Skip to content

Рдм на лифте... (Заявка весит с форума 2023)

Не решенные На игрока Доброграда
  • 1.Анжелина Беннет
    2.STEAM_0:1:495890763
    3.kis_kis5652
    4.Гена Гнильный (Пропы лифта принадлежат ЕМУ)
    5.STEAM_0:0:845997639 (aquakey)
    6.Нет
    7.02.04.2024 ВРЕМЯ: 21:50 приблизительно
    8.На Рузвельте, построили лифт (и атмосферную постройку), людей туда приглашают на лифт, и после люди падают из-за физики как говорили игроки, зная что люди могут падать, и падали уже не один раз, так еще кто-то осмеливается запихнуть еще раз в лифт когда можно спасти еще человека, и скинуть и убить ОКОНЧАТЕЛЬНО, Как для меня это чистый РДМ… Люди говорили что на лифт вызывали 20 раз полицию.
    9.Логи
    10.Да, ознакомлен

  • Чисто ic момент как по мне. Игроки сами идут на риск, видя перед собой гору трупов возле лифта (игроки заведующие, так скажем, этим аттракционом никого насильно не принуждали туда идти). Полиция должна разбираться в этой ситуации из-за дефектов конструкции, приводящих к травмам и тем более ГИБЕЛИ людей.

  • @Акакий а полиция не может разобраться. Буквально каждых их приезд приводит к тому, что кто-то достанет оружие и начнет хуярить их. За этот лифт каждый раз проливается кровь. Я не скажу кто именно их убивает, возможно это целый сквад кентиков, а может просто рандомные фангеймеры, я все же склоняюсь ко второму

  • Анжо Вествуд и Гоша Тёрнер, лутали, ливали когда лутанули и опять заходили, фкшили, и этот их лифт это рдм по сути, они тупо дают лутеркам вещи, они даже их не отгоняют. В последний раз когда я их видел, они убили меня, и забрали мой п90, точнее Анжо, потом он ливнул и зашел снова. Это уже нрп лив, лутинг, шутинг. У них кстати на самом верху лифта был пропблок, то-есть они выключали коллизию стене что бы они могли сами пройти.

  • @GoOoosevam044 Если ты позорно проиграл в файте со своим другом, где первый и открыл стрельбу, не значит что все вокруг нарушают, признай это)))

  • @london-omaro а ниче что твой другалек Анжо на всех с ножом кидался?) что вы лутали?) что ливал анжо когда лутанул?) в логах все есть

  • @GoOoosevam044 Ты пьяный это пишешь или что? Во первых, Анжо не кидался с ножом просто так, да и вообще урона он никому им не наносил… Во вторых тебя никто не лутал, по логам то все и видно, кто кого лутал) Твой п90 нашли в парке под кустами, кто его туда кинул неизвестно. И когда подобрали п90, его через 5 минут выбила полиция, никто ни от кого не ливал) Если ты ситуации не видишь, не пиши сюда тогда ничего.
    Ты же вроде сам в ООС писал позже ник человека который тебя лутал, и там не было знакомого из этой жалобы ника, не так ли?

  • @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

  • @GoOoosevam044
    Ты глаза может разуешь и перечитаешь сообщение где нашли твой п90? Ты по факту вести диалог видимо не можешь, раз ты уже 3 раза фейковую инфу сюда вкинул, не так ли? Ты мне до сих пор про лут и лив не ответил.
    Не засоряй жалобу фейком, успокойся.

  • Я тебе факты про лут и лив рассказал братанчик, логи это подтвердят, демка бы была прикрепил бы, не засоряй топик своими покрывательствами своего кентуфарика

  • @GoOoosevam044 ок братанчик)) Ты сам начал с того, что льешь сюда фейк. Логи все и покажут.

  • @london-omaro верим

  • @GoOoosevam044 Чего? Какие кусты? Я видел как вы убили человека с P90 в переулке у рузвельта 2, после твой же анжо туда бежал, когда на него целились и с пистолетом и с тайзером.

  • Лучше бы так админов пинговали, жалоба весит уже 10-11 дней и не кто не решает

Похожие темы

  • Жалоба на... Убийцу?

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    1 Лайки
    1 Посты
    16 Показы
    Нет ответов
  • Жалоба 5 минут

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    1 Лайки
    1 Посты
    30 Показы
    Нет ответов
  • НПИЗК х2

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Лайки
    6 Посты
    76 Показы
    waka wakaW
    Привет! 🤙

    Посмотрев логи данной ситуации, могу сказать следующие:

    Кристофер Митчелл

    Нарушил правила игры за криминал, ограбив тебя при онлайне полиции 0 человек.
    Так-же, Кристофер грабил тебя за профессию механика, что является нарушением правил игры за мирные профессии.
    Лог-репорт:

    Log report generated 18 Apr, 18:07:47 [18 Apr, 8:30:28] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) aimed at Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:30:44] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) scared Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:31:02] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) searched Гарри Миллер (Гражданин, Руки). Police online: 0 [18 Apr, 8:31:11] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) moved [400xДеньги]: [Гарри Миллер's Брюки]➞[Кристофер Митчелл's Брюки] Participants: STEAM_0:0:418641748, STEAM_0:1:540666264

    В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее;
    Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене;

    Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях, например, осуществлять ограбления, заниматься наемными убийствами или состоять/участвовать в банде, но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром. Примером сотрудничества может стать крышевание бизнеса какой-то криминальной организацией взамен на поставку оружия/обеспечение безопасности/получение еще какой-то выгоды для бизнеса.

    Во время просмотра логов, заметил у игрока токсичность.

    Log report generated 18 Apr, 18:14:36 [18 Apr, 8:40:25] Кристофер Митчелл (Механик) successfully executed chat command: /pm Гарри ты ебло бля? на дбг всегда было фиррп, ты еще нахуй удивишься но есть пг!!! а у тебя сучки можно его еще приплести, сядь в тазик и не пукай [18 Apr, 8:50:00] Кристофер Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гарри Миллер" ты рил еблет какой-то, ладно ебло стяни и не пиши мне больше, от тебя воняет Participants: STEAM_0:0:418641748 Вердикт

    Парень получает блокировку на сервере.

    (P.S, парень уже в перманентной блокировке.)

  • Кортез Кардинал - NRP

    Не решенные На игрока Доброграда
    10
    -6 Лайки
    10 Посты
    185 Показы
    alan44A

    @Jluca Теперь пойдет линия контр-нарадения. ))). Ты своей жалобой вводишь администрацию города в заблуждение, практически обманываешь ее. Говоря что я и техас друзья. Как сказал Техас выше, мы видели друг друга 2-3 раза. Ничего я ему не велел xD. Но ты продолжаешь настаивать на том что мы друзья, настаиваешь для администрации. Тоесть врёшь им.

    Второе, нашей вины в смерти 24 копов от твоих рук нету. Их убил ты и твои братья по оружию. Явно нарушив правила PG и может даже NonRP. На ситуации был спецназ конечно. То что ты НЕ забанен, Удивительно. Я знаю почему, но, это всё же неслыханно.

    Знал бы я что там живет друг очень важного человека , то не стал бы вызывать копов.

    Ты таким довольным тоном писал мне угрозы. Но если это и есть твоя угроза, то это будет странно. Ты скорее другу своему вредишь а мне помогаешь.

    P.S мотив на вызов полиции был и есть. То что ты им говоришь, что его мол не было, обман. Ты их хочешь убедить лишь бы меня забанить. Спасибо за жалобу. Тут ты мне очень помог.

    P.SS

    @ex-virgin если тот парень общался с вами, то он во время ролевой ситуации ушёл в афк. Тоесть нарушил правило NON RP как раз таки.

  • Убил просто так

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Лайки
    5 Посты
    180 Показы
    MOST WANTEDM
    Log report generated 17 Apr, 2:23:33 [13 Apr, 15:49:48] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) aimed at Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:119966477, STEAM_0:1:755664602

    обнаружил фрикилл у игрока, скорее всего случайный так как убил с одного удара в голову, выдам игроку вотчлист