял производились наркотики и это нельзя считать налётом.

    Вердикт

    Валерий Платонов - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК

    Анатолий Боезапасов - Получит надбавку к блокировке в виде 25 дней за нарушение ППИЗК

    Павел Картьер - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • барыга саратовБ барыга саратов делает ссылку на эту тему
  • BANDIZAMB BANDIZAM делает ссылку на эту тему
  • богатый брюси FAILБ богатый брюси FAIL делает ссылку на эту тему
  • богатый брюси FAILБ богатый брюси FAIL делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на снятие наказания.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    197 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Egozavr Сниму тебе блокировку на форуме, дабы ты мог проявлять на нем актив Но учти, в случае двух любых нарушений на форуме в первый месяц разбана перманентный бан тебе вернут А так же в октотиму ты попасть не сможешь, само собой Про дискорд я тебе говорил в прошлой заявке
  • лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    244 Показы
    This is ГаериннT
    Привет! Подробно изучив логи, я не нашел момента, когда тебя кто-то обыскивал. Сначала тебя кинули в стадию, после чего через 2 минуты поднял медик. Log report generated 7 Jun, 19:13:55 [6 Jun, 23:56:06] Уилл Коллинс (Гражданин) (inventory) was knocked by Ваннео Вашингтон (Капрал полиции) with Glock 17. Police online: 10 [6 Jun, 23:56:59] Уилл Коллинс created a ticket [6 Jun, 23:56:59] Уилл Коллинс sent message to Уилл Коллинс's ticket: фри кил [6 Jun, 23:57:54] Томми Кэмпбелл (Полицейский медик) revived Уилл Коллинс (Гражданин) Participants: STEAM_0:1:625725511, STEAM_0:0:203297364, STEAM_0:1:551189119 Вердикт: Отклонено!
  • с жалобы возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    210 Показы
    DoggeD
    Вернул в хранилище.
  • Ганы попытка №2 | DKS

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    446 Показы
    Tony SlarkT
    в лс отпиши, обсудим, добро
  • Бэд коп, нрп, фри тазер.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    358 Показы
    Raiden KitrovR
    Привет :3 Касательно твоей жалобы скажу так, игрок действительно нарушил правила сервера, а именно NONRP. Указав некорректную и оскорбительную причину ареста. Log report generated 17 Jun, 14:31:00 [8 Jun, 3:45:59] Рик Кармерин (STEAM_0:1:513733153, Полицейский медик, Руки) arrested Джон Смит (STEAM_0:0:598201523, Гражданин, В наручниках): Проникание в департамент,еблан без мамный))))) Participants: STEAM_0:1:513733153, STEAM_0:0:598201523 А также правило о FREEDMG Log report generated 17 Jun, 14:38:18 [8 Jun, 3:39:08] Джон Смит (STEAM_0:0:598201523, Гражданин, В наручниках) was hurt: 10HP in by Рик Кармерин (STEAM_0:1:513733153, Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:598201523, STEAM_0:1:513733153 Судя по всей информации я выношу вердикт о блокировке игрока Рик Кармерин за нарушения NONRP+FREEDMG