Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 198 1
    1. antonidze, Леви Шортман/Эбигейл Маккензи
    2. STEAM_0:1:103980337
    3. antonidze22
    4. @zverok99 (больше не админ)
    5. ФОТО
    6. 19.10.2021, в 22:10 по МСК
    7. 19 октября 2021 года я нарушил MassRDM, использовав профессию полицейского и UMP45, убил 3-4 человек в течение ±6 минут. Затем, в ходе перестрелки с другими полицейскими в полицейской раздевалке, получил блокировку.
    8. Я время от времени наблюдал за развитием проекта, он занимает отдельное место в моей памяти. Я играл с 2016 года, активно с 2018 года. Был администратором некоторых проектов команды. В моих планах на игру после снятия блокировки продолжать то, что мне нравилось больше всего - создавать уютную атмосферу среди игроков посредством создания увлекательных мероприятий, мест встречи игроков (кафе, собрания) и событий (раньше я отыгрывал с друзьями ситуации по типу рок-группы и концертов, подпольных боёв со ставками, шумных соседей-панков с передозом, домашнего насилия, семей(дед-коммунист и распутная внучка, и т.п.), кражи имущества(которое лишь представляло из себя пропы). Что не мешало окружающим игрокам, но создавало больше взаимодействий между ними и разбавляло всем привычную игру) играя в первую очередь не для себя, а для членов сообщества, что приносило всем удовольствие.
    9. Да, условия ни разу не нарушал.
  • Привет.
    Аккаунт обнулен, выдан вотч лист для наблюдения, разбан выдали.

  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Возврат тек-9

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    128 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x TEC-9 + Ammo Возвращено в хранилище
  • Запрос продукции и капитала для ресторана Армянской Кухни "Арарат"

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    3
    11
    2 Лайки
    3 Сообщений
    286 Показы
    p0werP
    Шашлык баранина - 400 закупочная, 80 сытости и 100 максималка. Люля-кебаб 300 закупочная, 80 сытости и 100 максималка. Шашлык говядина - 400 закупочная, 80 сытости и 100 максималка. Хоровац - 300 закупочная, 70 сытости и 100 максималка. Толма - 250 закупочная, 50 сытости и 70 максималка. Женгялов хац - 200 закупочная, 40 сытости и 65 максималка. Спас - 200 закупочная, 50 сытости и 100 максималка. Хапама - 250 закупочная, 60 сытости и 70 максималка. Ншаблит - 200 закупочная, 30 сытости и 60 максималка. Сладкий суджух - 200 закупочная, 30 сытости и 60 максималка. Кофе Сурч - 50 закупочная, 15 сытости и 50 максималка. Чай Арарат - 50 закупочная, 15 сытости и 50 максималка. Коньяк Наири - 500 Коньяк Арарат - 500
  • Зелёная зона, и Газовый ключ.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    239 Показы
    MrTheProM
    Привет! Посмотрев логи я готов вынести вердикт. _ Со стороны Заурбибека Сулейманова (STEAM_0:0:22000657) я заметил нарушение правила НПЗ, а именно убийство в зеленой зоне. Так же по логам я не заметил как ты наносил урон взломщику. Насчёт взлома нарушения тут нет так как взлом авто в зеленой зоне разрешен: Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки. Насчёт ударов по взломщику по логам я не увидел по нему какого либо дамага. ИТОГ: Заурбибек Сулейманов (STEAM_0:0:22000657) - Получит блокировку на 15 дней за Нарушение Правила Зон и FreeKill. ЖАЛОБА ОДОБРЕНА Удачной игры!
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    296 Показы
    1000+71
    ТС не вышел на связь. Отклонено.
  • Заявка на игрового мастера (Попытка 0.5)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    3 Лайки
    9 Сообщений
    660 Показы
    XavelyX
    Принят Ст. Игровым Мастером @r12 на стажировку.