Skip to content

Боевик в стиле тарантино: NonRP, сомнительные отыгровки, Powergaming, Fungame, Mehan, Freedamage, Freekill

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дима Механайзер
    2. STEAM_0:1:442642190
    3. t1m1yep
    4. Генри Миллер (ливнул после просьбы не ливать, не успел взять), Курт Бекер (STEAM_0:1:445357108), Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557)
    5. выше указано
    6. нет
    7. 13:30 МСК 27.04.24

    В помещение моего друга зашли незнакомцы (~3 человека), я посчитал что они хотят нас ограбить и достал оружие, закрыл выход и приказал им встать к стене - изьять у них оружие (дабы те не могли создать аварийную для меня/моих друзей ситуацию) и передать полиции

    Генри Миллер моим просьбам не подчинился - под дулом пистолета вызвал полицию и начал меня бить механом. Я передал пистолет другу, тот также приказал ему лечь на землю. Парень не двигался, я отправил отыгровку что прижал его к земле и начал обыскивать (ответа не последовало, лишь механ прыжок и попытку сбежать) - после сопротивления Генри получил пулю: никаких отыгровок боли от него не было, он продолжил сопротивлятся, после чего, во время попыток вразумить его и положить на землю, Курт Бекер достает пистолет и стреляет в моего вооруженного друга Эдди, убивая того во время перестрелки, получая ранения. Он отходит за укрытие с целью перезарядки, в меня значительно не попали и я, воспользовавшись моментом, хватаю оружие и за укрытием перезаряжаю его (был один патрон), выхожу на Курта и получаю пулю в голову. Пометка: Генри был случайно застрелен в ходе перестрелки моего друга Эдди и Курта. Также добавлю что Генри многократно, механом включал анимацию “выбросить”, дабы симулировать доставание оружия.

    Далее, после смерти и во время начала штурма здания от Генри Миллера в looc чат поступают следующие сообщения, что я и мои друзья посчитали оскорбительными в нашу сторону:
    1
    После этого игрок покинул игру, вопреки нашим просьбам этого не делать.

    Глеб Гулин имеет полтора часа на сервере на момент написания жалобы, отправляет сомнительные отыгровки в чат, также он пытался схватить и придушить вооруженного человека (самый первый скрин):
    2
    3
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание

    1. https://youtu.be/YF065W6gZBE
    2. да
  • Привет @t1m1yep ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.
    Разберемся с каждым отдельно.

    • Генри действительно ливнул после ситуации нечего не отписав, следовательно нарушение правила NonRP (Leave)., так-же неадекватно вел себя в лок чате --*
      *Курт Бекер нарушил правило PG, достав оружие, когда на него наставили пушку. -
      -*
    Log report generated 6 May, 18:25:01
    
    [27 Apr, 13:29:20] Дима Механайзер (Гражданин) aimed at Курт Бекер (Гражданин) with Glock. Police online: 9
    [27 Apr, 13:32:30] Курт Бекер (Гражданин) used [1xP228] from Курт Бекер's Куртка
    
    Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:1:445357108
    

    *Глеб - нарушил правило NonRP(Leave), ливнув во время ситуации.

    Log report generated 6 May, 18:28:54
    
    [27 Apr, 13:49:55] Глеб Гулин (Гражданин) successfully executed chat command: /me плачет
    [27 Apr, 13:52:07] Player disconnected: Глеб Гулин (Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:31915557
    

    Вердикт:
    Генри получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 8 дней, за нарушение правил Nonrp И общие правила сервера (оскорбления в оос).
    Курт Бекер получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила PG.
    Глеб Гулин получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP.

  • так у глеба полтара часа, что ты к новичку то прикопался

  • @GoOoosevam044 можешь сам ему обьяснить что это нарушение

  • может его играть еще научить?

  • @GoOoosevam044 бан ему выпиши

  • @GoOoosevam044 учитывая уровень отыгровок - скорее всего он просто фангеймил и ничего более

  • На рассмотрении.

  • Привет @t1m1yep ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.
    Разберемся с каждым отдельно.

    • Генри действительно ливнул после ситуации нечего не отписав, следовательно нарушение правила NonRP (Leave)., так-же неадекватно вел себя в лок чате --*
      *Курт Бекер нарушил правило PG, достав оружие, когда на него наставили пушку. -
      -*
    Log report generated 6 May, 18:25:01
    
    [27 Apr, 13:29:20] Дима Механайзер (Гражданин) aimed at Курт Бекер (Гражданин) with Glock. Police online: 9
    [27 Apr, 13:32:30] Курт Бекер (Гражданин) used [1xP228] from Курт Бекер's Куртка
    
    Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:1:445357108
    

    *Глеб - нарушил правило NonRP(Leave), ливнув во время ситуации.

    Log report generated 6 May, 18:28:54
    
    [27 Apr, 13:49:55] Глеб Гулин (Гражданин) successfully executed chat command: /me плачет
    [27 Apr, 13:52:07] Player disconnected: Глеб Гулин (Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:31915557
    

    Вердикт:
    Генри получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 8 дней, за нарушение правил Nonrp И общие правила сервера (оскорбления в оос).
    Курт Бекер получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила PG.
    Глеб Гулин получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP.

  • WhatW What has marked this topic as solved
  • WhatW What закрыл эту тему
  • t1m1yepT t1m1yep сослался на эту тему

Похожие темы