Перейти к содержимому

сомнительно

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 3 699 1
    1. Лизун Булок , Эрик Родригес
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. Кай Рейсер
    5. Kusume
    6. 21.08 10:00 примерно
    7. этот парень не ответил на отыгровки /it сопротивление? два раза, так же кинул отыгровку без ролла и как по мне это было сомнительная отыгровка Кай Рейсер резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру… и из-за его отыгровок рп пошло по съебу
    8. логи
    9. да
    1. Лизун Булок , Эрик Родригес
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. Кай Рейсер
    5. Kusume
    6. 21.08 10:00 примерно
    7. этот парень не ответил на отыгровки /it сопротивление? два раза, так же кинул отыгровку без ролла и как по мне это было сомнительная отыгровка Кай Рейсер резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру… и из-за его отыгровок рп пошло по съебу
    8. логи
    9. да

    Так, я готов вынести вердикт


    В логах я заметил довольно странную отыгровку без предварительного откидывания ролла, прикреплю лог ниже.

    Log report generated 28 Aug, 14:55:02
    
    [21 Aug, 9:47:24] Кай Рейсер (STEAM_0:0:564163097, Местный) successfully executed chat command: /me резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру..
    
    Participants: STEAM_0:0:564163097
    

    Данным действием игрок нарушил правило “Игра в свою сторону” тем что без опрокидывания команды /roll 100 откинул отыгровку не давая возможности на выигрыш копам.

    Вердикт

    Игрок получит прибавку к блокировке в виде 15 дней.

  • Привет! На твой IT поступил ответ от меня в ME, мол лишь дернулся, и ничего далее не делал и т.п. Насчет ролла, вы стояли в разных сторонах, на что ролл собственно не нужен. Что проламывается, это просто буквально врезаться в ваши плечи, и бежать дальше:D

  • Привет! На твой IT поступил ответ от меня в ME, мол лишь дернулся, и ничего далее не делал и т.п. Насчет ролла, вы стояли в разных сторонах, на что ролл собственно не нужен. Что проламывается, это просто буквально врезаться в ваши плечи, и бежать дальше:D

    @Kusume на мой /it сопротивление? ты вообще не как не ответил по именно моему it ,и ролл надо было кидать, мы стояли рядом с тобой , или думаешь ты чисто сквозь офицеров пробежишь? это идиотизм какой-то

  • Бро ряльна даже не знает что такое сомнительная отыгровка 💀

  • Бро ряльна даже не знает что такое сомнительная отыгровка 💀

    @Kusume бро обиделся что его убили потому что он сам начал стрелять по полиции

  • @Kusume бро обиделся что его убили потому что он сам начал стрелять по полиции

    @Лизун-Булок Бро реально не знает что такое рп, PowerGaming, FreeKill ^^

  • @Лизун-Булок Бро реально не знает что такое рп, PowerGaming, FreeKill ^^

    @Kusume хоть щас правильно написал ты, видимо ты не знаешь что такое рп, раз такое вытворяешь,а потом плачешь в аз

  • Возьму на рассмотрение

  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman открыл эту тему в
    1. Лизун Булок , Эрик Родригес
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. Кай Рейсер
    5. Kusume
    6. 21.08 10:00 примерно
    7. этот парень не ответил на отыгровки /it сопротивление? два раза, так же кинул отыгровку без ролла и как по мне это было сомнительная отыгровка Кай Рейсер резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру… и из-за его отыгровок рп пошло по съебу
    8. логи
    9. да

    Так, я готов вынести вердикт


    В логах я заметил довольно странную отыгровку без предварительного откидывания ролла, прикреплю лог ниже.

    Log report generated 28 Aug, 14:55:02
    
    [21 Aug, 9:47:24] Кай Рейсер (STEAM_0:0:564163097, Местный) successfully executed chat command: /me резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру..
    
    Participants: STEAM_0:0:564163097
    

    Данным действием игрок нарушил правило “Игра в свою сторону” тем что без опрокидывания команды /roll 100 откинул отыгровку не давая возможности на выигрыш копам.

    Вердикт

    Игрок получит прибавку к блокировке в виде 15 дней.

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • НПЗИК очееень сомнительные отыгровки за полицейского

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    240 Показы
    deroxzD
    Привет @Richter Исходя из разбора описанной тобой ситуации могу сказать следующее: В силу отсутствия демонстрации - собрать полную картину невозможно, но нарушения по логам я увидел. Игрок Юсуф Татаров многочисленно не отыгрывал обыск а также не отыгрывал то как надевал наручники на Пол Де Сальваторе, тем самым нарушив правило Mehan. Лог прикреплю ниже: Log report generated 22 Apr, 23:51:23 [18 Apr, 10:50:35] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 4 [18 Apr, 10:51:32] Юсуф Татаров (Полицейский медик) searched Пол Де Сальваторе (Механик). Police online: 4 [18 Apr, 10:59:40] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 6 [18 Apr, 11:48:33] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 5 [18 Apr, 11:49:37] Юсуф Татаров (Полицейский медик) searched Пол Де Сальваторе (Механик). Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:94932558, STEAM_0:1:603196663 Пользователь @Richter написал в НПЗИК очееень сомнительные отыгровки за полицейского: Я остановил машину подшутив я сделал анимацию “положить предмет” после чего данный полицейский медик начал поливать меня шквальным огнем из глока, я врезался в бусик детектива Оливии Браун и он меня застрелил прямо через стекло машины когда я ему не представлял не какой угрозы. Данный инцидент я не могу проверить по логам, поэтому дать ответ не смогу. Однако, разбирая ситуацию описанную я заметил ответные нарушения у Пол Де Сальваторе в виде грубого общения в неролевом чате. Лог прикреплю ниже: Log report generated 23 Apr, 0:33:47 [18 Apr, 11:02:00] Пол Де Сальваторе (Механик) successfully executed chat command: / С хуяли ты максимальный срок дал [18 Apr, 11:49:36] Пол Де Сальваторе (Механик) successfully executed chat command: / Потому что тот кто меня застрелил он долбаеб я не собираюсь отыгрвать ситуацию эту Participants: STEAM_0:1:94932558 Исходя из всего перечисленного : Игрок Пол Де Сальваторе получит 5 дней блокировки за оскорбление и грубое поведение в не ролевом чате - ChatAbuse. Игрок Юсуф Татаров получит 10 дней блокировки за нарушение правил игры за полицию - Mehan.
  • Убили нагло

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    200 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Glock 17 + Ammo 2х Малый калибр Вернул в хранилище
  • Шляпочко потерялось(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    175 Показы
    КампотК
    Верну в хран. Юджин Хасельхоф (STEAM_0:0:651411576, Гражданин) moved [1xКоричневая шляпа]: [Полицейский шкафчик]➞[Хранилище - Юджин Хасельхоф]
  • Сомнительные отыгровки без моего согласия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    245 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи, я могу сказать, что парень действительно нарушил правила. Ввиду отвратительности его отыгровок, я не прикреплю их к жалобе. Итог Федоров Владимир получает бан на 3 дня
  • Сомнительная игра

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    634 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи и демонстрации приложенные тобой, вердикт следующий. Лис Байлов: NonRP (FunGame) - просмотрев демонстрацию, можно увидеть несерьёзное отношение и соответственно поведение от данного человека, делающие ситуацию полностью абсурдной. Mehan - человек неоднократно залезал на авто используя серверную возможность, подобные действия стоит подкреплять отыгровками. Гарри Миллер: NonRP (FunGame) - поведение данного человека также было склонно к не серьёзности, подкрепляя абсурдность ситуации. Барон Диггер: NonRP (FunGame) - также вёл себя достаточно не серьёзно, возводя свою игру ради веселья в абсолют. Mehan - также как и Лис, несколько раз подтягивался на машину без должны отыгровок. Итог: Лис Байлов - получит блокировку за NonRP + Mehan сроком на 7 дней Барон Диггер - получит блокировку за NonRP + Mehan сроком на 7 дней Гарри Миллер - получит блокировку за NonRP сроком на 4 дня