Перейти к содержимому

НПИЗК+МГ+Лутинг

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 546 1
    1. BANDIZAM
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. “Валерий Платонов”, “Анатолий​ Боезапасов”, “Павел Картьер”
    5. STEAM_0:0:193871038, STEAM_0:1:217871027, STEAM_0:1:217871027
    6. Нет конечно
    7. 23:40? 14.09.2024
    8. Сидели на лаборатории, делали наркотики. Хотел выехать из двора, но потом решил дождаться свою машину, открываю кейпад и выхожу на улицу, вижу одного из этих “Налётчиков”, язык их даже не поворачивается их так назвать. Там был Павел Картьер, который стоял за СТЕНКОЙ и услышал как я открываю кейпад, выбегает и перед ПД достает свой бизон, я когда увидил что он заходит внутрь, я просто даю деру чтобы он не успел меня целить, потом тот выкрикивает “- CТОЯТЬ КУДА БЕЖИШЬ” ну я обернулся, и быстро поварачиваюсь увидев что он достает что-то, убегаю далеко от него и тот по мне палит, после чего к нему сбегаются его друзья, который даже ничего им не сказал, попахивает уже игрой по дискордику. Ко мне еще подошел Валерий, я думал что прохожий и щас мне поможет, но он стоит среди улицы и дает мне приказы зайти внутрь, ну я сначала как-бы сопротивлялся, ибо думал что он все же прохожий, но в итоге я пошел, ибо понял что тут уже безвыходная ситуация и дальше будут нарушения. Делали они это все кстати прямо у пожарного департамента, после чего они меня затаскивают внутрь, а там стоял в АФК мой друг, его тоже вроде как залутали. Потом они чето тормошились с нами и спустя 15 минут решили уйти. После чего мы решаем проверить что они украли, и обнаруживаем что они спылесосили абсолютно все, даже то что им явно не понадобится. Украли всякие медицинские порошки и реагенты, даже аккумуляторы из принтеров. Ну и за все время грабежа, они почти не переговаривались, странно, не так ли?
    9. Покажу в ЛС проверяющему
    10. Да!
    1. BANDIZAM
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. “Валерий Платонов”, “Анатолий​ Боезапасов”, “Павел Картьер”
    5. STEAM_0:0:193871038, STEAM_0:1:217871027, STEAM_0:1:217871027
    6. Нет конечно
    7. 23:40? 14.09.2024
    8. Сидели на лаборатории, делали наркотики. Хотел выехать из двора, но потом решил дождаться свою машину, открываю кейпад и выхожу на улицу, вижу одного из этих “Налётчиков”, язык их даже не поворачивается их так назвать. Там был Павел Картьер, который стоял за СТЕНКОЙ и услышал как я открываю кейпад, выбегает и перед ПД достает свой бизон, я когда увидил что он заходит внутрь, я просто даю деру чтобы он не успел меня целить, потом тот выкрикивает “- CТОЯТЬ КУДА БЕЖИШЬ” ну я обернулся, и быстро поварачиваюсь увидев что он достает что-то, убегаю далеко от него и тот по мне палит, после чего к нему сбегаются его друзья, который даже ничего им не сказал, попахивает уже игрой по дискордику. Ко мне еще подошел Валерий, я думал что прохожий и щас мне поможет, но он стоит среди улицы и дает мне приказы зайти внутрь, ну я сначала как-бы сопротивлялся, ибо думал что он все же прохожий, но в итоге я пошел, ибо понял что тут уже безвыходная ситуация и дальше будут нарушения. Делали они это все кстати прямо у пожарного департамента, после чего они меня затаскивают внутрь, а там стоял в АФК мой друг, его тоже вроде как залутали. Потом они чето тормошились с нами и спустя 15 минут решили уйти. После чего мы решаем проверить что они украли, и обнаруживаем что они спылесосили абсолютно все, даже то что им явно не понадобится. Украли всякие медицинские порошки и реагенты, даже аккумуляторы из принтеров. Ну и за все время грабежа, они почти не переговаривались, странно, не так ли?
    9. Покажу в ЛС проверяющему
    10. Да!

    Привет, извини за долгое ожидание, готов вынести вердикт по жалобе


    На демонстрации предоставленной Т/С хорошо видно грубейшее нарушение ППИЗК, а именно ограбление в непосредственной близости к пожарному департаменту. Налёт возможен только на бизнес и он должен быть быстрым, в данном случае игроки сделали непонятное ограбление помещения где как я понял производились наркотики и это нельзя считать налётом.

    Вердикт

    Валерий Платонов - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК

    Анатолий Боезапасов - Получит надбавку к блокировке в виде 25 дней за нарушение ППИЗК

    Павел Картьер - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК

  • Возьму на рассмотрение.

    1. BANDIZAM
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. “Валерий Платонов”, “Анатолий​ Боезапасов”, “Павел Картьер”
    5. STEAM_0:0:193871038, STEAM_0:1:217871027, STEAM_0:1:217871027
    6. Нет конечно
    7. 23:40? 14.09.2024
    8. Сидели на лаборатории, делали наркотики. Хотел выехать из двора, но потом решил дождаться свою машину, открываю кейпад и выхожу на улицу, вижу одного из этих “Налётчиков”, язык их даже не поворачивается их так назвать. Там был Павел Картьер, который стоял за СТЕНКОЙ и услышал как я открываю кейпад, выбегает и перед ПД достает свой бизон, я когда увидил что он заходит внутрь, я просто даю деру чтобы он не успел меня целить, потом тот выкрикивает “- CТОЯТЬ КУДА БЕЖИШЬ” ну я обернулся, и быстро поварачиваюсь увидев что он достает что-то, убегаю далеко от него и тот по мне палит, после чего к нему сбегаются его друзья, который даже ничего им не сказал, попахивает уже игрой по дискордику. Ко мне еще подошел Валерий, я думал что прохожий и щас мне поможет, но он стоит среди улицы и дает мне приказы зайти внутрь, ну я сначала как-бы сопротивлялся, ибо думал что он все же прохожий, но в итоге я пошел, ибо понял что тут уже безвыходная ситуация и дальше будут нарушения. Делали они это все кстати прямо у пожарного департамента, после чего они меня затаскивают внутрь, а там стоял в АФК мой друг, его тоже вроде как залутали. Потом они чето тормошились с нами и спустя 15 минут решили уйти. После чего мы решаем проверить что они украли, и обнаруживаем что они спылесосили абсолютно все, даже то что им явно не понадобится. Украли всякие медицинские порошки и реагенты, даже аккумуляторы из принтеров. Ну и за все время грабежа, они почти не переговаривались, странно, не так ли?
    9. Покажу в ЛС проверяющему
    10. Да!

    Привет, извини за долгое ожидание, готов вынести вердикт по жалобе


    На демонстрации предоставленной Т/С хорошо видно грубейшее нарушение ППИЗК, а именно ограбление в непосредственной близости к пожарному департаменту. Налёт возможен только на бизнес и он должен быть быстрым, в данном случае игроки сделали непонятное ограбление помещения где как я понял производились наркотики и это нельзя считать налётом.

    Вердикт

    Валерий Платонов - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК

    Анатолий Боезапасов - Получит надбавку к блокировке в виде 25 дней за нарушение ППИЗК

    Павел Картьер - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • барыга саратовБ барыга саратов делает ссылку на эту тему
  • BANDIZAMB BANDIZAM делает ссылку на эту тему
  • богатый брюси FAILБ богатый брюси FAIL делает ссылку на эту тему
  • богатый брюси FAILБ богатый брюси FAIL делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Mehan

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    208 Показы
    судныйденьС
    привет!! рассмотрев твою жалобу, я заметил пару моментов у парня нарушающие правила сервера. игрок действительно обыскал тебе без отыгровки, что нарушает правило механ. так-же он изъял у тебя оружие не проверив лицензию и в конце вышел без рп-пм, тем самым нарушив правила нппизп и нонрп(ливрп). смело из этого могу вынести вердикт. игрок с ником джон вильямс получает блокировку на 5 дней за нарушения правил
  • Freekill , но это была самозащита

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    288 Показы
    5555
    hi, ознакомился с логами позиций, честно говоря, не вижу тут нарушение правила фрикилл. действия происходили буквально в секунды, ты выходя из подвала, увидел грабителей в своем доме и сразу же устранил угрозу. блокировка будет снята. но, я заметил нарушение правила механ ( ты положил вещи с трупов в хранилище ), за это тебе будет выдан вотчлист.
  • лутинг и возможный мг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    301 Показы
    pluxurypurpP
    UPD: Связался с одним из людей из той группы, он мне показал демонстрацию и все они вчетвером сидели в машине, так-что никто не поджидал и блокировка была выдана ошибочно, приношу извинения за неудобства всем тем, кому ее выдал
  • Лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    468 Показы
    КампотК
    Привет, к сожалению по логам я многое здесь не увижу, нужна демонстрация. У него было всего пару часов, он облутал труп вытащил телефон и все. Отклонено.
  • НПИЗК ПГ МГ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    4 Лайки
    10 Сообщений
    691 Показы
    1000+71
    Привет, @Gamma-Delta. Алексей Басков - нарушил правила PG. Ему не стоило убегать от вооруженного человека. Вердикт: Игрок получит вотч-лист.