Перейти к содержимому

Жалоба на неизвестного игрока

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 368 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Андре Ваштон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:503553130
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) daps4
    4. Имя персонажа нарушителя: Незнаю.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)Незнаю.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)Тоже незнаю.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)09.08.2024. 20:38 МСК (время не точно)
    8. Описание ситуации: Приехал на синим мерите на разборки, после разборок вижу что машину угнали. Я подумал, ну ладно угнали так угнали что будет то. В итоге на следующий день захожу, открываю багажник и вижу что пропали 2 вещи со скрепкой. Черный худи Sp5der, и Шляпа из Джентельменского набора.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://imgur.com/a/GeL6cZr +Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • @D0n-Bar0n Привет, да мы уже договорились, и уже отдали вещи. Так что думаю можно разойтись на доброй ноте.

    Отлично!

    ВЕРДИКТ ПО ЖАЛОБЕ: ОТКЛОНЕНО | ИГРОКИ РЕШИЛИ КОНФЛИКТ МЕЖДУ СОБОЙ

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Андре Ваштон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:503553130
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) daps4
    4. Имя персонажа нарушителя: Незнаю.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)Незнаю.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)Тоже незнаю.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)09.08.2024. 20:38 МСК (время не точно)
    8. Описание ситуации: Приехал на синим мерите на разборки, после разборок вижу что машину угнали. Я подумал, ну ладно угнали так угнали что будет то. В итоге на следующий день захожу, открываю багажник и вижу что пропали 2 вещи со скрепкой. Черный худи Sp5der, и Шляпа из Джентельменского набора.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://imgur.com/a/GeL6cZr +Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

    Привет, @Daps! 🍕
    Твои вещи украл @Lain, можете договориться о том, чтобы он вернул твои вещи.

  • Привет, @Daps! 🍕
    Твои вещи украл @Lain, можете договориться о том, чтобы он вернул твои вещи.

    @D0n-Bar0n Привет, да мы уже договорились, и уже отдали вещи. Так что думаю можно разойтись на доброй ноте.

  • @D0n-Bar0n Привет, да мы уже договорились, и уже отдали вещи. Так что думаю можно разойтись на доброй ноте.

    Отлично!

    ВЕРДИКТ ПО ЖАЛОБЕ: ОТКЛОНЕНО | ИГРОКИ РЕШИЛИ КОНФЛИКТ МЕЖДУ СОБОЙ

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    2 Лайки
    13 Сообщений
    688 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @нигг . Рассмотрел логи: Log report generated 15 Jan, 16:26:19 #213203359 [2 Jan, 11:53:45] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ты по середине хуяришь блять #213203364 [2 Jan, 11:53:49] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ты ебнулся там? #213203378 [2 Jan, 11:53:57] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин) successfully executed chat command: /y ало ебать ты по средеине ехал #213203390 [2 Jan, 11:54:05] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин) successfully executed chat command: /y пошел ты нахуй ты на середине ехал долбаеб тупой #213203399 [2 Jan, 11:54:11] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ДА ЕБАТЬ #213203400 [2 Jan, 11:54:13] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ПО РАЗМЕТКЕ #213203405 [2 Jan, 11:54:19] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): НАХУЙ ИДИ ТЫ ПО СЕРЕДИНЕ ЕХАЛ БЛЯТЬ ДОЛБАРИК #213203412 [2 Jan, 11:54:29] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ТЫ НАХУЙ ПО СЕРЕДИНЕ ЕДЕШЬ ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ ЕБАНУТЫЙ? #213203421 [2 Jan, 11:54:37] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТЫ СЛЕПОШАРА ЕБУЧАЯ НЕ ВИДИШЬ НИХУЯ СУКА #213203427 [2 Jan, 11:54:39] Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164, Гражданин, Руки) used [1xBeretta 92] from Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164)'s Сумка #213203428 [2 Jan, 11:54:42] Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164, Гражданин, Beretta 92) aimed at Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) with Beretta 92. Police online: 7 #213203432 [2 Jan, 11:54:43] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) was hurt: 17HP in левую ногу by Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164, Гражданин, Beretta 92) with Beretta 92. Police online: 7 #213203436 [2 Jan, 11:54:48] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин) successfully executed chat command: /y АЙ СУКА Participants: STEAM_0:0:768375606, STEAM_0:1:637588164 Вижу нарушение у Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164), а именно FreeDamage, когда он выстрелил тебе в ногу без весомых причин. Итог: ОДОБРЕНО Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164) - получит временную блокировку на 2 дня.
  • Жалоба на игроков.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    366 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено Раздели жалобу на 2, написав одну на участника, а вторую на игрока
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    398 Показы
    DoggeD
    Закрыто по решению ТС
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -7 Лайки
    7 Сообщений
    597 Показы
    hanssH
    Привет всем. Я/Мы ознакомились со всем материалом, включая видео которое удалили/скрыли. По общему решению администрации и старшей администрации, игрок получает наказание по другим жалобам в виде блокировки. После выхода из блокировки, игроку выдается запрет на криминал сроком в месяц. В случае повторных нарушений этих правил, а также продолжения шутинга и построения игры вокруг перестрелок, наказание будет ужесточено: вместо 30 дней запрета - будет выдан перманент.
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -6 Лайки
    5 Сообщений
    525 Показы
    1000+71
    Привет, @нейtrаlьнaя-mяc0rybka. Изучил логи администратора. Нарушений со стороны @Forza я не вижу. Администратор помог игроку зарядить оружие из нового оружейного пака, т.к у игрока с этим действительно возникли проблемы. Отклонено.