Перейти к содержимому

Жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 575 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Мартин Купер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:600607721
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) back2trap
    4. Имя персонажа нарушителя Никита Курвеич, Артур Курвеич, Чарльз Хейз
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) -
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:20 - 23:30
    8. Описание ситуации - Забежал в токарню с пистолетом, начал ограбление парня который там был, загнал его под дулом пистолета в коморку и начал ограбление. Увидел парня который пытается закрыть двери и запереть меня внутри, выбежал и застрелил его так как он был с пистолетом в руках. Далее приказал его другу оставаться на месте, тот в свою очередь убежал и был подстрелен. В дальнейшем убежавший вернулся с аравой ментов и те игнорируя крики о заложниках расстреляли меня.

    Никита Курвеич - PG, не отыгрывал абсолютно никакого страха, попытался убежать будучи под пистолетом.
    https://i.imgur.com/LVidJXL.mp4

    Артур Курвеич - PG, неотыгровка ранений, неролевое поведение. После того как я убил его кореша и приказал ему остановиться тот решил дать деру и рассказать все полиции, не отыграв ранения.
    https://imgur.com/pSfO2tj

    Чарльз Хейз - PG, неотыгровка раннений, неролевое поведение, НПИЗП - будучи осведомлённым что у меня имеется заложник попытался запушить меня, выбил у него оружия и был убит его напарником. После моей смерти тот вместо отыгровки ранений делал все, кроме отыгрыша, фангеймил и кричал разный бред.
    https://imgur.com/IgCUEHM
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) выше
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет я Артур Курвеич! Начну с того что мы даже не открылись , я только поставил дублик , так ты уже пробегая мимо залетаешь и достаешь свою ружбайку.Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел. Вызвал ментов , они приехали , тебя убили , всё.

    1. На твоей гифке четко видно, как я начал бежать до того ,как ты начал стрелять по мне. После того как ты по мне настрелял , я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.
    2. Насчет не отыгровки ранений : Тут согласен , я забыл отыграть ранения после ситы.
    3. НРП которое прослеживается у тебя : Когда ты начал стрельбу в здании которое находится возле мэрии, ты решил что ментам точно будет поебать , дальше продолжив грабить и лутать хран. Когда при этом ты сильно нашумел , что должно было тебя сподвигнуть поскорей сделать сьебас с этого места , чтоб тебя не поймали менты. Но в этом случае ты решил что лучше остаться и дограбить желанный хранчик вместе с типом.
      UPD1. Мой стимач : STEAM_0:1:173741518
  • На рассмотрении @brini

  • Это сообщение было удалено
  • “Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел.”

    Полная ложь, после убийства твоего друга я сказал тебе остановиться перед этим навел на тебя пистолет. Ты в свою очередь начал убегать нарушив правило PG.
    Описание
    Описание

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

  • Жалко что ты не показал полную демку того , что происходили в момент ограбления. Где будет видно что ты механически даже не дал страх , а просто пострелял .Как я и говорил , повторюсь , “я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.”

    Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба:

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

    По твоему полиция приезжает моментально , что у тебя аж не было выбора , только как остаться и дальше грабить))
    По логам тоже можно заметить , через сколько приехала полиция и начала взаимодействие с ситуацией.

  • Система выбрал решение
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Система закрывает тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Возврат после рестарта

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    106 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Glock 17 Возвращено в хранилище
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    506 Показы
    DoggeD
    Привет, я рассмотрел логи и готов дать тебе ответ на твою жалобу. В действиях Эйрил Нельсон я увидел следующие нарушения: Судя по позициям из логов парень услышал взлом своей двери за достаточно большое расстояние от неё, и этим нарушил правило Mehan. Log report generated 9 Sept, 20:33:17 [5 Sept, 18:10:57] Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546, Гражданин) used [1xGlock 17] from Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546)'s Куртка [5 Sept, 18:11:03] Рэйф Уайтэкер (STEAM_0:1:35495795, Гражданин) lockpicked Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546, Гражданин)'s prop_door_rotating: success. Police online: 15 Participants: STEAM_0:1:700323546, STEAM_0:1:35495795 Также в его постройке я увидел достаточно грубое нарушение правила о KillRoom’е. Можно сказать о том, что постройка была сделана лишь чтобы отражать нападки краймеров или офицеров. Ну и последнее FreeKill, парню не следовало убивать убегающего безоружного парня, особенно если ты не дал команду о том чтобы он остановился. В данном случае лучше было ранить убегающего грабителя. Log report generated 9 Sept, 20:39:10 [5 Sept, 18:11:08] Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546, Гражданин, Glock 17) aimed at Рэйф Уайтэкер (STEAM_0:1:35495795, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 15 [5 Sept, 18:11:08] Рэйф Уайтэкер (STEAM_0:1:35495795, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 15 Participants: STEAM_0:1:700323546, STEAM_0:1:35495795 Итог: За подобные нарушения парень бы получил блокировку, но, как оказалось он играл с читам и уже был перманентно заблокирован. По поводу предметов можешь написать заявку на возврат.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    348 Показы
    1000+71
    Привет, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалобы Действительно, Хью Янг нарушил правила сервера. Игрок получил серьезные ранения и был отправлен в стадию: [4 Sept, 22:23:12] Хью Янг (Офицер DPD, AR-15) was knocked by Мирослав Гостомыслов (Гражданин, Browning Auto-5) with Browning Auto-5. Через время его поднимают: [4 Sept, 22:24:40] Виктор Иванов (STEAM_0:1:569608459, Парамедик, Аптечка) revived Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, Руки) Игрок продолжает играть ситуацию: [4 Sept, 22:46:31] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /w Пусть они в гаражку покажут заложника, и если он есть, он выбежит. [4 Sept, 23:00:18] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, AR-15) aimed at Александр Кубинский (STEAM_0:1:220499558, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 9 Однако, Хью отыгрывал последствия для своего персонажа: [4 Sept, 22:38:21] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /it С виска офицера текла кровь, на вид касательное ранение. [4 Sept, 22:38:45] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me стягивает шлем и разорваный плитник, скидывает их на землю. [4 Sept, 22:39:00] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me берет ключи и протягивает деку. [4 Sept, 22:39:19] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me вытирает кровь с лица. [4 Sept, 22:39:26] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me снимает головной убор [4 Sept, 22:39:28] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me снимает жилет [4 Sept, 22:41:31] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me подбирает АР-15 с земли. [4 Sept, 22:41:52] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /it Лицо Хью в крови, а на гловое окровавленная повязка. Стоит учесть то, что когда игрока отправляют в стадию - это далеко не касательное ранение. Хью Янгу стоило покинуть ситуацию и продолжить лечение в стенах больницы. Итого: Хью Янг преувеличил физические возможности своего персонажа. При серьезных ранениях, когда тебя врачи достают с того света - невозможно продолжать выполнять работу на ситуации. Своими действиями Янг нарушил правила сервера(PG) ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ СЕРВЕРА Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). Вердикт: Хью Янг получит блокировку сроком в 5 дней за нарушение правил сервера: PowerGaming Одобрено.
  • Осадили мальчиков. (ФК + МГ + НПИЗК + НЛР+ Механ + вероятно посторонний софт + БедКоп(Лала Энтони))

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    4 Лайки
    4 Сообщений
    372 Показы
    DoggeD
    Рассмотрев твою жалобу я готов вынести вердикт. Нарушения которые я увидел прочитав жалобу, начнем с Аркадия Тарантино. FK - Судя по позициям из логов, Хьи стоял на месте за что почему-то получил очередь из ТМП. НПИЗК - Очень глупая затея идти в участок и убивать человека, это является нарушением правила НПИЗК. Также поясню для самого истца жалобы, Дуглас является желтой зоной, так что НПИЗК в данном случае со стороны Аркадия нет. Log report generated 29 Aug, 17:55:34 [29 Aug, 1:07:39] Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) aimed at Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, Руки) with TMP. Police online: 6 [29 Aug, 1:07:49] Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) with TMP. Police online: 5 [29 Aug, 1:07:51] Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, None) (knocked) was killed by Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) with TMP. Police online: 5 [29 Aug, 1:07:52] Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, None) (knocked) was killed by Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) with TMP. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:792551059, STEAM_0:0:152318782 Следующий идет Бронеслав Фоменко, в его действиях я увидел следующие нарушения: НПИЗК - Очень глупая затея идти в участок и убивать человека, это является нарушением правила НПИЗК. FKx2 - Абсолютно не вижу особых причин из-за которой Артур Херд был убит, что в КПЗ, что на углу Франклина. Также следует пояснить, что в данном случае нарушения mehan в том что он достал оружие без отыгровок нет. Log report generated 29 Aug, 18:35:23 [29 Aug, 1:31:09] Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, MP5) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with MP5. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:10] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:10] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:11] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:12] Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, MP5) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with MP5. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:12] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:13] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) scared Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:13] Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) (inventory) was knocked by Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:51:55] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, Руки) with Лопата. Police online: 1 [29 Aug, 1:51:57] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, Руки) with Лопата. Police online: 1 [29 Aug, 1:51:57] Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) with Лопата. Police online: 1 Participants: STEAM_0:1:792551059, STEAM_0:1:115509131, STEAM_0:1:127346689 По итогу: Бронеслав Фоменко получает блокировку на 20 дней за нарушение FKx2 и НПИЗК. Аркадий Тарантино если будет писать заявку на разбан все нарушения из темы будут учтены.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    398 Показы
    tenebrisT
    Данная маска была выдана временно для создания ситуации на сервере. Раз уже ситуация закончилась и маска уже используется не по назначению, то я ее заберу.