Перейти к содержимому

Жалоба на неизвестного игрока

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 368 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Андре Ваштон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:503553130
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) daps4
    4. Имя персонажа нарушителя: Незнаю.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)Незнаю.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)Тоже незнаю.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)09.08.2024. 20:38 МСК (время не точно)
    8. Описание ситуации: Приехал на синим мерите на разборки, после разборок вижу что машину угнали. Я подумал, ну ладно угнали так угнали что будет то. В итоге на следующий день захожу, открываю багажник и вижу что пропали 2 вещи со скрепкой. Черный худи Sp5der, и Шляпа из Джентельменского набора.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://imgur.com/a/GeL6cZr +Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • @D0n-Bar0n Привет, да мы уже договорились, и уже отдали вещи. Так что думаю можно разойтись на доброй ноте.

    Отлично!

    ВЕРДИКТ ПО ЖАЛОБЕ: ОТКЛОНЕНО | ИГРОКИ РЕШИЛИ КОНФЛИКТ МЕЖДУ СОБОЙ

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Андре Ваштон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:503553130
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) daps4
    4. Имя персонажа нарушителя: Незнаю.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)Незнаю.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)Тоже незнаю.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)09.08.2024. 20:38 МСК (время не точно)
    8. Описание ситуации: Приехал на синим мерите на разборки, после разборок вижу что машину угнали. Я подумал, ну ладно угнали так угнали что будет то. В итоге на следующий день захожу, открываю багажник и вижу что пропали 2 вещи со скрепкой. Черный худи Sp5der, и Шляпа из Джентельменского набора.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://imgur.com/a/GeL6cZr +Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

    Привет, @Daps! 🍕
    Твои вещи украл @Lain, можете договориться о том, чтобы он вернул твои вещи.

  • Привет, @Daps! 🍕
    Твои вещи украл @Lain, можете договориться о том, чтобы он вернул твои вещи.

    @D0n-Bar0n Привет, да мы уже договорились, и уже отдали вещи. Так что думаю можно разойтись на доброй ноте.

  • @D0n-Bar0n Привет, да мы уже договорились, и уже отдали вещи. Так что думаю можно разойтись на доброй ноте.

    Отлично!

    ВЕРДИКТ ПО ЖАЛОБЕ: ОТКЛОНЕНО | ИГРОКИ РЕШИЛИ КОНФЛИКТ МЕЖДУ СОБОЙ

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    396 Показы
    I'm S.R.T.I
    А также нормальное название темы пишем в следующий раз.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    397 Показы
    FipelF
    Привет, @Saul-Goodman! Внимательно ознакомился с твоей жалобой, и я готов вынести вердикт. Просмотрев логи, тебя убил Игорь Бойко. Конечно особого мотива не было, но был мотив тебя бы ранить. Есть нарушений Fk Гога Басаев обыграл, как он лутает твое тело. Нарушение не найдено Итоги жалобы: Игорь Бойко получаете наказание виде вотч листа за Freekill Гога Басаев не получает наказание. Нарушение за ним не замечены
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    291 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи вердикт следующий: Чжун Ли действительно нарушил правила, а именно FreeKill добив тебя. Log report generated 17 Apr, 22:30:12 [13 Apr, 21:42:49] Чжун Ли (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) aimed at Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Капрал полиции) with Glock 17. Police online: 16 [13 Apr, 21:42:49] Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Капрал полиции) (inventory) was knocked by Чжун Ли (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) with Glock 17. Police online: 16 [13 Apr, 21:42:50] Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Капрал полиции) (knocked) was killed by Чжун Ли (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) with Glock 17. Police online: 16 Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:499758948 Итог: Чжун Ли получит блокировку из-за имеющегося у него watchlist 'a за Freekill.
  • Жалоба на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    523 Показы
    FipelF
    Обсудили данную ситуацию с игроками, которые получили наказание Вердикт: ОТКЛОНЕНО
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    178 Показы
    1000+71
    Привет, @Caresse! С твоим хранилищем было взаимодействие отмычками.