Перейти к содержимому

Рдм на лифте... (Заявка весит с форума 2023)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
19 7 1.1k 1
  • 1.Анжелина Беннет
    2.STEAM_0:1:495890763
    3.kis_kis5652
    4.Гена Гнильный (Пропы лифта принадлежат ЕМУ)
    5.STEAM_0:0:845997639 (aquakey)
    6.Нет
    7.02.04.2024 ВРЕМЯ: 21:50 приблизительно
    8.На Рузвельте, построили лифт (и атмосферную постройку), людей туда приглашают на лифт, и после люди падают из-за физики как говорили игроки, зная что люди могут падать, и падали уже не один раз, так еще кто-то осмеливается запихнуть еще раз в лифт когда можно спасти еще человека, и скинуть и убить ОКОНЧАТЕЛЬНО, Как для меня это чистый РДМ… Люди говорили что на лифт вызывали 20 раз полицию.
    9.Логи
    10.Да, ознакомлен

  • @Главарь


    Привет 👋


    Игрок находится в перманентной блокировке.

  • Чисто ic момент как по мне. Игроки сами идут на риск, видя перед собой гору трупов возле лифта (игроки заведующие, так скажем, этим аттракционом никого насильно не принуждали туда идти). Полиция должна разбираться в этой ситуации из-за дефектов конструкции, приводящих к травмам и тем более ГИБЕЛИ людей.

  • Чисто ic момент как по мне. Игроки сами идут на риск, видя перед собой гору трупов возле лифта (игроки заведующие, так скажем, этим аттракционом никого насильно не принуждали туда идти). Полиция должна разбираться в этой ситуации из-за дефектов конструкции, приводящих к травмам и тем более ГИБЕЛИ людей.

    @Акакий а полиция не может разобраться. Буквально каждых их приезд приводит к тому, что кто-то достанет оружие и начнет хуярить их. За этот лифт каждый раз проливается кровь. Я не скажу кто именно их убивает, возможно это целый сквад кентиков, а может просто рандомные фангеймеры, я все же склоняюсь ко второму

  • Анжо Вествуд и Гоша Тёрнер, лутали, ливали когда лутанули и опять заходили, фкшили, и этот их лифт это рдм по сути, они тупо дают лутеркам вещи, они даже их не отгоняют. В последний раз когда я их видел, они убили меня, и забрали мой п90, точнее Анжо, потом он ливнул и зашел снова. Это уже нрп лив, лутинг, шутинг. У них кстати на самом верху лифта был пропблок, то-есть они выключали коллизию стене что бы они могли сами пройти.

  • Анжо Вествуд и Гоша Тёрнер, лутали, ливали когда лутанули и опять заходили, фкшили, и этот их лифт это рдм по сути, они тупо дают лутеркам вещи, они даже их не отгоняют. В последний раз когда я их видел, они убили меня, и забрали мой п90, точнее Анжо, потом он ливнул и зашел снова. Это уже нрп лив, лутинг, шутинг. У них кстати на самом верху лифта был пропблок, то-есть они выключали коллизию стене что бы они могли сами пройти.

    @GoOoosevam044 Если ты позорно проиграл в файте со своим другом, где первый и открыл стрельбу, не значит что все вокруг нарушают, признай это)))

  • @GoOoosevam044 Если ты позорно проиграл в файте со своим другом, где первый и открыл стрельбу, не значит что все вокруг нарушают, признай это)))

    @london-omaro а ниче что твой другалек Анжо на всех с ножом кидался?) что вы лутали?) что ливал анжо когда лутанул?) в логах все есть

  • @london-omaro а ниче что твой другалек Анжо на всех с ножом кидался?) что вы лутали?) что ливал анжо когда лутанул?) в логах все есть

    @GoOoosevam044 Ты пьяный это пишешь или что? Во первых, Анжо не кидался с ножом просто так, да и вообще урона он никому им не наносил… Во вторых тебя никто не лутал, по логам то все и видно, кто кого лутал) Твой п90 нашли в парке под кустами, кто его туда кинул неизвестно. И когда подобрали п90, его через 5 минут выбила полиция, никто ни от кого не ливал) Если ты ситуации не видишь, не пиши сюда тогда ничего.
    Ты же вроде сам в ООС писал позже ник человека который тебя лутал, и там не было знакомого из этой жалобы ника, не так ли?

  • @GoOoosevam044 Ты пьяный это пишешь или что? Во первых, Анжо не кидался с ножом просто так, да и вообще урона он никому им не наносил… Во вторых тебя никто не лутал, по логам то все и видно, кто кого лутал) Твой п90 нашли в парке под кустами, кто его туда кинул неизвестно. И когда подобрали п90, его через 5 минут выбила полиция, никто ни от кого не ливал) Если ты ситуации не видишь, не пиши сюда тогда ничего.
    Ты же вроде сам в ООС писал позже ник человека который тебя лутал, и там не было знакомого из этой жалобы ника, не так ли?

    @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

  • @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

    @GoOoosevam044
    Ты глаза может разуешь и перечитаешь сообщение где нашли твой п90? Ты по факту вести диалог видимо не можешь, раз ты уже 3 раза фейковую инфу сюда вкинул, не так ли? Ты мне до сих пор про лут и лив не ответил.
    Не засоряй жалобу фейком, успокойся.

  • Я тебе факты про лут и лив рассказал братанчик, логи это подтвердят, демка бы была прикрепил бы, не засоряй топик своими покрывательствами своего кентуфарика

  • Я тебе факты про лут и лив рассказал братанчик, логи это подтвердят, демка бы была прикрепил бы, не засоряй топик своими покрывательствами своего кентуфарика

    @GoOoosevam044 ок братанчик)) Ты сам начал с того, что льешь сюда фейк. Логи все и покажут.

  • @GoOoosevam044 ок братанчик)) Ты сам начал с того, что льешь сюда фейк. Логи все и покажут.

    @london-omaro верим

  • @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

    @GoOoosevam044 Чего? Какие кусты? Я видел как вы убили человека с P90 в переулке у рузвельта 2, после твой же анжо туда бежал, когда на него целились и с пистолетом и с тайзером.

  • Лучше бы так админов пинговали, жалоба весит уже 10-11 дней и не кто не решает

  • @GoOoosevam044 Чего? Какие кусты? Я видел как вы убили человека с P90 в переулке у рузвельта 2, после твой же анжо туда бежал, когда на него целились и с пистолетом и с тайзером.

    @I-m-S-W-A-T По логам в той сите видно как я никого не убивал, мб разок попал в анжо и все ты чет перепутал

  • @I-m-S-W-A-T По логам в той сите видно как я никого не убивал, мб разок попал в анжо и все ты чет перепутал

    @GoOoosevam044 Да, я перепутал, не того отметил. Я хотел отметить @london-omaro

  • @GoOoosevam044 Да, я перепутал, не того отметил. Я хотел отметить @london-omaro

    @I-m-S-W-A-T бывает

  • Продвигаю тему, вовсе забыли про топик

  • @Главарь


    Привет 👋


    Игрок находится в перманентной блокировке.

  • donaldD donald выбрал решение
  • donaldD donald закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на разбан, лопатный грабитель

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    197 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено. Заменено на вотч. Больше не нарушай
  • Гайд как повысить FPS 🔝

    Решенные Гайды одобрено
    5
    6
    3 Лайки
    5 Сообщений
    442 Показы
    MollendTx..M
    Очень интересный гайд, и могу внести свой вывод. Что включает в себя сам гайд? Он предлагает пошаговую оптимизацию: консольные команды, настройка панели Nvidia и самая «жирная» настройка в Steam — анимированный аватар. По моим подсчётам, на FPS это почти не влияет, но на производительность может влиять хаотично, иногда даже через раз. Очень хорошая функция, но для слабых устройств не рекомендуется использовать. Какие настройки лишние? При запуске: эти настройки не влияют на производительность, а лишь подкачивают игру и активируют компоненты, которые в обычной игре просто не запускаются. Рекомендуется использовать 64-битную версию системы. Очень хорошая задумка: функция убирает фризы и добавляет около 3 FPS, но при этом формат экрана может смениться на оконный, так что с этим нужно быть осторожным. В целом оптимизация сбалансированная, хотя некоторые функции остаются неактивными. Огромное спасибо за гайд!
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    184 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Дьявольская маска Вернул в куртку
  • странное действие

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    255 Показы
    electedplainsE
    Привет, рассмотрев твою жалобу, готов вынести вердикт. Михаил Белов действительно нарушил ППИЗК, ограбив в неподходящем месте. Правила сервера запрещают подобные действия в зеленой зоне. Не стоило начинать свои криминальные действия в данном месте: [image: KdnllIu.png] Вердикт: Михаил Белов получит запрет на крайм сроком на 1 неделю.
  • жб на юру карпова

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    263 Показы
    1000+71
    Привет, @russianguy761 Итак, Юрий Карпов действительно нарушил правила сервера. Игроку не следовало убивать в этой ситуации. Если жертва ограбления, увидев оружие, начала убегать не дождавшись приказа, то преступник имеет право её ранить, чтобы дать понять серьёзность своих намерений, а после чего отдать приказ. Если жертва не одумается и даже после прямой угрозы будет игнорировать указания преступника и попробует сбежать, преступник имеет право её убить. В данном случае Юрий Карпов еще и добил свою жертву. Помимо всего прочего, я заметил токсичное и провокационное общение со стороны Юрия. [13 Jun, 20:10:46] Юрий Карпов (STEAM_0:0:494167704) successfully executed chat command: // Расхуярь его тачку пропами при отказе [13 Jun, 20:26:06] Юрий Карпов (STEAM_0:0:494167704) successfully executed chat command: // Поплачь [13 Jun, 20:26:42] Юрий Карпов (STEAM_0:0:494167704) successfully executed chat command: // Да да, хуйца сосни, у нас сессия закончилась [13 Jun, 20:26:50] Юрий Карпов (STEAM_0:0:494167704) successfully executed chat command: // Без негатива [13 Jun, 20:40:33] Юрий Карпов (STEAM_0:0:494167704) successfully executed chat command: / жз [13 Jun, 20:40:40] Юрий Карпов (STEAM_0:0:494167704) successfully executed chat command: / Можно [13 Jun, 20:40:43] Юрий Карпов (STEAM_0:0:494167704) successfully executed chat command: / Ебики Подобное общение в неролевом чате нарушает общие правила сервера. Вердикт: Юрий Карпов получит блокировку на сервере