Перейти к содержимому

Рдм на лифте... (Заявка весит с форума 2023)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
19 7 1.1k 1
  • @GoOoosevam044 Если ты позорно проиграл в файте со своим другом, где первый и открыл стрельбу, не значит что все вокруг нарушают, признай это)))

    @london-omaro а ниче что твой другалек Анжо на всех с ножом кидался?) что вы лутали?) что ливал анжо когда лутанул?) в логах все есть

  • @london-omaro а ниче что твой другалек Анжо на всех с ножом кидался?) что вы лутали?) что ливал анжо когда лутанул?) в логах все есть

    @GoOoosevam044 Ты пьяный это пишешь или что? Во первых, Анжо не кидался с ножом просто так, да и вообще урона он никому им не наносил… Во вторых тебя никто не лутал, по логам то все и видно, кто кого лутал) Твой п90 нашли в парке под кустами, кто его туда кинул неизвестно. И когда подобрали п90, его через 5 минут выбила полиция, никто ни от кого не ливал) Если ты ситуации не видишь, не пиши сюда тогда ничего.
    Ты же вроде сам в ООС писал позже ник человека который тебя лутал, и там не было знакомого из этой жалобы ника, не так ли?

  • @GoOoosevam044 Ты пьяный это пишешь или что? Во первых, Анжо не кидался с ножом просто так, да и вообще урона он никому им не наносил… Во вторых тебя никто не лутал, по логам то все и видно, кто кого лутал) Твой п90 нашли в парке под кустами, кто его туда кинул неизвестно. И когда подобрали п90, его через 5 минут выбила полиция, никто ни от кого не ливал) Если ты ситуации не видишь, не пиши сюда тогда ничего.
    Ты же вроде сам в ООС писал позже ник человека который тебя лутал, и там не было знакомого из этой жалобы ника, не так ли?

    @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

  • @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

    @GoOoosevam044
    Ты глаза может разуешь и перечитаешь сообщение где нашли твой п90? Ты по факту вести диалог видимо не можешь, раз ты уже 3 раза фейковую инфу сюда вкинул, не так ли? Ты мне до сих пор про лут и лив не ответил.
    Не засоряй жалобу фейком, успокойся.

  • Я тебе факты про лут и лив рассказал братанчик, логи это подтвердят, демка бы была прикрепил бы, не засоряй топик своими покрывательствами своего кентуфарика

  • Я тебе факты про лут и лив рассказал братанчик, логи это подтвердят, демка бы была прикрепил бы, не засоряй топик своими покрывательствами своего кентуфарика

    @GoOoosevam044 ок братанчик)) Ты сам начал с того, что льешь сюда фейк. Логи все и покажут.

  • @GoOoosevam044 ок братанчик)) Ты сам начал с того, что льешь сюда фейк. Логи все и покажут.

    @london-omaro верим

  • @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

    @GoOoosevam044 Чего? Какие кусты? Я видел как вы убили человека с P90 в переулке у рузвельта 2, после твой же анжо туда бежал, когда на него целились и с пистолетом и с тайзером.

  • Лучше бы так админов пинговали, жалоба весит уже 10-11 дней и не кто не решает

  • @GoOoosevam044 Чего? Какие кусты? Я видел как вы убили человека с P90 в переулке у рузвельта 2, после твой же анжо туда бежал, когда на него целились и с пистолетом и с тайзером.

    @I-m-S-W-A-T По логам в той сите видно как я никого не убивал, мб разок попал в анжо и все ты чет перепутал

  • @I-m-S-W-A-T По логам в той сите видно как я никого не убивал, мб разок попал в анжо и все ты чет перепутал

    @GoOoosevam044 Да, я перепутал, не того отметил. Я хотел отметить @london-omaro

  • @GoOoosevam044 Да, я перепутал, не того отметил. Я хотел отметить @london-omaro

    @I-m-S-W-A-T бывает

  • Продвигаю тему, вовсе забыли про топик

  • @Главарь


    Привет 👋


    Игрок находится в перманентной блокировке.

  • donaldD donald выбрал решение
  • donaldD donald закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    115 Показы
    afreesailorA
    Изучив демонстрацию и логи могу сказать следующее: У игрока Лестер Фалькона действительно присутствует нарушение правила FreeKill (Добив) Доказательства нарушения: Log report generated 12 Apr, 13:52:19 [12 Apr, 9:07:59] Генри Смитх (STEAM_0:0:654573904, Офицер полиции) was finished off by Лестер Фалькона (STEAM_0:1:384517873, Гражданин) with Железная бита. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:654573904, STEAM_0:1:384517873 Итог: Игрок Лестер Фалькона с учётом малого количества часов получает блокировку сроком на 3 дня. Для возврата вещей, утерянных при этой ситуации напиши заявку на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат Жалоба Одобрена
  • Злой дедушка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    332 Показы
    TweedlexT
    Привет! Проверив демонстрацию экрана, я увидел нарушение у Виктора Громова. Я увидел такие нарушения как, Freekill, НПИЗК. Freekill - был когда он довел до стадии парня без какой либо причины. НПИЗК - убийство в зеленой зоне. Виктор получит 7 дней бана за свои нарушения. Итог: Жалоба одобрена!
  • Аппеляция

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    210 Показы
    A9518437927A
    выдал другое наказание. одобрено
  • рдм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    294 Показы
    pluxurypurpP
    Не совсем понимаю суть жалобы, к тебе подошли, ты начал оскорблять, потом тебе начали угрожать и ты достал глок, единственное, что могу сказать это криминальные действия в зеленой зоне, за что игроку будет выдан вотчлист. А человек который спавнил пропы уже давно в перманентной блокировке.
  • Спонсор творит дичь... (РДМ)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    484 Показы
    ForzaF
    @Saul-Goodman Готов вынести вердикт исходя из демонстрации и логов! Вайлд Эйтс - убил тебя когда ты был безоружен, не представляя тому никакой угрозы - стрелять в человека не убедившись вооружен тот или нет - не лучшая идея. Вердикт: Вайлд получит вотчлист за нарушения правила FK. ОДОБРЕНО