Перейти к содержимому

Тоби Роджерс

Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 220 1
  • Это сообщение было удалено
  • @shuqiet Я перед тобой прошу прошения что не смог подумать своей головой когда стрелял в тебя и всё в этом роде. А за /сигма-момент/ поясняю что не успел отжать кнопку микро так как я на клаве и на мышке я юзаю голосовой чат и я скорей всего либо сильно сжал мышь, или просто не успел отпустить клавишу. Но я не хотел говорить это в рп плане это вышло случайно так что простите меня пожалуйста дяденька =(.

    @Мордобой
    Я тя прощаю, пацан.

  • Хочу тебя поправить что меня убили, и как по мне смысла отписывать рп-пм трупу ну не очень нужно. И бежал я за тобой в жз вот пруф-image.png

    И у меня к тебе тоже претензия вот по тебе стреляют а ты бежишь на похуях, это норм типа? Хоть я и хотел написать на тебя жб тоже но решил этого не делать так как ты и так всё потерял из-за смерти и лутеров.

  • Вопрос про ЗЗ и РП-ПМ отпадает.

    Ты по мне стрелял, что бы очевидно убить, я за свою жизнь боюсь поэтому решаю убегать, а не стоять ждать пока ты сможешь в меня попасть. Очевидно, что стрелял ты не ради того, что бы меня АРЕСТОВАТЬ и в ПОЛИЦИЮ отвезти потом.

    Бтв, если бы ты просто мне крикнул /Остановись/ , а не как бешенный маньяк бежал бы за мной пытался убить - я бы остановился, но ты решил прост безоружного попытаться захуярить молча и после еще сказать /сигма-момент/ в войс-чат.

  • Вопрос про ЗЗ и РП-ПМ отпадает.

    Ты по мне стрелял, что бы очевидно убить, я за свою жизнь боюсь поэтому решаю убегать, а не стоять ждать пока ты сможешь в меня попасть. Очевидно, что стрелял ты не ради того, что бы меня АРЕСТОВАТЬ и в ПОЛИЦИЮ отвезти потом.

    Бтв, если бы ты просто мне крикнул /Остановись/ , а не как бешенный маньяк бежал бы за мной пытался убить - я бы остановился, но ты решил прост безоружного попытаться захуярить молча и после еще сказать /сигма-момент/ в войс-чат.

    @shuqiet Я перед тобой прошу прошения что не смог подумать своей головой когда стрелял в тебя и всё в этом роде. А за /сигма-момент/ поясняю что не успел отжать кнопку микро так как я на клаве и на мышке я юзаю голосовой чат и я скорей всего либо сильно сжал мышь, или просто не успел отпустить клавишу. Но я не хотел говорить это в рп плане это вышло случайно так что простите меня пожалуйста дяденька =(.

  • @shuqiet Я перед тобой прошу прошения что не смог подумать своей головой когда стрелял в тебя и всё в этом роде. А за /сигма-момент/ поясняю что не успел отжать кнопку микро так как я на клаве и на мышке я юзаю голосовой чат и я скорей всего либо сильно сжал мышь, или просто не успел отпустить клавишу. Но я не хотел говорить это в рп плане это вышло случайно так что простите меня пожалуйста дяденька =(.

    @Мордобой
    Я тя прощаю, пацан.

  • shuqietS shuqiet выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Сколько трупов! Надо пойти все обыскать

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    87 Показы
    InterI
    Привет! @Da4ker Рассмотрев твою жалобу, могу сказать следующее : У игрока имеется нарушение правил LeaveRP, механ. Нарушения были зафиксированы по следствию логов : Log report generated 18 Jun, 23:09:51 [18 Jun, 15:42:45] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Ито Наката. Police online: 7 [18 Jun, 15:43:11] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Алехандро Кортес. Police online: 7 [18 Jun, 15:43:50] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Эдвард Ли. Police online: 7 [18 Jun, 15:44:08] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Трэнтон Грин. Police online: 7 [18 Jun, 15:44:58] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Адам Флетчер. Police online: 7 Participants: STEAM_0:0:923545878 В случае чего могу сказать, игрок Александр Симов (STEAM_0:0:923545878) получает бан на 15 дней, за нарушенные правила. Вердикт : Жалоба одобрена! Удачной игры.
  • Угнали в красной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    84 Показы
    R
    Изучив поставленную тобой картину и логи, могу сказать следующее: Вижу нарушение со стороны Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283), а именно нарушение правил зон. Он действительно угнал твоё авто, находясь в красной зоне. Логи как доказательства: #229196866 Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/patriot.mdl): success. Police online: 11. Pins: 5. Time: 8 sec #229196901 Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/patriot.mdl): fail. Police online: 11 #229196902 Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/patriot.mdl): success. Police online: 11. Pins: 5 #229197434 Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/patriot.mdl): fail. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:199037283 Итог: Жалоба одобрена. Наказание будет выдано
  • Облут + лив с рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    1
    0 Лайки
    8 Сообщений
    163 Показы
    kaban_sonK
    Отклонено! Игнорирование требования администратора об изменении пунктов жалобы.
  • Донос

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1
    0 Лайки
    7 Сообщений
    98 Показы
    afreesailorA
    Изучив твою жалобу, логи а так-же скрин могу сказать следующее: У игрока Данте Карильё действительно имеются нарушения правил игры за полицию, а именно не указал корректно подпункты нарушений, по которым был арестован персонаж - Доказательства нарушения: Log report generated 22 Jun, 22:28:34 [15 Jun, 21:38:54] Данте Карильё (STEAM_0:1:421421601, Офицер полиции) arrested Зэд Мендози (STEAM_0:0:636883400, Гражданин): 3.6+5.2+7.3+8.1+9.11 Participants: STEAM_0:1:421421601, STEAM_0:0:636883400 Подходим к итогам Игрок Данте Карильё - Получит запрет на игру за полицию сроком на 7 дней, ввиду количества часов. Утерянные в результате ситуации вещи можно вернуть по заявке на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат Жалоба Одобрена
  • ЖБ на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    184 Показы
    xenonX
    Привет, @z1won! Просмотрев логи я готов вынести следующий вердикт. У игрока Сэм Смит (STEAM_0:1:741445541) замечены такие нарушения, как JobAbuse. JobAbuse - не следовало менять профессию на сержанта для того чтобы уволить игрока. У игрока Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) замечены такие нарушения, как НПИЗП (BadCop) - поскольку он действительно забежал к случайному игроку в дом и начал светить фонариком ему в глаза. Вердикт - оба игрока получат временные блокировки. Одобрено, закрыто.