Перейти к содержимому

гастроли цирка в моем заведении

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 2 441 1
    1. Грегори Бейкер, Даниэль Симмонс
    2. STEAM_0:0:150905595
    3. Твои контакты для связи Discord: legvstadiyu
    4. Вадим Морган, Карл Купер, Джон Свифт, Борис Новиков
    5. Не чекал
    6. Нет
    7. 23:05

    Вадим Морган орал и в микро что он ща абосрется, отыгрывал много раз /me насрал, его тепали за это в аз но ему было без разницы и он продолжил заниматься тем же, потом добил зрителей тем что /me накакал на голову лысому

    Карл Купер врубал войсченджер бурундука и просил сперму Кобякова, садился на бутылку Бориса механом

    Борис Новиков садился механом на бутылку и провоцировал остальных фгшеров помочь ему, спавнил кучу бутылок и непонятных других пропов в моем же здании, разными способами коверкал свой голос зачем то что бы спровоцировать окружающих

    Карл Свифт просил у меня пиццу с непонятным названием, много раз провоцировал меня на конфликт, заходил, потом пытался сесть на прилавок, когда я механом сделал тулом чтоб не садились, сел на кассу, много раз заходил и просил то же самое, также садился на бутылку спавненную Борисом

    Джон Свифт садился на механом на бутылки бориса, говорил войсченджером бурудука, также просил у меня непонтяную мемную пиццу на пару с Карлом

    1. Логи, демку покажу в лс проверяющему тк там переписка ТГ
    2. Да
    1. Грегори Бейкер, Даниэль Симмонс
    2. STEAM_0:0:150905595
    3. Твои контакты для связи Discord: legvstadiyu
    4. Вадим Морган, Карл Купер, Джон Свифт, Борис Новиков
    5. Не чекал
    6. Нет
    7. 23:05

    Вадим Морган орал и в микро что он ща абосрется, отыгрывал много раз /me насрал, его тепали за это в аз но ему было без разницы и он продолжил заниматься тем же, потом добил зрителей тем что /me накакал на голову лысому

    Карл Купер врубал войсченджер бурундука и просил сперму Кобякова, садился на бутылку Бориса механом

    Борис Новиков садился механом на бутылку и провоцировал остальных фгшеров помочь ему, спавнил кучу бутылок и непонятных других пропов в моем же здании, разными способами коверкал свой голос зачем то что бы спровоцировать окружающих

    Карл Свифт просил у меня пиццу с непонятным названием, много раз провоцировал меня на конфликт, заходил, потом пытался сесть на прилавок, когда я механом сделал тулом чтоб не садились, сел на кассу, много раз заходил и просил то же самое, также садился на бутылку спавненную Борисом

    Джон Свифт садился на механом на бутылки бориса, говорил войсченджером бурудука, также просил у меня непонтяную мемную пиццу на пару с Карлом

    1. Логи, демку покажу в лс проверяющему тк там переписка ТГ
    2. Да

    Так-с, немножко посмеялся, но время разобрать жалобу


    Посмотрел я демонстрацию и готов вынести вердикт:

    На демонстрации хорошо видно как Джонс Свифт, Вадим Морган, Карл Купер и Борис Новиков поставили пропы бутылок и просто сидели на висящих в воздухе и просто пропах где они точно не могли сидеть.

    В случае с Борисом Новиковым из-за наигранных 320 часов на сервере, такое поведение не допустимо.


    Вердикт

    Вадим Морган, Карл Купер, Джонс Свифт - получат блокировку на 5 дней за NonRP [FunGame]

    Борис Новиков - получит блокировку на 12 дней за NonRP[FunGame]

    Демонстрация на базе которой я выносил вердикт - https://www.youtube.com/watch?v=XYILPuu7XxM

  • На рассмотрении, выложи демку на ютуб и скинь сюда. @Trenbolone-Undecylenate

  • На рассмотрении, выложи демку на ютуб и скинь сюда. @Trenbolone-Undecylenate

    @gordonfreeman скинул в лс форума тебе

    1. Грегори Бейкер, Даниэль Симмонс
    2. STEAM_0:0:150905595
    3. Твои контакты для связи Discord: legvstadiyu
    4. Вадим Морган, Карл Купер, Джон Свифт, Борис Новиков
    5. Не чекал
    6. Нет
    7. 23:05

    Вадим Морган орал и в микро что он ща абосрется, отыгрывал много раз /me насрал, его тепали за это в аз но ему было без разницы и он продолжил заниматься тем же, потом добил зрителей тем что /me накакал на голову лысому

    Карл Купер врубал войсченджер бурундука и просил сперму Кобякова, садился на бутылку Бориса механом

    Борис Новиков садился механом на бутылку и провоцировал остальных фгшеров помочь ему, спавнил кучу бутылок и непонятных других пропов в моем же здании, разными способами коверкал свой голос зачем то что бы спровоцировать окружающих

    Карл Свифт просил у меня пиццу с непонятным названием, много раз провоцировал меня на конфликт, заходил, потом пытался сесть на прилавок, когда я механом сделал тулом чтоб не садились, сел на кассу, много раз заходил и просил то же самое, также садился на бутылку спавненную Борисом

    Джон Свифт садился на механом на бутылки бориса, говорил войсченджером бурудука, также просил у меня непонтяную мемную пиццу на пару с Карлом

    1. Логи, демку покажу в лс проверяющему тк там переписка ТГ
    2. Да

    Так-с, немножко посмеялся, но время разобрать жалобу


    Посмотрел я демонстрацию и готов вынести вердикт:

    На демонстрации хорошо видно как Джонс Свифт, Вадим Морган, Карл Купер и Борис Новиков поставили пропы бутылок и просто сидели на висящих в воздухе и просто пропах где они точно не могли сидеть.

    В случае с Борисом Новиковым из-за наигранных 320 часов на сервере, такое поведение не допустимо.


    Вердикт

    Вадим Морган, Карл Купер, Джонс Свифт - получат блокировку на 5 дней за NonRP [FunGame]

    Борис Новиков - получит блокировку на 12 дней за NonRP[FunGame]

    Демонстрация на базе которой я выносил вердикт - https://www.youtube.com/watch?v=XYILPuu7XxM

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • пади снитч пишет жалобу от моего лица

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    422 Показы
    StydentS
    **@plug ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Извини за длительное ожидание. Рассмотрев логи я увидел следующую картину. Симон Шульцман (STEAM_0:0:592235684): Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок (Заковывание наручниками человека) У тебя было достаточно времени на отыгровку надевания наручников, но ты это не сделал. Log report generated 23 Jul, 2:27:34 #198632150 [17 Jul, 3:58:58] Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081, Местный, В наручниках) was cuffed by Симон Шульцман (STEAM_0:0:592235684, Сержант полиции, Наручники) with weapon_cuff_police. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:115634081, STEAM_0:0:592235684 Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081): ChatAbuse (Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах) Не стоило писать такие слова. Log report generated 23 Jul, 2:28:30 #198632160 [17 Jul, 3:59:02] Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081, Местный) successfully executed chat command: / АЛО НАХУЙ #198632171 [17 Jul, 3:59:06] Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081, Местный) successfully executed chat command: / ОТЫГРАЙ ГАНДОН Participants: STEAM_0:0:115634081 Симон Шульцман (STEAM_0:0:592235684) - Получает Watchlist : за нарушение правила Mehan Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081) - Получает блокировку на 10 дней: за нарушение правила CA+Watchlist
  • Нелогичный мотив для убийства детектива

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    253 Показы
    StydentS
    **@10101001001010010101010100011110 ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи я увидел следующую картину. ** Эдуард Богзберг ** (STEAM_0:0:49571488): NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Запрещено систематически строить свою игру на бессмысленных перестрелках) и правилам сервера) Приходить на активную ситуацию и открывать огонь без причин не лучшая идея. NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Примечание: Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP ) И ливать сразу после всех событий тоже не лучшая идея. Log report generated 22 Jun, 23:45:23 #195638677 [20 Jun, 23:20:26] Эдуард Богзберг (STEAM_0:0:49571488, Гражданин, Руки) used [1xUMP45] from Эдуард Богзберг (STEAM_0:0:49571488)'s Руки #195638789 [20 Jun, 23:20:32] Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив, AR-15 Pistol) (inventory) was knocked by Эдуард Богзберг (STEAM_0:0:49571488, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 14 #195638851 [20 Jun, 23:20:36] Антон Сид (STEAM_0:1:165713334, Полицейский медик, Glock 17) (inventory) was knocked by Эдуард Богзберг (STEAM_0:0:49571488, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 14 #195638909 [20 Jun, 23:20:52] Эдуард Богзберг (STEAM_0:0:49571488, Гражданин, UMP45) (inventory) was knocked by Артём Лилиев (STEAM_0:1:426000642, Офицер полиции, AR-15 Pistol) with AR-15 Pistol. Police online: 13 #195638951 [20 Jun, 23:21:04] Player disconnected: Эдуард Богзберг (STEAM_0:0:49571488, Гражданин, None), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:49571488, STEAM_0:1:454677456, STEAM_0:1:165713334, STEAM_0:1:426000642 Эдуард Богзберг (STEAM_0:0:49571488) - Получает бан на 15 дней и Watchlist: за нарушение правил NonRPx2.
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    129 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!
  • Испарился.. (НЕ ОТ МОЕГО ЛИЦА, МЕНЯ ПОПРОСИЛ ДРУГ)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    212 Показы
    Нет ответов
  • Жалоба от моего друга, все что указано, все его

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    363 Показы
    AtsushiA
    Так как нарушитель уже находится в блокировке, выдам ему вотчлист за ФК. Ему явно не стоило стрелять по взломщику сразу после того как он сел в машину, перед этим нужно было хотя бы приказать ему выйти из авто, либо что-то в этом роде. ОДОБРЕНО.