Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 198 1
    1. antonidze, Леви Шортман/Эбигейл Маккензи
    2. STEAM_0:1:103980337
    3. antonidze22
    4. @zverok99 (больше не админ)
    5. ФОТО
    6. 19.10.2021, в 22:10 по МСК
    7. 19 октября 2021 года я нарушил MassRDM, использовав профессию полицейского и UMP45, убил 3-4 человек в течение ±6 минут. Затем, в ходе перестрелки с другими полицейскими в полицейской раздевалке, получил блокировку.
    8. Я время от времени наблюдал за развитием проекта, он занимает отдельное место в моей памяти. Я играл с 2016 года, активно с 2018 года. Был администратором некоторых проектов команды. В моих планах на игру после снятия блокировки продолжать то, что мне нравилось больше всего - создавать уютную атмосферу среди игроков посредством создания увлекательных мероприятий, мест встречи игроков (кафе, собрания) и событий (раньше я отыгрывал с друзьями ситуации по типу рок-группы и концертов, подпольных боёв со ставками, шумных соседей-панков с передозом, домашнего насилия, семей(дед-коммунист и распутная внучка, и т.п.), кражи имущества(которое лишь представляло из себя пропы). Что не мешало окружающим игрокам, но создавало больше взаимодействий между ними и разбавляло всем привычную игру) играя в первую очередь не для себя, а для членов сообщества, что приносило всем удовольствие.
    9. Да, условия ни разу не нарушал.
  • Привет.
    Аккаунт обнулен, выдан вотч лист для наблюдения, разбан выдали.

  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Псевдо-бизнес для хранчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4
    3 Лайки
    5 Сообщений
    379 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, а вот и вердикт. Оба попадают под правило о постройках, за что получают первое наказание. Далее идут эти камеры, в последнее время уж слишком много стало появляться таких случаев, что игроки сами “покупают” эти камеры и ставят, заставляя игроков обязательно отписывать в /pit любое криминальное действие. Я сам думаю, что это полный бред и является игрой в свою сторону, потому-что во-первых на сервере есть одобренное предприятие Alpha, которая может заниматься не только охранной других предприятий, но и частных лиц/зданий, поэтому ставя такие камеры вы так-же забираете гейм у тех охранников. А во-вторых такие камеры от самих же владельцев здания является по-моему мнению игрой в свою сторону, так-как это намертво ограничивает игру крайма, тут чуть ли не тройная защита дома с храном идет, 1. центральная улица 2. фд прям на входе 3. камера внутри, это прям полный бред. Я даже уточнил у старшего администратора эту ситуация и он тоже подтвердил, что это абсурд. Ну и напоследок скину лишь это: Log report generated 25 Jun, 23:13:09 #195832670 [21 Jun, 23:24:03] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: // что-то ты о себе дохуя самомнения "Джим Берри" #195832958 [21 Jun, 23:25:40] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джим Берри" а то что ты видишь это как-то по-другому, мне вообще похуй. Пиши жалобу, и решай Participants: STEAM_0:0:454194220 Вот эти постоянные “хотел/собирался достроить” уже слышать надоело, закончив ставить фд, сразу же летит хран, берется оружие и идет краймить: Log report generated 25 Jun, 23:14:51 #195831839 [21 Jun, 23:12:24] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220) used tool advdupe2 #195831894 [21 Jun, 23:13:17] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) dropped octoinv_storage #195831902 [21 Jun, 23:13:32] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) moved [1xCZ-75]: [Хранилище - Джонни Сакримони]➞[Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка] #195831915 [21 Jun, 23:13:54] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) used [1xCZ-75] from Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка #195831919 [21 Jun, 23:14:02] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) holstered [CZ-75] to [Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка] #195831929 [21 Jun, 23:14:22] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: /me заслонил ворота магазина. #195832027 [21 Jun, 23:17:02] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) used [1xCZ-75] from Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:454194220 По вердикту: Бруно получает блокировку на 10 дней за нарушение правил построек и NonRP, Джонни же получает блокировку на 15 дней за то же нарушение правил построек, а так-же за ChatAbuse, связанным с не очень дружелюбными высказываниями в неролевой чат.
  • Хмм...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    300 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу и логи, могу сказать следующее: Максим Коваль FreeKill (Добив) Log report generated 3 Jun, 4:46:51 [1 Jun, 20:30:11] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин) (inventory) was knocked by Максим Коваль (STEAM_0:0:191808494, Гражданин) with SMG 919. Police online: 15 [1 Jun, 20:31:21] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин) (knocked) was killed by Максим Коваль (STEAM_0:0:191808494, Гражданин) with SMG 919. Police online: 14 [1 Jun, 20:31:27] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:204659303, STEAM_0:0:191808494 Так-же, по логам выявил нарушение у тебя, а именно PG (Игнорирование страха) - *На требования преступников открыть кейпад для прохода в помещение ты наотрез отказывался, несмотря на угрозу оружием. Итог: Максим Коваль Ввиду достаточного количества часов, а так-же серьёзности нарушения, игрок получает запрет на крайм, сроком на полмесяца. Лис Байлов Получает игровую блокировку, сроком на 20 дней с учётом активного вотч листа.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    279 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Нет причин для снятия наказания.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    219 Показы
    AtsushiA
    Одобрено. ОБРАТИСЬ КО МНЕ В ЛС ДИСКОРДА ДАБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОШИБОЧНУЮ БЛОКИРОВКУ ЗА ОБХОД, ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО - atsuushi
  • Заявка на разбан, бешеный петербуржец хочет разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    349 Показы
    inquizzyI
    Окей, дадим тебе шанс, но будем пристально наблюдать. Еще раз и в глаз, что говорится