Перейти к содержимому

Жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 575 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Мартин Купер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:600607721
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) back2trap
    4. Имя персонажа нарушителя Никита Курвеич, Артур Курвеич, Чарльз Хейз
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) -
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:20 - 23:30
    8. Описание ситуации - Забежал в токарню с пистолетом, начал ограбление парня который там был, загнал его под дулом пистолета в коморку и начал ограбление. Увидел парня который пытается закрыть двери и запереть меня внутри, выбежал и застрелил его так как он был с пистолетом в руках. Далее приказал его другу оставаться на месте, тот в свою очередь убежал и был подстрелен. В дальнейшем убежавший вернулся с аравой ментов и те игнорируя крики о заложниках расстреляли меня.

    Никита Курвеич - PG, не отыгрывал абсолютно никакого страха, попытался убежать будучи под пистолетом.
    https://i.imgur.com/LVidJXL.mp4

    Артур Курвеич - PG, неотыгровка ранений, неролевое поведение. После того как я убил его кореша и приказал ему остановиться тот решил дать деру и рассказать все полиции, не отыграв ранения.
    https://imgur.com/pSfO2tj

    Чарльз Хейз - PG, неотыгровка раннений, неролевое поведение, НПИЗП - будучи осведомлённым что у меня имеется заложник попытался запушить меня, выбил у него оружия и был убит его напарником. После моей смерти тот вместо отыгровки ранений делал все, кроме отыгрыша, фангеймил и кричал разный бред.
    https://imgur.com/IgCUEHM
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) выше
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет я Артур Курвеич! Начну с того что мы даже не открылись , я только поставил дублик , так ты уже пробегая мимо залетаешь и достаешь свою ружбайку.Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел. Вызвал ментов , они приехали , тебя убили , всё.

    1. На твоей гифке четко видно, как я начал бежать до того ,как ты начал стрелять по мне. После того как ты по мне настрелял , я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.
    2. Насчет не отыгровки ранений : Тут согласен , я забыл отыграть ранения после ситы.
    3. НРП которое прослеживается у тебя : Когда ты начал стрельбу в здании которое находится возле мэрии, ты решил что ментам точно будет поебать , дальше продолжив грабить и лутать хран. Когда при этом ты сильно нашумел , что должно было тебя сподвигнуть поскорей сделать сьебас с этого места , чтоб тебя не поймали менты. Но в этом случае ты решил что лучше остаться и дограбить желанный хранчик вместе с типом.
      UPD1. Мой стимач : STEAM_0:1:173741518
  • На рассмотрении @brini

  • Это сообщение было удалено
  • “Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел.”

    Полная ложь, после убийства твоего друга я сказал тебе остановиться перед этим навел на тебя пистолет. Ты в свою очередь начал убегать нарушив правило PG.
    Описание
    Описание

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

  • Жалко что ты не показал полную демку того , что происходили в момент ограбления. Где будет видно что ты механически даже не дал страх , а просто пострелял .Как я и говорил , повторюсь , “я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.”

    Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба:

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

    По твоему полиция приезжает моментально , что у тебя аж не было выбора , только как остаться и дальше грабить))
    По логам тоже можно заметить , через сколько приехала полиция и начала взаимодействие с ситуацией.

  • Система выбрал решение
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Система закрывает тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Лутинг + Нонрп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    208 Показы
    TweedlexT
    Привет! Я нашел в логах кто тебя хлопнул, вот лог репорт. Log report generated 29 Jan, 16:37:01 #216312987 [29 Jan, 5:44:35] Федор Ваттэроуз (STEAM_0:1:795827459, Гражданин, Руки) was hurt: 17HP in голову by Роберт Ланистер (STEAM_0:0:398504574, Токарь, Молоток) with Молоток. Police online: 2 #216312991 [29 Jan, 5:44:35] Федор Ваттэроуз (STEAM_0:1:795827459, Гражданин, Руки) (inventory) is unconscious for 41 seconds by Роберт Ланистер (STEAM_0:0:398504574, Токарь, Молоток) with Молоток. Police online: 2 #216312992 [29 Jan, 5:44:36] Федор Ваттэроуз (STEAM_0:1:795827459, Гражданин, Руки) dropped [1xМаска обезьяны] from [Тело - Куртка (models/humans/octo/male_09_01.mdl)] #216313000 [29 Jan, 5:44:49] Роберт Ланистер (STEAM_0:0:398504574, Токарь, Молоток) picked up [1xМаска обезьяны] dropped by Федор Ваттэроуз (STEAM_0:1:795827459, Гражданин, Руки) Participants: STEAM_0:1:795827459, STEAM_0:0:398504574 Тут он тебя с молотка вырубил, после уже обыскал и своровал маску. Он нарушил правила FreeDamage, а также LeaveRp. FreeDamage - было когда он тебя вырубил без какой либо причины. LeaveRp - за лив без отписки РП-ПМ. ИТОГ: Паренек получит бан на 5 дней за свои нарушения, жалоба одобрена!
  • Заявка на возврат от лица zheltoniya

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    135 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 16600xДеньги, 1xОтвертка, 1xГаечный ключ.
  • Снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    131 Показы
    A9518437927A
    массфк не было но был фк и нпизк, перевыдам блокировку одобрено
  • Жалоба

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    234 Показы
    TweedlexT
    @Ллойд-Кэмпбелл я проверил логи, нашел нарушение со стороны Рекса. Log report generated 30 Oct, 17:21:43 #207313709 [30 Oct, 6:30:17] Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512, Местный, Руки) (inventory) is near death by Рекс Энгельберт (STEAM_0:1:810031466, Токарь, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #207313727 [30 Oct, 6:30:32] Рекс Энгельберт (STEAM_0:1:810031466, Токарь, Glock 17) searched Тело - Уейн Коллинс. Police online: 0 #207314202 [30 Oct, 6:43:58] Player disconnected: Рекс Энгельберт (STEAM_0:1:810031466, Токарь, В наручниках), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:842665512, STEAM_0:1:810031466 Были нарушены правила FK, NonRp, НПИЗК, LeaveRp FK - было когда он тебя убил без какой либо весомой причины. NonRp - было когда он начал обыскивать труп без какой либо причины, а также он не отыграл это. НПИЗК - за убийство в ЗЗ. LeaveRp - ливнул без РП-ПМ. Нарушителю будет выдан бан на 14 дней за свои нарушения. Вердикт: жалоба одобрена!
  • Заявка на Игрока+ | hastlek

    Закрыта Перенесена Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    310 Показы
    Tony SlarkT
    Добро