Перейти к содержимому

Жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 321 1
    1. Идиома Эванс
    2. STEAM_0:0:572823659
    3. poisonnnn.ms13
    4. @tenebris @madk1d
    5. 22:00
    6. Я игрался с скайбоксом, вставлял туда дубликат дерева, несколько раз, около 3-х. Меня тпает админ Тенебрис, я сразу признал свою ошибку, понял что так делать не стоило. Изначально меня хотели забанить на 10 дней, за мое нарушение, я был согласен с этим. В итоге прилетел какой-то админ в маске, начали обсуждать мой аккаунт. Попросили меня открыть аккаунт - что я и сделал. Спросили откуда я, ответил - Россия, а затем получил перму. Добавили причину обход. Без лишних слов дали перму.
    7. Логи, скрин бана
    8. да
  • Блокировка была выдана верно. Док-ва все размещены в офисе команды.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Пересобрать жалобу и посмотреть на нее с другой стороны | Жалоба не на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    3
    0 Лайки
    2 Сообщений
    239 Показы
    A9518437927A
    обсудили в дискорде отклонено, нарушений со стороны администратора нет.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    219 Показы
    DoggeD
    Привет @akurse, вердикт следующий: Правила сервера не могут и не призваны описывать каждый сценарий нарушений. Они устанавливают принципы и рамки, внутри которых и идет уже игра. И именно поэтому, в разделе Общих правил сервера, существует сноска: Все, что не регулируется правилами, но противоречит морали или логике, может рассматриваться как нарушение, и администрация вправе применить блокировку. В подобных ситуациях возможно использование понятия прецедента. В данной же ситуации, твои действия вполне подпадали под некоторые пункты правил, что опять-таки, не запрещено, ведь правила это в своей сути комплекс, который служит ограничением. Твое дело, как игрока, не забывать про все пункты правил, а не думать, что только что-то одно может подходить под твою ситуацию. Ведь по такой логике, у нас что, мирные профессии могут не соблюдать иные правила, ведь они не находятся в пункте правил игры за мирные профессии? И в итоге, могу лишь сказать, что @A9518437927 советовался со мной во время написания вердикта. Отклонено.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    315 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов, могу сделать такой вывод. В целом, то, что ты обыскивал офицера и ничего у него не забрал - не является ограблением, но это также и не приводит к тому, что в рп процессе у офицера снимается пояс. Поэтому выдавать наказание за НПИЗК - лишний поступок. Хочешь снимать пояс - снимай отыгровкой. Позывов к лутерству - не увидел, все было отыграно, если судить по логам. Но это не значит, что НонРП выдано неверно: ты, находясь в стадии, ливнул, а затем перезашёл, что является нарушением правила НонРП(leaverp). Теперь к фрикиллу, не понимаю речь, о каком прецеденте идет речь, в правилах такого не вижу, поэтому считаю, что фк выдан верно. Также, вежливо призываю подбирать выражения, по отношению к администратору, иначе применю санкции. Ты походу конкретно уебался спайсом перед разбором Ну тут уже героин пошел С администратором проведем беседу и выдадим соответствующее его ошибкам наказание. Твоя причина блокировки будет переформулирована. Одобрено Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • питерсот часы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    149 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @Babylarniy Внимательно ознакомился с логами и историей твоей игры на сервере - не наблюдаю активности за полицию, соответственно, в заявке на возврат вынужден отказать.
  • Краймеры ограбили офицера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    423 Показы
    Time To CoffeeT
    Вновь приветствую Итак к жалобе : Откликнувшись на вызов о ограблении ты прибыл на место и уже приготовился к рутине, но тут внезапно ты видишь вооружённых подозреваемых, те же в свою очередь не оставили тебя без внимания и от греха подальше поставили к стене вместе с остальными. А теперь к нарушениям : Нарушение за игроками не обнаружено, т.к тебя как офицера изначально целью для ограбления не считали, ты просто стал человеком не в то время и не в том месте. Вердикт : Нарушения не найдены. Итог : В жалобе Отклонено. Нарушений не обнаружено. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.