Перейти к содержимому

Жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 575 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Мартин Купер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:600607721
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) back2trap
    4. Имя персонажа нарушителя Никита Курвеич, Артур Курвеич, Чарльз Хейз
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) -
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:20 - 23:30
    8. Описание ситуации - Забежал в токарню с пистолетом, начал ограбление парня который там был, загнал его под дулом пистолета в коморку и начал ограбление. Увидел парня который пытается закрыть двери и запереть меня внутри, выбежал и застрелил его так как он был с пистолетом в руках. Далее приказал его другу оставаться на месте, тот в свою очередь убежал и был подстрелен. В дальнейшем убежавший вернулся с аравой ментов и те игнорируя крики о заложниках расстреляли меня.

    Никита Курвеич - PG, не отыгрывал абсолютно никакого страха, попытался убежать будучи под пистолетом.
    https://i.imgur.com/LVidJXL.mp4

    Артур Курвеич - PG, неотыгровка ранений, неролевое поведение. После того как я убил его кореша и приказал ему остановиться тот решил дать деру и рассказать все полиции, не отыграв ранения.
    https://imgur.com/pSfO2tj

    Чарльз Хейз - PG, неотыгровка раннений, неролевое поведение, НПИЗП - будучи осведомлённым что у меня имеется заложник попытался запушить меня, выбил у него оружия и был убит его напарником. После моей смерти тот вместо отыгровки ранений делал все, кроме отыгрыша, фангеймил и кричал разный бред.
    https://imgur.com/IgCUEHM
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) выше
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет я Артур Курвеич! Начну с того что мы даже не открылись , я только поставил дублик , так ты уже пробегая мимо залетаешь и достаешь свою ружбайку.Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел. Вызвал ментов , они приехали , тебя убили , всё.

    1. На твоей гифке четко видно, как я начал бежать до того ,как ты начал стрелять по мне. После того как ты по мне настрелял , я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.
    2. Насчет не отыгровки ранений : Тут согласен , я забыл отыграть ранения после ситы.
    3. НРП которое прослеживается у тебя : Когда ты начал стрельбу в здании которое находится возле мэрии, ты решил что ментам точно будет поебать , дальше продолжив грабить и лутать хран. Когда при этом ты сильно нашумел , что должно было тебя сподвигнуть поскорей сделать сьебас с этого места , чтоб тебя не поймали менты. Но в этом случае ты решил что лучше остаться и дограбить желанный хранчик вместе с типом.
      UPD1. Мой стимач : STEAM_0:1:173741518
  • На рассмотрении @brini

  • Это сообщение было удалено
  • “Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел.”

    Полная ложь, после убийства твоего друга я сказал тебе остановиться перед этим навел на тебя пистолет. Ты в свою очередь начал убегать нарушив правило PG.
    Описание
    Описание

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

  • Жалко что ты не показал полную демку того , что происходили в момент ограбления. Где будет видно что ты механически даже не дал страх , а просто пострелял .Как я и говорил , повторюсь , “я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.”

    Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба:

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

    По твоему полиция приезжает моментально , что у тебя аж не было выбора , только как остаться и дальше грабить))
    По логам тоже можно заметить , через сколько приехала полиция и начала взаимодействие с ситуацией.

  • Система выбрал решение
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Система закрывает тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • заявочка

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    8
    5 Лайки
    8 Сообщений
    289 Показы
    D0n Bar0nD
    Был принят в команду после опроса Вердикт: Одобрено
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    231 Показы
    kaban_sonK
    Приветствую @zvzvzvzvzvzvzvzvzvzv! Готов вердикт по жалобе. Хуан Хоссе (STEAM_0:1:13760980) - по логам видно что человек успел отписать другу о своих умыслах спрятать вещи в хранилище (MG) что подтверждают скрины и логи. Лог ниже Log report generated 7 Jan, 15:51:19 [4 Jan, 2:47:28] Хуан Хоссе (Местный) successfully executed chat command: /pm "Джони Стоун" клади пока в хранилище [4 Jan, 2:47:35] Хуан Хоссе (Местный) successfully executed chat command: /pm "Джони Стоун" Снова менты [4 Jan, 2:47:48] Хуан Хоссе (Местный) successfully executed chat command: /pm "Джони Стоун" НАРКОТИКИ ИМЕННО [4 Jan, 2:49:56] Хуан Хоссе (Местный) successfully executed chat command: /it "Джони Стоун" ПРЯЧЬ НАРКОТУ ДЕБИК Participants: STEAM_0:1:13760980 Джони Стоун (STEAM_0:0:797735960) - действительно в логах и на скринах видно как данный человек кладет все в хран что является нарушением правила Mehan. Лог ниже Log report generated 7 Jan, 15:48:03 [4 Jan, 2:47:59] Джони Стоун (Гражданин) moved [14xОчищенный химикат]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Куртка] [4 Jan, 2:48:05] Джони Стоун (Гражданин) moved [14xОчищенный химикат]: [Джони Стоун's Куртка]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [1xОчищенный химикат]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [15xМедицинский порошок]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [20xКолба]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [10xРеагент]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [10xБумага]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:08] Джони Стоун (Гражданин) moved [1xGlock 17]: [Джони Стоун's Куртка]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [1xGlock 17]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [10xБумага]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [10xРеагент]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [20xКолба]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [15xМедицинский порошок]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [15xОчищенный химикат]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] Participants: STEAM_0:0:797735960 Жалоба: Одобрена! Хуан Хоссе (STEAM_0:1:13760980) - получает серьезный WatchList за вышеописанные нарушения! Джони Стоун (STEAM_0:0:797735960) - получает блокировку сроком 18 дней ввиду приличного стажа игры на сервере, за вышеописанные нарушения!
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    205 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, рассмотрел логи: Log report generated 2 Sept, 20:03:38 #203007027 [1 Sept, 22:24:19] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) searched Денис Никитин (STEAM_0:0:485802453, Гражданин, Руки). Police online: 9 #203007033 [1 Sept, 22:24:22] Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) aimed at Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007038 [1 Sept, 22:24:23] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007041 [1 Sept, 22:24:23] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007043 [1 Sept, 22:24:23] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) was hurt: 7HP in руку by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007049 [1 Sept, 22:24:24] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007061 [1 Sept, 22:24:30] Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) was hurt: 19HP in by Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 9 #203007062 [1 Sept, 22:24:30] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007071 [1 Sept, 22:24:41] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007074 [1 Sept, 22:24:41] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007075 [1 Sept, 22:24:42] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007077 [1 Sept, 22:24:43] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 7HP in руку by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007079 [1 Sept, 22:24:44] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) (inventory) was knocked by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203009766 [1 Sept, 23:12:40] Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин) lockpicked player: fail. Police online: 6 #203009846 [1 Sept, 23:13:45] Камера #12 зафиксировала попытку взлома (triggered at Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Руки)). Police online: 6 #203009919 [1 Sept, 23:14:18] Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин) lockpicked player: success. Police online: 6 #203011945 [1 Sept, 23:54:39] Player disconnected: Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Руки), Disconnect by user. #203012206 [2 Sept, 0:04:39] STEAM_0:1:603196663 unowned estate Франклин 3/2 ( только для бизнеса ) Participants: STEAM_0:0:60371009, STEAM_0:0:485802453, STEAM_0:1:603196663 Вижу, как паренёк достал оружие в зелёной зоне и начал стрелять по тебе, у вас началась перестрелка, в ходе которой ты погиб. Далее, его ловят, сажают. Точно не знаю, что за ситуация у него была, но он взламывал наручники у человека также в зелёной зоне, на аллее Франклина под камерой, что видно по логам. Использовал помещение на Франклин 3/2 не по назначению. В конце ливнул без РП-ПМ. Итог: ОДОБРЕНО Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663) получит бан на 23 дня за FK + НПИЗК + НПС + LeaveRP + watch. Помимо бана будет выдан запрет на крайм.
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    478 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу и логи могу сказать следующее: У Джон Уайлз увидел нарушения FK (Убийство человека без весомой причины) - А так-же выявил нарушение подробных правил игры за криминал (Ограбление городского работника, что запрещено правилами) - Доказательства нарушений: Log report generated 15 Jun, 10:11:54 [12 Jun, 6:10:20] Джон Уайлз (STEAM_0:0:649379417, Гражданин) aimed at Владимир Костровский (STEAM_0:1:704297462, Городской работник) with Colt M1911. Police online: 7 [12 Jun, 6:10:22] Владимир Костровский (STEAM_0:1:704297462, Городской работник) successfully executed chat command: /LOOC ты не можешь меня грабить я городской работнек [12 Jun, 6:11:22] Владимир Костровский (STEAM_0:1:704297462, Городской работник) (inventory) was knocked by Джон Уайлз (STEAM_0:0:649379417, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 7 Participants: STEAM_0:0:649379417, STEAM_0:1:704297462 Подходим к итогам: Игрок Джон Уайлз ввиду серьёзности нарушения, активного вотч листа а так-же своих часов получит игровую блокировку, сроком на 12 дней. Для возврата своих вещей напиши заявку на возврат предметов, с прикреплением данной жалобы, или пингом меня.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    348 Показы
    1000+71
    Привет, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалобы Действительно, Хью Янг нарушил правила сервера. Игрок получил серьезные ранения и был отправлен в стадию: [4 Sept, 22:23:12] Хью Янг (Офицер DPD, AR-15) was knocked by Мирослав Гостомыслов (Гражданин, Browning Auto-5) with Browning Auto-5. Через время его поднимают: [4 Sept, 22:24:40] Виктор Иванов (STEAM_0:1:569608459, Парамедик, Аптечка) revived Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, Руки) Игрок продолжает играть ситуацию: [4 Sept, 22:46:31] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /w Пусть они в гаражку покажут заложника, и если он есть, он выбежит. [4 Sept, 23:00:18] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, AR-15) aimed at Александр Кубинский (STEAM_0:1:220499558, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 9 Однако, Хью отыгрывал последствия для своего персонажа: [4 Sept, 22:38:21] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /it С виска офицера текла кровь, на вид касательное ранение. [4 Sept, 22:38:45] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me стягивает шлем и разорваный плитник, скидывает их на землю. [4 Sept, 22:39:00] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me берет ключи и протягивает деку. [4 Sept, 22:39:19] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me вытирает кровь с лица. [4 Sept, 22:39:26] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me снимает головной убор [4 Sept, 22:39:28] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me снимает жилет [4 Sept, 22:41:31] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me подбирает АР-15 с земли. [4 Sept, 22:41:52] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /it Лицо Хью в крови, а на гловое окровавленная повязка. Стоит учесть то, что когда игрока отправляют в стадию - это далеко не касательное ранение. Хью Янгу стоило покинуть ситуацию и продолжить лечение в стенах больницы. Итого: Хью Янг преувеличил физические возможности своего персонажа. При серьезных ранениях, когда тебя врачи достают с того света - невозможно продолжать выполнять работу на ситуации. Своими действиями Янг нарушил правила сервера(PG) ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ СЕРВЕРА Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). Вердикт: Хью Янг получит блокировку сроком в 5 дней за нарушение правил сервера: PowerGaming Одобрено.