Skip to content

Рдм на лифте... (Заявка весит с форума 2023)

Не решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Metagaming

    Не решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    39 Просмотры
    captainjacksparrowC

    У меня при себе было всего 250 рублей, ноль айтемов, на кой хуй мне мгшить и войпить? Никому в /pm и в другие соц.сети не писал, вообще никакой логики не было в этом, онли случайное стечение обстоятельств. Вы там минут 5-10 играли со мной, за это время спокойно круг по всей карте можно сделать + я вообще не выкупаю, почему Кортез Кардинал краймит с запретом.

    P.S. @BezumecPTZ, смешно это слышать от человека, который после РДМа идет лутать ганы, чтобы потом их в токарне своей продать))

  • Механ

    Не решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    68 Просмотры
    vakhobrooklynV

    @BANDIZAM Привет. Не понимаю смысла поставленного вопроса. (я не шарил в твоих карманах, я только 4 быстрыми хлопками узнал, где твой бумажник). Расстояние относительно, тем более, когда оборачиваешься не мгновенно. В любом случае написать /looc Сомнительно и убежать это не есть отыгровка рп, если ты считаешь, что я что либо нарушаю - это не повод нарушать в ответ, да и в целом ты мог попросить откат. Демонстрация правильный подход
    UPD: То что я отыграл, что то за тебя это смешно

  • FK|FunGame|FreeDamage|НПЗИК. Я такое видел только на FustRP

    Не решенные На игрока Доброграда
    10
    2 Голоса
    10 Сообщения
    146 Просмотры
    Дишитель змеяД

    Пользователь @мейсон-марджела написал в FK|FunGame|FreeDamage|НПЗИК. Я такое видел только на FustRP:

    мышление нищего

    Нихуя ты конечно сказал, уроки “как стать успешным проводишь?”

  • 2 Голоса
    5 Сообщения
    119 Просмотры
    Дишитель змеяД

    @GoOoosevam044 бан ему выпиши

  • НПИЗК ПГ МГ

    Не решенные На игрока Доброграда
    9
    5 Голоса
    9 Сообщения
    317 Просмотры
    GIGABEBRAG

    @Gamma-Delta тогда окей, не увидел, сорянчик