Перейти к содержимому

Жалоба на неизвестного игрока

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 368 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Андре Ваштон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:503553130
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) daps4
    4. Имя персонажа нарушителя: Незнаю.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)Незнаю.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)Тоже незнаю.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)09.08.2024. 20:38 МСК (время не точно)
    8. Описание ситуации: Приехал на синим мерите на разборки, после разборок вижу что машину угнали. Я подумал, ну ладно угнали так угнали что будет то. В итоге на следующий день захожу, открываю багажник и вижу что пропали 2 вещи со скрепкой. Черный худи Sp5der, и Шляпа из Джентельменского набора.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://imgur.com/a/GeL6cZr +Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • @D0n-Bar0n Привет, да мы уже договорились, и уже отдали вещи. Так что думаю можно разойтись на доброй ноте.

    Отлично!

    ВЕРДИКТ ПО ЖАЛОБЕ: ОТКЛОНЕНО | ИГРОКИ РЕШИЛИ КОНФЛИКТ МЕЖДУ СОБОЙ

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Андре Ваштон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:503553130
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) daps4
    4. Имя персонажа нарушителя: Незнаю.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)Незнаю.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)Тоже незнаю.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)09.08.2024. 20:38 МСК (время не точно)
    8. Описание ситуации: Приехал на синим мерите на разборки, после разборок вижу что машину угнали. Я подумал, ну ладно угнали так угнали что будет то. В итоге на следующий день захожу, открываю багажник и вижу что пропали 2 вещи со скрепкой. Черный худи Sp5der, и Шляпа из Джентельменского набора.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://imgur.com/a/GeL6cZr +Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

    Привет, @Daps! 🍕
    Твои вещи украл @Lain, можете договориться о том, чтобы он вернул твои вещи.

  • Привет, @Daps! 🍕
    Твои вещи украл @Lain, можете договориться о том, чтобы он вернул твои вещи.

    @D0n-Bar0n Привет, да мы уже договорились, и уже отдали вещи. Так что думаю можно разойтись на доброй ноте.

  • @D0n-Bar0n Привет, да мы уже договорились, и уже отдали вещи. Так что думаю можно разойтись на доброй ноте.

    Отлично!

    ВЕРДИКТ ПО ЖАЛОБЕ: ОТКЛОНЕНО | ИГРОКИ РЕШИЛИ КОНФЛИКТ МЕЖДУ СОБОЙ

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Кайф лучший пранк на 1-ое апреля

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    141 Показы
    PrikolnyieblanP
    С первым апреля, разбан ему не давайте пж.
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    411 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @насрал! Ознакомившись с демонстрацией, можно вынести вердикт об отсутствии нарушений со стороны администратора, в твоем же случае прекрасно видно прилежное поведение по ходу самой разборки, в особенности начинай с тайм кода 8:17 Вердикт: Отклонено Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    374 Показы
    FipelF
    Привет, @MoonlyDays Я просмотрев твое видео и готов дать вердикт! Внимательно посмотрев видео, у данного грабителя NonRp. Да, еда вообще не какую ценность не предоставляют. Грабителю главное забрать важные вещи, которые будут более нужнее. Еду всегда можно купить у какого то дяди Олега, за рублей 500. Вердикт по данной жалобе {STEAM_0:0:206426632} Бленко Джексон получает наказание виде watch листа за нарушения NonRp ОДОБРЕНО! [image: wjJ51al.png]
  • заявка на разблокировку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    165 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания. При твоей проверки администратор выявил остатки софта мемориам.
  • Ограбление в зеленой зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    217 Показы
    Девочка с ОСИД
    Для начала стоит написать жалобу на игрока, а после по её вердикту писать заявку на возврат. Отказано