Перейти к содержимому

сомнительно

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 3 699 1
    1. Лизун Булок , Эрик Родригес
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. Кай Рейсер
    5. Kusume
    6. 21.08 10:00 примерно
    7. этот парень не ответил на отыгровки /it сопротивление? два раза, так же кинул отыгровку без ролла и как по мне это было сомнительная отыгровка Кай Рейсер резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру… и из-за его отыгровок рп пошло по съебу
    8. логи
    9. да
    1. Лизун Булок , Эрик Родригес
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. Кай Рейсер
    5. Kusume
    6. 21.08 10:00 примерно
    7. этот парень не ответил на отыгровки /it сопротивление? два раза, так же кинул отыгровку без ролла и как по мне это было сомнительная отыгровка Кай Рейсер резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру… и из-за его отыгровок рп пошло по съебу
    8. логи
    9. да

    Так, я готов вынести вердикт


    В логах я заметил довольно странную отыгровку без предварительного откидывания ролла, прикреплю лог ниже.

    Log report generated 28 Aug, 14:55:02
    
    [21 Aug, 9:47:24] Кай Рейсер (STEAM_0:0:564163097, Местный) successfully executed chat command: /me резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру..
    
    Participants: STEAM_0:0:564163097
    

    Данным действием игрок нарушил правило “Игра в свою сторону” тем что без опрокидывания команды /roll 100 откинул отыгровку не давая возможности на выигрыш копам.

    Вердикт

    Игрок получит прибавку к блокировке в виде 15 дней.

  • Привет! На твой IT поступил ответ от меня в ME, мол лишь дернулся, и ничего далее не делал и т.п. Насчет ролла, вы стояли в разных сторонах, на что ролл собственно не нужен. Что проламывается, это просто буквально врезаться в ваши плечи, и бежать дальше:D

  • Привет! На твой IT поступил ответ от меня в ME, мол лишь дернулся, и ничего далее не делал и т.п. Насчет ролла, вы стояли в разных сторонах, на что ролл собственно не нужен. Что проламывается, это просто буквально врезаться в ваши плечи, и бежать дальше:D

    @Kusume на мой /it сопротивление? ты вообще не как не ответил по именно моему it ,и ролл надо было кидать, мы стояли рядом с тобой , или думаешь ты чисто сквозь офицеров пробежишь? это идиотизм какой-то

  • Бро ряльна даже не знает что такое сомнительная отыгровка 💀

  • Бро ряльна даже не знает что такое сомнительная отыгровка 💀

    @Kusume бро обиделся что его убили потому что он сам начал стрелять по полиции

  • @Kusume бро обиделся что его убили потому что он сам начал стрелять по полиции

    @Лизун-Булок Бро реально не знает что такое рп, PowerGaming, FreeKill ^^

  • @Лизун-Булок Бро реально не знает что такое рп, PowerGaming, FreeKill ^^

    @Kusume хоть щас правильно написал ты, видимо ты не знаешь что такое рп, раз такое вытворяешь,а потом плачешь в аз

  • Возьму на рассмотрение

  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman открыл эту тему в
    1. Лизун Булок , Эрик Родригес
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. Кай Рейсер
    5. Kusume
    6. 21.08 10:00 примерно
    7. этот парень не ответил на отыгровки /it сопротивление? два раза, так же кинул отыгровку без ролла и как по мне это было сомнительная отыгровка Кай Рейсер резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру… и из-за его отыгровок рп пошло по съебу
    8. логи
    9. да

    Так, я готов вынести вердикт


    В логах я заметил довольно странную отыгровку без предварительного откидывания ролла, прикреплю лог ниже.

    Log report generated 28 Aug, 14:55:02
    
    [21 Aug, 9:47:24] Кай Рейсер (STEAM_0:0:564163097, Местный) successfully executed chat command: /me резко разворачивается, проламывается сквозь офицеров, толкая их в стороны, дает деру..
    
    Participants: STEAM_0:0:564163097
    

    Данным действием игрок нарушил правило “Игра в свою сторону” тем что без опрокидывания команды /roll 100 откинул отыгровку не давая возможности на выигрыш копам.

    Вердикт

    Игрок получит прибавку к блокировке в виде 15 дней.

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    201 Показы
    Ne๏nRᎥderN
    И так. Рассмотрев демонстрацию экрана подавшего жалобу на игрока Джон Вос постановляю следующее: В основном игра имела IC формат и жалоба была бы отклонена если бы не одно но. Игрок Джон Вос систематически преследует игрока на каждой сессии и провоцирует его на негативное отношение в свою сторону, от чего пользуясь моментом натравливал на него офицеров полиции если тот пробовал ему как-то ответить, так же подобное поведение было замечено за ним не единожды лично мной и другими игроками, ему это неоднократно показывали так же отправляя его отбывать наказание, но в ответ сыпались угрозы увольнения офицеров и даже админам, что их снимут с админки. Игрок получит наказание в виде Watchlist за нарушение правила NonRP (FG - создание помех ролевому процессу и нелогичное ролевое поведение). Итоговый вердикт: ОДОБРЕНО.
  • Перестрелка на бравери 15(возврат)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    137 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 1xHK USP (С глушителем), 1xТелефон, 5250xДеньги.
  • Сомнительные секс нон рп отыгровки без моего согласия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    311 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи, вердикт следующий. Артур Кашилов нарушил в данном случае два правила, своими действиями: NonRP (FunGame) - очевидно, что игрок просто хотел повеселится, что все же будет нарушением и к игре стоит относится серьёзнее. Сомнительные отыгровки - Судя по логам и скриншоту, данные действия были сделаны без соглашения. Log report generated 27 Mar, 12:51:10 [27 Mar, 10:07:51] Артур Кашилов (STEAM_0:1:800735086, Гражданин) successfully executed chat command: /ME снял штаны и протинул пенис [27 Mar, 10:08:01] Артур Кашилов (STEAM_0:1:800735086, Гражданин) successfully executed chat command: /me ебет в очко человеку на против [27 Mar, 10:10:08] Артур Кашилов (STEAM_0:1:800735086, Гражданин) successfully executed chat command: /me ударил по яицом с ноги Participants: STEAM_0:1:800735086 Итог: Артур Кашилов получит блокировку на 3 дня, в связи со своим малым количеством часов, за NonRP + Сомнительные отыгровки.
  • Сомнительная игра

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    634 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи и демонстрации приложенные тобой, вердикт следующий. Лис Байлов: NonRP (FunGame) - просмотрев демонстрацию, можно увидеть несерьёзное отношение и соответственно поведение от данного человека, делающие ситуацию полностью абсурдной. Mehan - человек неоднократно залезал на авто используя серверную возможность, подобные действия стоит подкреплять отыгровками. Гарри Миллер: NonRP (FunGame) - поведение данного человека также было склонно к не серьёзности, подкрепляя абсурдность ситуации. Барон Диггер: NonRP (FunGame) - также вёл себя достаточно не серьёзно, возводя свою игру ради веселья в абсолют. Mehan - также как и Лис, несколько раз подтягивался на машину без должны отыгровок. Итог: Лис Байлов - получит блокировку за NonRP + Mehan сроком на 7 дней Барон Диггер - получит блокировку за NonRP + Mehan сроком на 7 дней Гарри Миллер - получит блокировку за NonRP сроком на 4 дня
  • оски в LOOC

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    221 Показы
    Ronbon99R
    Привет @Лизун-Булок! После просмотра логов я готов перейти к нарушению игрока “Джеральд Редфилд” Нарушение общих правил сервера — Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах; Видимо игрок не знает об этике и не умеет держать эмоции, что “вынудило” его начинать тебя оскорблять и писать провокации в НЕРОЛЕВЫЕ чаты. Вот вырезка из логов: Log report generated 18 Aug, 0:00:22 [17 Aug, 18:55:28] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /looc душнила [17 Aug, 18:56:44] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /looc плачь плачь [17 Aug, 18:58:04] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /looc поиграл на сервере? все молодец ливай с него [17 Aug, 18:58:21] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /looc иди на какой то говно дарк рп проэкт, этот нормальный не для таких как ты [17 Aug, 19:21:16] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /looc нахуй ты убил меня [17 Aug, 19:21:19] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /looc пидрила [17 Aug, 19:21:38] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /looc долбаеб [17 Aug, 19:24:53] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc я блять мента ударил 1 РАЗ НАХУЙ а этот долбаеб убивает меня выстрелом в голову [17 Aug, 19:26:58] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc ребят призываю массовый рдм ментов на франклине 6 делать [17 Aug, 19:27:42] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc ты вообще плакса чел [17 Aug, 19:34:19] Джеральд Редфилд (STEAM_0:1:768682718, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc эрик харе ныть Participants: STEAM_0:1:768682718 ВЕРДИКТ “Джеральд Редфилд” получит игровую блокировку в сроком 1 месяц за нарушение общих правил сервера.