Перейти к содержимому

сомнительно

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 3 699 1
    1. Лизун Булок , Эрик Родригес
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. Кай Рейсер
    5. Kusume
    6. 21.08 10:00 примерно
    7. этот парень не ответил на отыгровки /it сопротивление? два раза, так же кинул отыгровку без ролла и как по мне это было сомнительная отыгровка Кай Рейсер резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру… и из-за его отыгровок рп пошло по съебу
    8. логи
    9. да
    1. Лизун Булок , Эрик Родригес
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. Кай Рейсер
    5. Kusume
    6. 21.08 10:00 примерно
    7. этот парень не ответил на отыгровки /it сопротивление? два раза, так же кинул отыгровку без ролла и как по мне это было сомнительная отыгровка Кай Рейсер резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру… и из-за его отыгровок рп пошло по съебу
    8. логи
    9. да

    Так, я готов вынести вердикт


    В логах я заметил довольно странную отыгровку без предварительного откидывания ролла, прикреплю лог ниже.

    Log report generated 28 Aug, 14:55:02
    
    [21 Aug, 9:47:24] Кай Рейсер (STEAM_0:0:564163097, Местный) successfully executed chat command: /me резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру..
    
    Participants: STEAM_0:0:564163097
    

    Данным действием игрок нарушил правило “Игра в свою сторону” тем что без опрокидывания команды /roll 100 откинул отыгровку не давая возможности на выигрыш копам.

    Вердикт

    Игрок получит прибавку к блокировке в виде 15 дней.

  • Привет! На твой IT поступил ответ от меня в ME, мол лишь дернулся, и ничего далее не делал и т.п. Насчет ролла, вы стояли в разных сторонах, на что ролл собственно не нужен. Что проламывается, это просто буквально врезаться в ваши плечи, и бежать дальше:D

  • Привет! На твой IT поступил ответ от меня в ME, мол лишь дернулся, и ничего далее не делал и т.п. Насчет ролла, вы стояли в разных сторонах, на что ролл собственно не нужен. Что проламывается, это просто буквально врезаться в ваши плечи, и бежать дальше:D

    @Kusume на мой /it сопротивление? ты вообще не как не ответил по именно моему it ,и ролл надо было кидать, мы стояли рядом с тобой , или думаешь ты чисто сквозь офицеров пробежишь? это идиотизм какой-то

  • Бро ряльна даже не знает что такое сомнительная отыгровка 💀

  • Бро ряльна даже не знает что такое сомнительная отыгровка 💀

    @Kusume бро обиделся что его убили потому что он сам начал стрелять по полиции

  • @Kusume бро обиделся что его убили потому что он сам начал стрелять по полиции

    @Лизун-Булок Бро реально не знает что такое рп, PowerGaming, FreeKill ^^

  • @Лизун-Булок Бро реально не знает что такое рп, PowerGaming, FreeKill ^^

    @Kusume хоть щас правильно написал ты, видимо ты не знаешь что такое рп, раз такое вытворяешь,а потом плачешь в аз

  • Возьму на рассмотрение

  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman открыл эту тему в
    1. Лизун Булок , Эрик Родригес
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. Кай Рейсер
    5. Kusume
    6. 21.08 10:00 примерно
    7. этот парень не ответил на отыгровки /it сопротивление? два раза, так же кинул отыгровку без ролла и как по мне это было сомнительная отыгровка Кай Рейсер резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру… и из-за его отыгровок рп пошло по съебу
    8. логи
    9. да

    Так, я готов вынести вердикт


    В логах я заметил довольно странную отыгровку без предварительного откидывания ролла, прикреплю лог ниже.

    Log report generated 28 Aug, 14:55:02
    
    [21 Aug, 9:47:24] Кай Рейсер (STEAM_0:0:564163097, Местный) successfully executed chat command: /me резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру..
    
    Participants: STEAM_0:0:564163097
    

    Данным действием игрок нарушил правило “Игра в свою сторону” тем что без опрокидывания команды /roll 100 откинул отыгровку не давая возможности на выигрыш копам.

    Вердикт

    Игрок получит прибавку к блокировке в виде 15 дней.

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • ЦИРК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    1
    0 Лайки
    8 Сообщений
    401 Показы
    A9518437927A
    Привет, исходя из всего вышенаписанного могу сделать вывод: [image: 1779544543881-86ebf633-f049-4666-99ec-a56580c931e2-image.png] Ты намеренно затягиваешь ситуации ради получения выгоды, при чем тратишь ИРЛ-время других людей, доставляя дикий дискомфорт. И ладно, если бы это был обман на уровне “Нет, я не окажу тебе эту услугу, хотя взял твои деньги” - окей, без вопросов, но тут совсем другая ситуация. Привожу пример: “Запрещено оставлять людей в изоляторе на долгое время без выдачи механ срока”. Также, предупреждаю, что если ты продолжишь общаться и провоцировать других как неадекватный ребенок(как минимум создавая темы с НАЗВАНИЕМ “ЦИРК УРОДОВ”) - то я выдам тебе блокировку на всех площадках под свою ответственность. Вижу ошибку со стороны администратор - он вписал не то правило в причину блокировки. Мы укажем на его ошибку и проведем разговор. Твоя причина блокировки будет изменена; срок снижен не будет. Одобрено, закрыто.
  • разбан аккаунта навсегда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    227 Показы
    5555
    блокировка будет заменена на запрет криминал и полицию сроком 2 месяца.
  • ФГ сомнительная игра

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    407 Показы
    FipelF
    Итак! Я ознакомился с жалобой, и я готов дать по ней ответ! Ким Валентайн—> Что я мог сказать на этот счет. Ты прекрасно понимал, что на Бравери 1 сейчас происходит перестрелка, где гибнут люди. Но тебе весело, и ты решил показать свой шеврон офицеру, которой контролировал отцепление. Так же я могу тебе сказать, что ЧВК только находится в РФ, и то ЧВК запрещенная организация. Мой вердикт таков! ОДОБРЕНО! Ким Валентайн—> получает наказание в видe watch листа за нарушения правил NonRP (FunGame)
  • Прошу прощения! Не успел откликнуться вовремя...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    361 Показы
    TekoyT
    Выдан разбан.
  • докер

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    197 Показы
    1000+71
    Приветик, вернул в хранилище.